15.03.2012 | отрицательный отзыв
Континент Экспресс, туристическая компания - отзыв пользователя Алекс.Ю. о работе в компании

Алекс.Ю.:
В народе говорят - каков поп, таков и приход. Господин Костяшкини иже с ними кадровики компании напрочь забили на трудовой кодекс РФ, работа в Континенте напоминает потогонную систему рабов Дикого Североамериканского Запада.Вкалывай за себя, за того парня и ту девицу...А если не нравится работать - под зад коленкой.Лозунг компании- тебя здесь никто не держит вали, если не нравится работа.А что в компании делается для качественной работы сотрудников и их морального удовлетворения отработы, а ответ очевидный - ничего!!!Руководству Континента по большому счету глубоко наплевать на эти психологичсеские тонкости.Давай паши и не задумывайся, что рабочий день в России равен 8 часам, а не 12 или 14.Господин Прохоров за переработку предлагал и платить соответственно, но у Костяшкина не разбежишься, зачем принимать новых сотрудников, пусть старые вкалывают до потери пульса, а он будетэкономить на оставшихся дураках!!!Господя! Как я рад, что свалил из этой конторы!!!

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 1 этаж, БЦ Омега Плаза

03.08.2012 | отрицательный отзыв
Континент Экспресс, туристическая компания - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Я проработала в компании не один год и поверьте, могу много рассказать и про коллектив, и про топов, и про Стаса. Отзывы моих коллег, наверное, имеют под собой почву – у каждого своя правда. Но справедливости ради могли бы написать о том, например, что в корпоративной столовой всегда накрыт кофейный стол. А еще каждый сотрудник в День рождения получает конверт – согласитесь, тоже не мелочь, особенно в условиях перманентного мирового кризиса. На такие «мелочи» обычно никто не обращает внимания, и, уж если совсем честно, в офисе все воспринимают это как должное. И это все «отвратительная контора». Ну конечно, бывает всякое – иногда и вспоминать не хочется )( но!!! меня всегда благодарили за хорошую работу, и уж точно не замалчивали спасибо! от клиентов. И еще я заметила, что непрофессионалы в Континенте не задерживаются. А за факап платят в любом офисе. Так что, если вы считаете, что вас обидели , может стоит подумать о своей работоспособности? Тем более что топы, во главе с тем же Великим и ужасным Стасом,

Москва, Ленинская Слобода, 19 - 1 этаж, БЦ Омега Плаза

12.11.2020
ЗАО "Континент Экспресс"

Только о Back Office отвратительный коллектив! В фин. департаменте+ бх происходят неприятные моменты. Руководство вообще не знает что такое говорить спокойно пострянный ор! (есть рядовые сотрудники, позволяющие себе орать на других сотрудников) Разбираться конструктмвно никто не хочет, очень много сплетен! Тот будет на хорошем счету, кто умеет грамотно выстроить отношение с руководством, а именно подхалимствовать, изворачиваться, прекрываться и "лизать" в

Россия, Москва

01.06.2020
АО "Континент Экспресс"

с марта 2020 года с момента объявления карантина в СПб компания "Континент Экспресс" ао принимает ряд странных решений в отношении своих сотрудников от предложений уволиться за свой счет до пойти в отпуск без оплаты. При отказе уволиться за свой счет тебе устно (и только устно) намекают, что есть другие способы уволить тебя "по плохому". с начала пандемии компания уволила около Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Континент Экспресс"»

Отношение к персоналу, отношения в коллективе в некоторых отделах оставляет желать лучшего, много салок, недовольства и перемывания костей вместо реальной работы и решения вопросов. Нет премий, о которых рассказывают на собеседованиях, чтобы завлечь. Уныло. Нет коллектива, каждый сам за себя. Зарплата не повышается годами, мотивируется тем, что компания не заработала.
Все меньше ... Подробнее>>

ЗАО "Континент Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

Полностью подтверждаю предидущие комментарии, в нашем филиале сокращали людей вообще жутко. Никого не уволили по закону - по сокращения. Все писали по собственому желанию, договариваясь о сумме выплаты после окончания работы. Не нужно здесь писать плохие отзывы, описанная ситуация в компании очевидна. Нужно просто не бояться, все переговоры в случае "увольнения" записывать, далее - заявление в трудовую инспекцию, претезию руководству в письменном виде, далее в суд. Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Континент Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Отсутствуют отрицательная сторона компании: Скоро все растащат, люди тоже кушать хотят, не только руководство)) http://www.notheft.ru/issledovanija-pokazali-chto-nabljudaetsja-rost-vorovstva-vnutri-kompanij Подробнее>>

ЗАО "Континент Экспресс" отзыв сотрудника Павел Пудов

положительная сторона компании: В те давние времена работалось не плохо, доставку написал (программа такая), дали кредит на ноут, иногда можно было и по бухать на рабочем месте, местами дул кальян, в старом правда офисе. Зарплата говнянская была, но мне денег не особо надо, так что хватало. Коллектив по тем временам был очень замечательный. Руководство пару не отрицательная сторона компании: Рыбешка пованивает как известно с головы, ну а остальные как водится уверенно лидируют в очковой зоне впереди несущего знамя Стаса. Как человека, в отношении меня я не могу что то плохое о нём сказать..я просто вовремя Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Континент Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Дисциплина. Приучаешь себя потихоньку) отрицательная сторона компании: Полностью согласна с основным комментарием. Прямой путь в психушку. "БОЛЬШОЙ БОСС видит вас 24 часа в сутки". Обязанности - ты член команды - ты должен ВСЕ! Подробнее>>

ЗАО "Континент Экспресс" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Из всего положительно, обнаружила только одно - лучше работать на подводной лодке, чем нестись в пропасть в "ржавом дровяном паровозе"!!! отрицательная сторона компании: Поспорить сложно, все что написано - правда... И это очень печально. Мои впечатления от работы в компании - полный восторг в первые 2 года работы, а потом, к концу работы - абсолютная ненависть к верхушке этой компании. Большинство людей преследуют свои интересы в жизни, в том числе и богатые люди, владельцы и крупные управленцы компаний. Простые люди (мы), работающие на них долгие годы, тоже внесли свой хоть и маленький Подробнее>>