18.09.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Почему не принимается никаких мер руководством клиники

Очень странное отношение руководства клиники к воплям родителей, которые не могут дозвониться до регистратуры. Я поддерживаю тех, кто говорит, что дозвониться невозможно. Сама пыталась ведь четверг и пятницу звонить, это 15 и 16 сентября, и действительно телефон либо занят, либо звонки прост о сбрасывают, в таком случае, зачем Вы даете номера телефонов? Неужели в 21 веке имея современные технологии, невозможно сделать так, чтобы каждый человек мог спокойно подождать, если линия временно занята, но при этом оставаясь на линии и чтобы ему регистратору все-таки ответила. Поймите, руководство клиники!, что в Подробнее>>

15.12.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Невозможно записаться

По вине специалистов, работающих в этом центре, процедура с холтером не удалась (кончилась батарейка на холтере и не записались ночные данные). Обязались перезвонить и перезаписать на декабрь, прошел месяц. Звонить в это кантору бесполезно, телефон администраторы не поднимают. Поехала туда, 15.12. 16 к 8.30 утра, администратор в регистратуре на мою просьбу записаться отказал и проигнорировал мою просьбу. Разговаривала со мной грубо. Прошу руководство отозваться на мою просьбу. Знаю, что у меня не одной такая проблема с записью. Принять меры по воспитанию своего персонала и не сажать грубиянок на ресепшн Подробнее>>

18.01.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Приём

Можно ли подъехать к вам, со всеми анализами, направлениями, но без ребёнка, показать результаты анализов, решить - стоит ли везти ребёнка? Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Сочувствую всем, кто попал в наши ряды - родителей, пытающихся записаться на прием! Мы наблюдаемся с 2004 года. Запись всегда была делом боевым! Раньше было всего 2 дня. Один день запись на приём, другой запись на обследование. Про телефон молчу - это было сказкой дозвониться! Я приезжала с открытием метро. Кто на машинах приезжали в 3 ночи. И вот я была всегда 9-й или 10-й в очереди. Лето, зима все стояли на улице. А потом давка в коридоре, разборки кто за кем. А потом у ребёнка была ремиссия. И Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Отношение врача

Не хочу ничего наговаривать, но после того как нас выписали с Моник с диагнозом "острый глоумеронифрит", нам сказали обследоваться в МОКДЦ. Кое-как дозвонились, записались к Михеевой - "нефрологу". После ее наблюдений в течении месяца полтора, она ушла благополучно в отпуск, а нашего ребенка увезли в реанимацию в Морозовскую больницу. Думайте сами. Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Плохое отношение, вечные очереди и давка

Добрый день! Уже полгода не могу попасть на приём к эпилептологу Борисовой. Дозвониться невозможно, а если и дозвонишься, то запись заполнена. Это безобразие, мы вынуждены принимать препараты, а эффективность дозы может скорректировать только врач. Живём в Раменском, нет подходящего доктора. Неужели нельзя как-то скорректировать работу этого специалиста, больно смотреть как мучается ребёнок. Буду звонить 10 марта, если опять отказ, приеду разнесу вашу контору, всё равно от вас толку нет. Буду писать в Министерство здравоохранения и везде куда надо, но вы научитесь работать. Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Не дозвониться

В центр не дозвониться. Телефон либо занят, либо автоответчик говорит, что все операторы заняты, перезвоните позже. Набирала постоянно на протяжении 1,5 часов. Когда наконец трубку взяли, "доброжелательный" сотрудник ответил, что записи нет, врач на больничном потом в отпуск, звоните через две недели. На вопрос о ресурсе "жалоб и предложений" сотрудник ответила, что понятия ни о чем не имеет, если хотите ищите информацию на сайте. Очень печально, что человек, который должен отвечать на вопросы и помогать не имеет элементарной информации и не в состоянии грамотно ответить на телефонный звонок, заявляя Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

Были записаны врачу на 16.30. После посещения врача нужно было немного подождать когда за нами приедет машина. Решила ребенку (1 год и 3 мес.) дать полдник (творожок), так как нам еще домой ехать. Гардеробщица нам предложила это сделать в комнате для кормления, но когда мы к ней подошли, услышали от уборщицы, что я уже там помыла и она работает до 16-00. Расписания комнаты для кормления нигде не видела. Я и не знала, что дети после 16-00 уже не кушают. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Нормально, по нашему

1. Духотища. Можно было бы включить вентилятор у кондиционера, но не включают. 2. Нет питьевой воды. 3. Постоять в очереди 2 часа - это всегда. 4. Бесплатных парковочных мест всего 3, хотя можно было бы сделать 20. 5. Они вызвали скорую помощь зачем-то, но скорая помощь привезла в больницу, где нет мест. 6. В туалет не войти. Я понимаю, что дети не смывают, но ведь в других поликлиниках такого нет. Ну, зачем нам нужен это центр? Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Дозвониться невозможно

Хотела записаться по телефону - дозвониться невозможно. Звонила несколько дней, придется ехать записываться. Подробнее>>