15.11.2019 | положительный отзыв

Оксана Артуровна:
Торговаться сильно не получилось с Чистым Теремом, скидку дали, но меньше чем хотелось бы. А других не решилась звать, про Терем все же отзывы хорошие, а другие подсолили уже и второй раз на грабли совсем не хотелось наступать. Тогда я решила требовать с них качество по полной программе. И не выпускать из квартиры пока не помоют до блеска. Они все это сделали - качество и чистоту, только требовать и стучать кулаками не понадобилось. Убирали сразу на «чистовик», замечаний не было. Так что цена / качество в их случае вполне оправданы

31.10.2019 | положительный отзыв

Алена Ковтун:
В моем лице представляю постоянного клиента клининговой компании Чистый терем. Моя верность им и лояльность честно заслужены их неоднократными уборками. При этом уже ни раз советовала друзьям здесь уборку заказывать, недовольных не было. Поэтому советую, хвалю и рекомендую!

11.10.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
не знаю чистота спасет или нет мир, но точно спасла мое осеннее подавленное настроение и порядком его улучшила. Уборку вызвала сделать "чистый терем", они то мне и помыли симпатично так в квартире все кругом, а я в дополнение получила радость.

19.09.2019 | положительный отзыв

Нина:
По секрету скажу, что самая я тружусь менеджером стационарного объекта в другой Компании, но мы только офисы убираем. что такое клининг знаю не по наслышке  и толк в качестве тоже прекрасно понимаю. Поэтому для себя лично уборку заказываю только в Чистом Тереме. Эта организация  реально крута в вопросах генеральных уборок.

москва

08.09.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Уборка Квартиры 270 кв.метров после активных арендаторов. Которые не оставили за три года ни одного места и уголка без своего внимания в плане засорения)))) понадобилась поэтому слишком мощная Уборка. Без ложки дёгтя и помарок такая площадь была убрана. Я целый день тоже присутствовала, и своими глазами видела, что в Чистом Тереме трудятся более чем нормальные Уборщицы. Промыли превосходно. Помогли привести нашу «кормилицу» на пятерку пятерку!

31.08.2019 | положительный отзыв

Лаура:
Обычно я «плАчу и плачУ» за уборку! А в случае генеральной уборки Чистого Терема платила за уборку дома приличные деньги и от души, ещё и с чаевыми от себя и с обещанием звать снова! Раззадорили они меня своим приличным качеством!

20.08.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Голову реально сломала, выбирая какую фирму позвать на уборку. Хорошо соседи как раз дом заказали генералить. Тут я на разведку к ним и пришла. Посмотрела, понравилось как работают, и сразу номер телефона фирмы взяла. Фирма называется Чистый Терем.  Но я все равно позвонила, только когда они уехали и уже соседка на следующий день подтвердила, что точно все прошло от начала до конца культурно и прилично. Заказала их нам тоже. И у нас также уборка была успешной. Очень удачно, что у них есть Тура, с которой они смогли дотянуться спокойно до наших верхних окон и стеклянной крыши над гаражом. Чудесная генеральная уборка. Приятная чистота вокруг теперь. кафель на кухне и ванной можно сказать новым стал. И что из приятного лично для меня, не понадобилось их заставлять или упрашивать нормально мыть или  вообще перемывать, сами ответственно все делали.

07.08.2019 | положительный отзыв

Лидия Г.:
Противный пасмурный день мне сильно осветила эта уборка после ремонта, которая как луч солнца прошла за 8 часов по всей площади квартиры и превратила ее словно взмах волшебной палочки из грязной (ремонт есть ремонт!) в чистую, что хоть фотографию помещая на обложку журнала Интерьер и Дизайн))) Наверное я сильно красочно пытаюсь рассказать свои впечатления от уборки, но они именно такие. Пишу отзыв от сердца. К Чистому терему хочется обращаться теперь за волшебством, точнее за уборками снова и снова)

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

В строительство дома вложили всю душу. Все это заняло почти два года с момента утверждения дизайн-проекта. Можете теперь представить, что значила для меня послеремонтная уборка?! Во-первых, это было настоящее событие, означавшее окончание ремонта, во - вторых, было волнительно чтобы после уборки еще раз ремонтировать не пришлось, а стало только чисто. Чистому Терему решил поручить убирать дом, потому как знали их по генеральной уборке нашей квартиры. Но как делают они послеремонтные уборки мы не знали, но очень верили в них. Наша вера была не напрасна. Можно смело и без лукавства похвалить и поблагодарить за спокойную в эмоционально плане уборку, чистейшую

Россия, Москва, Астрадамская, 15

21.07.2019 | положительный отзыв

Георгий:
Могу заявить, что Чистый терем наш любимый семейный клининг! Убирают для нас с супругой кваритру, моим родителям дом, свекрам моют кваритру и теперь нашей старшей дочери помыли после ремонта ее первую в жизни квартиру. Редкая в наше время стабильность качества, которую высоко ценим