16.03.2022
Уральский завод гражданской авиации

За время работы на данном предприятии понял, что всем [censored] на сотрудников. Куча нарушение трудового кодекса.Работал в цехе брэо, в нем элементарно нет вытяжных вентиляций( при том что люди паяют постоянно). Начальница Злобина м.в. может спокойно выразиться в матерной форме, устанавливает свои законы и правила не взирая на тк рф и коллективный договор. Обещает работникам оплату и подсовывает "липовые" приказы Подробнее>>

23.09.2020
Отзыв сотрудника Конструктор о компании Уральский завод гражданской авиации

отдел кадров - либо чьи-то родственники, либо... - в общем полнейшие олухи неграмотные нашальники - те кого видел = - либо чьи-то родственники, либо... - в общем полнейшие олухи неграмотные

21.07.2021
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Уральский завод гражданской авиации

Первый с кем общается потенциальный соискатель - это с отделом подбора персонала, соответственно этот отдел - это "лицо" (и голос) компании для кандидатов. В моем случае это лицо оказалось весьма неприятным, конфликтным. Возможно это делается сознательно, чтобы к ним устраивались только морально подавленные люди. Когда я остановил (рекрутера?) Ангелину в её желании доказывать превосходство и спросил что компания готова предложить за мой труд, оказалось я напрасно трачу с ними время и отказался от сотрудничества. На что получил письмо, что это компания отказывается )))

12.11.2021
Отзыв сотрудника Страшний сон для дебилов о компании Уральский завод гражданской авиации

В первый раз за свою профессиональную карьеру вижу, когда выбирают сотрудников в угоду личным предубеждениям, а не профессиональным качествам. В ответ на переданное в "ручном режиме" резюме получил ответ от новоиспечённого начальника КБ, бывшего нач. отд. общих видов, что "мне здесь не рады". Учитывая, что его "однофамилица" (вероятно жена) наворотила неразгребаемых проблем с сертификацией в Иркуте вместе с их главным по сертификации (даже СБ не смогли нормальный подготовить - детский сад! А ещё требовали расписываться за их дерьмо и потом отвечать!) - становится понятно почему "они не рады". ГОСПОДА-СОИСКАТЕЛИ ЗНАЙТЕ!

15.12.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Уральский завод гражданской авиации

Хочу поблагодарить HR- специалиста за качественную работу . Юлия спасибо Вам огромное ! Вы очень хороший и добрый человек , который замечательно выполняет свою работу .

25.12.2021
Отзыв сотрудника Человек о компании Уральский завод гражданской авиации

При всех достоинствах работы на данном предприятии есть один существенный минус. И минус этот представляет из себя руководителя Опытного производства Акмалову Ленизу Маратовну. Про неё здесь уже был отзыв, и за это время ничего не изменилось(корона только больше стала).Ее любимой фразой стала, мне не нужны слесаря, мне не нужны монтажники, мне нужны мужчины,готовые выполнять любую работу.То есть ей нужны рабы которые готовы беспрекословно работать круглые сутки, за идею. Лепить из гавна и палок самолёт, потому что нет, не документации, не расходных материалов. Общение с коллективом у нее идёт на

08.02.2022
Отзыв сотрудника Правдоруб о компании Уральский завод гражданской авиации

Руководство некомпетентное. Равномерной загрузки нормального планирование здесь нет. На сделке можно бесплатно целый месяц просидеть. Коллектив ровно такой, который согласится пахать за 30 т.р. Зарплаты около 30 тыс. И у ИТР и у рабочих, даже высококвалифицированных. Вобщем та еще богодельня.

28.12.2021
Уральский завод гражданской авиации

При всех достоинствах работы на данном предприятии есть один существенный минус. И минус этот представляет из себя руководителя Опытного производства [А.] Ленизу [М.] Про неё здесь уже был отзыв, и за это время ничего не изменилось(корона только больше стала).Ее любимой фразой стала, мне не нужны слесаря, мне не нужны монтажники, мне нужны мужчины, готовые выполнять любую работу.То есть ей нужны Подробнее>>

22.11.2021
Уральский завод гражданской авиации

Люди не тратьте свое время на этого работодателя.Отдел кадров просто не квалифицированные сотрудники, хамят , грубят! Им на рынке только работать.От таких сотрудников и организация будет страдать. Хотя здесь уместна поговорка "рыба воняет С головы! Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв
Уральский завод гражданской авиации

В первый раз за свою профессиональную карьеру вижу, когда выбирают сотрудников в угоду личным предубеждениям, а не профессиональным качествам.В ответ на переданное в "ручном режиме" резюме получил ответ от новоиспечённого начальника кб, бывшего нач. отд. общих видов, что "мне здесь не рады". Учитывая, что его "однофамилица" (вероятно жена) наворотила неразгребаемых проблем с сертификацией в Иркуте вместе с их главным Подробнее>>