03.03.2023 | положительный отзыв
Работа в МТС      отзыв сотрудника Александра

Работала в нескольких салонах раньше, Билайн был. Там постоянно какие-то непонятки по деньгам были, за последний месяц не заплатили мне даже. И в Мегафоне работала, тоже ничего хорошего, продаж почти не было с их ценами на тот момент. Здесь в плане денег вообще никаких вопросов. Зарплата официальная, все платежи проводятся через бухгалтерию и начисления можно контролировать через специальную программу. Ну и второй момент в компании все время акции выгодные, скидки всякие, так что продажи... идут хорошо, даже когда обстановка вокруг не особо располагает.
По сравнению с другими салонами связи их здесь нет.

09.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ТензоТехСервис      отзыв сотрудника Александра

Работаю здесь. Приятный коллектив, комфортное рабочее место, зарплату платят вовремя, переработок нет, а от хорошего работодателя больше ничего и не требуется.
Я не нашла.

03.08.2018 | положительный отзыв
White Hills отзыв сотрудника Александра Науменко

Александра Науменко:
Мне, как непрофессионалу, сложно отличить натуральный камень от декоративного. Во всяком случае тот, что я заказала, выглядит как настоящий. Внешним видом довольна полностью, я именно такого результата добиться и хотела. Хотя нет, даже лучше вышло. Камень у меня 201-00 фьорд лэнд.

21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Андреевна М. о компании ГАМБУРГСКИЙ ЦЕНТР

Я конечно уже, наверное, поздновато отправилась худеть (скоро юбилей 55 лет отмечать буду), но все же так хотелось ощутить себя по-новому, обновиться. Да и на работе уже несколько коллег похудели по немецкой методике в ГЦ. И не зря они ее расхваливали, когда пошла, убедилась в этом. Похудела я на 16 кг, и даже возраст не оказался мне помехой. Этот метод для меня прямо палочкой-выручалочкой оказался, щадящий и эффективный.

14.10.2022 | положительный отзыв
Сбермаркет отзыв Александра

Александра:
  Глядя на людей в зелёной форме, не могла подумать, что когда-нибудь стану частью этого большого сообщества. Но обстоятельства в жизни сложились так, что нужна была любая работа. Вот так я и оказалась в Сбермаркете. Сейчас работаю на сборке заказов в Ашане, магазин крупный в застроенном районе, заказов много. В месяц стабильно получается около 50000 рублей, да для семейного человека это мало. Но если учесть все скидки и привилегии от партнёров ,получается больше. Если посчитать, что хожу я пешком на работу и не трачу деньги на общественный транспорт, это ещё дополнительная выгода. Ну, и отдельно про график хочется сказать, 2/2 - это просто сказка после пятидневки, у меня появилось много свободного времени на хобби, на мужа и на детей. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение      отзыв сотрудника Александра

Александра:
Идеальная работа! Работаю удаленно. Получилось устроиться на гибкий график. Могу сказать что очень адекватное руководство. Меня даже отправили на доп. курсы по повышению квалификации. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Монголова о компании ПУЛЬС

Посещала гинекологию в этом медицинском центре. Впечатления остались исключительно положительные. Персонал очень дружелюбный, услуги качественные, в целом очень хорошая клиника!

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Мартынова о компании MAYA CLINIC

Была в Майя Клиник на прошлой неделе. Проходила бесплатную консультацию у пластического хирурга Азата Гусмановича. Записаться к нему проблем не создало, девочки на ресепшене проконсультировали уже по телефону. Сама консультация длилась не так долго, как предполагалось. Азат Гусманович - очень добрый, компетентный доктор, с большим опытом работы. Рассказал все по списку, что нужно сделать перед операцией, какие анализы нужно сдать. Совсем скоро уже будет операция, сомнений, что что-то пройдет как-то не так совсем нет, в этом докторе я полностью уверенна. Так, что Майя Клиник, жди меня.)

Казань

25.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Европейская клиника

Белая ЗП Удобный график работы с возможностью взять оплачиваемые подработки О сменах предупреждают заранее Хороший коллектив

04.09.2022 | положительный отзыв
РГК (Региональная газовая компания) отзыв Александра

Александра:
  Ребята в компании вежливые, работу знают. После замены кухонной плиты заключили с ними договор на техобслуживание.

Иваново