02.06.2021 | положительный отзыв

Москва, в Московской области

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО Семаргл отзыв Артем

Артем:
  На сегодняшний день , я считаю , что я хорошо зарабатываю, и не планирую на этом останавливаться. Офис хороший - чистый, светлый, находится в прикольном районе, где в обеденное время можно погулять. Рядом лес и речка. Иногда с коллегами после работы остаемся на шашлыки. Особенно, летом всегда дни рождения с шашлыками отмечаем)

19.04.2017
Отзыв сотрудника РЕВИЗОРРР о компании Семаргл

сайте О Компании: ООО "Витушки. Я проработал там меньше недели, был принят на должность администратора кафе-пекарни , в мои обязанности входило обучение персонала , организация рабочего процесса и многое другое, приняли меня якобы официально с оформлением по тк но на самом деле ни записи в трудовую ни договор о найме они мне не предоставили! Также в компании ООО "Витушки есть огромное количество нарушений в БУХГАЛТЕРИИ и Отделе кадров, за период моей работы было уволено около 5 человек, также я выяснил , что в период с октября 2016 по апрель 2017

22.06.2017
Отзыв сотрудника Светлана о компании Семаргл

Друзья будьте бдительны, обходите стороной эту мутную конторку https://khimki.hh.ru/employer/1814597#vacancy-list увольняют без объяснения причин, полностью не компетентное руководство, истеричная гражданка Берегова Ирина с кучей комплексом и одной заученной фразой " что я начальник, а вы мусор", по мнению Береговой все кругом ВОРЫ и ЛЕНТЯИ. все должны работать, работать и еще раз работать несмотря на то, что рабочий день давно закончился. Ни у одного сотрудника нет четкого круга обязанностей, все сотрудники занимаются всем подряд от своих прямых независимо от должности, до производственных вопросов будь то выпечка хлеба, стройка чего либо, изобретение

25.12.2018
Отзыв сотрудника Гость о компании Семаргл

Секта саентологов и трусов. Ни в коем случае не рекомендую.

11.05.2019
Отзыв сотрудника бухгалтер о компании Семаргл

Сейчас работаю в Семаргл бухгалтером. Место считаю вполне достойным. Опишу плюсы. Работаем с 8 утра, для меня удобно. Комфортный офис, бухгалтерия всем оснащена. Обедами кормят. В общем, вполне хорошее отношение к сотрудникам.

16.07.2019
Отзыв сотрудника Арсений о компании Семаргл

Современный офис, адекватное руководство, которое идет на встречу и заинтересованно в том, чтобы их сотрудник рос и развивался вместе с ними. Платят вовремя, хорошие бонусы. В общем есть все для тех, кто готов работать и зарабатывать.

29.10.2019
Отзыв сотрудника Саша о компании Семаргл

Мне моя работа нравится. Я инженером тут тружусь. Задач много в течение дня, скучать не приходится на самом деле. Зарплата хорошая ну и офис удобно расположен

08.10.2020
Отзыв сотрудника Ирина о компании Семаргл

Неадекватные руководители. Такое впечатление, что возможно что-то употребляют.Эту лавочку обходите за километр, потеряете время и деньги

05.02.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Семаргл

да не жаловаться надо а работать..масса достоинств, на самом деле. одна зарплата вся официальная дорогого стоит. а в нынешнее время такую работу иметь - вообще сказка... если, конечно, ты - не дармоед