02.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клиент компании. о компании ЮрМаркт

1) Абсолютно чёрная компания. 2) Ни копейки страховых взносов. 3) Выдают себя за представительство иностранного холдинга - наглая ложь. На сайте минЮста это можно проверить легко. Все представительства иностранных компаний обязаны быть зарегистрированы минЮстом. 4) Неадекватное руководство, не разбирающееся в том, чем руководит. 5) Интересуют только деньги.

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании Lightlog - Не верьте этой компании

Рабство Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об этой компании, Яндекс маркете и в целом о складской деятельности.Ligtlog- это та фирма, которая позиционирует себя как серьёзная аутсорсинговая компания, но на деле, в рабочих процессах сотрудники показывают свою полную некомпетентность и хамское отношение к людям.Артём Александрович Сакара- операционный директор Ligtlog решает проблемы только тогда, когда ему это выгодно. А это означает то, что работники будут работать без выходных, в любом физическом состоянии по 16 часов за смену. Выполнять свои, чужие обязанности. Делать всё, ради достижения одной цели. Чтобы выглядеть сильной аутсорсинговой командой в ...
Проживание

26.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Эльбрус" (Россия, Москва) - Болото. Так уверенные в себе компании не работают.

Судите сами Пригласили на вакансию менеджер по продажам, собеседование особого не проводили. Сказала что по Т. К и оклад 15тр и процент, потом от 60тр. Проводила собеседование Копейкина Светлана руководитель отдела продаж. И дальше самое интересное, дали мне задание посетить две строительные площадки Технология и Терем, под предлогом чтобы посмотреть как работают опытные специалисты набраться опыта. Я проехала сделала все, Технология очень понравилось как работают ребята со мной менеджер Николай работал, Терем видимо уже в курсе о подобных «покупателей» и сразу в офис не ведут. Ну а работники этого Эльбруса ...

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

03.08.2014 | отрицательный отзыв
ИТСК, информационная компания - отзыв пользователя Работник данной компании о работе в компании

Работник данной компании:
ДИРЕКТОР уберите пожалуйста ШИКИРЮКА, работать из-за него вообще невозможно, зарплата маленькая, здоровье упало из-за нервов

Москва, Профсоюзная, 56 - 10 этаж, ТЦ Черемушки

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Принтград, ГК - Деятели, говорящие зп в 80 тысяч, либо работают не в той компании, либо руководство компании с надеждой, что кто-то купившись на эти отзывы придет в эту шарагу.

Постоянные задержки сдельной части на срок от 5 до 20+дней, постоянные кормления завтраками. Руководство как будто из прошлого столетия с истинной верой в коммунизм. Уважаемые, его нет уже более 20 лет. Если хотите работать в компании с стабильным графиком и нормированным рабочим днем вам точно не сюда. 5/2 по 12 - 14 часов в порядке вещей. Так еще и потом послушать о том что вы не качественно( в оригинале будут более жесткие эпитеты) работаете. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
АЛЮТЕХ МСК, торговая компания - отзыв работника «Клиент компании» о работе в компании

Здравствуйте! Хочу обратить внимание на работу подразделения Ставрополь. Руководство компании очень странное, толком ничего не делает, только обещания, решать практические вопросы очень сложно. Директор постоянно занят, Начальника отдела продаж никак взять не могут, если менеджер в отпуске — жди его возвращения. Вообще после смены руководителя, работа прямо скажем мало улучшилась, умные фразы, грамотные советы, а по существу работать стало хуже. Видимо, как всегда «свои» лучше, чем профессионалы. http://www.vnutri.org/alyuteh/
Качественная продукция, конкурентные цены.

10.07.2018 | отрицательный отзыв
Рабочая биржа труда, ООО - отзыв пользователя Администратор компании о работе в компании

Администратор компании:
Минусов отсутствуют. Прошу администрацию сайта разобраться с недобросовестными негативными откликами, которые размещает неизвестное лицо с 2017 года заказным образом! ! !

Администратор компании:
Минусов нет. Прошу администрацию сайта разобраться с недобросовестными негативными откликами, которые размещает неизвестное лицо с 2017 года на заказ! ! !

Администратор компании:
Минусов нет. Прошу администрацию сайта разобраться с недобросовестными негативными откликами, которые размещает неизвестное лицо с 2017 года на постоянной основе!!!