25.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "АМ Корпорейшн" (Россия, Московская область) - ВНИМАНИЕ [цензура]! Фусяш Максим Геннадьевич директор

Остерегайтесь [цензура]!

143005, Московская область, Одинцовский район, город Одинцово, улица Говорова, дом 18/1

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Агро-Трейд" г.Оренбург, ул.Транспортная, 8 директор Чилин Дмитрий Геннадьевич

Обещает горы,в итоге балабол конченный,зп не платит,зато себя не обделяет,все деньги забирает себе,сам он с деревни рязанской,строит из себя богатея,а сам уже на мели,фирма на мели! Обещает выплачивать все понесенные расходы,например на бензин,если ездишь по делам шараги,в итоге все за свой счет!короче если у него работать,то значит кормить его семью!кстати у него еще есть открытые фирмы, ООО "крон-сервис", "альт-информ" и еще Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Сорокин о компании Сафари Занзибари

За 3 года работы вырос и в должности, и в заработке, чему несказанно рад! Месяц назад было крайнее повышение. Спасибо руководству, что видят и ценят мои старания. Я рад работать в этой компании и зарабатывать неплохие деньги!
Для меня в целом их нет

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Дикси" - отзыв работника «Роман Сорокин» о работе в компании

Роман Сорокин:
Здравствуйте был в магазине Дикси г Московский...там управляющая ,Еникеева Ирина просто Хамло...научите своих сотрудников грамотно разговаривать и относиться к людям. Был в понедельник 21.07

24.01.2012 | отрицательный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Денис Сорокин» о работе в компании

Денис Сорокин:
Рестораны в буквальном смысле строятся за счёт зарплаты в них рабочих. Гибкий график лож. Пишешь для себя в журнал один график а выходит другой. Это только покупателям все улыбаются и вежливо разговаривают. Кстати комната отдыха с размером в туалет реально смешит. Курят все. Остальные реально задыхаются. Все разговаривают матом. Помоги всем но про себя забудь. Дружный коллектив просто рулит. Помоги себе сам. Постоянно слышишь от коллег. Менеджеры просто издеваются сплошная годовщина. Карточки с приходом на работу бред. При просьбе показать расчётный лист отвечают - считать умеешь так посчитай. Явно махинации с зарплатой. Стажировки не какой. Менеджеры таскают справочник с рецептами в 50 стр. А обычные работники должны якобы знать всё на наизусть. За что и получают штрафы. Ребята хорошие отзывы умышленно оставляют управляющие ресторанов. Не видитесь на эту туфту. В эту сеть ВЕЧНО требуются рабочие что свидетельствует о том что нет карьерного роста и нормальных условий для работы. Даже если будешь хорошо работать всё равно уволят чтобы не повышать. Весело после того как тебя ставят на уборку а потом лепить булочки. Полное нарушение гигиены. Работать и

22.04.2015 | положительный отзыв
terabit компьютерный сервис - отзыв работника «Василий Сорокин» о работе в компании

Василий Сорокин:
У меня Acer Aspire 7720G, собственно после того как вставил флеш накопитель, он перестал включаться и флешка не открывалась. Раньше ноут работал нормально. В итоге обратился в сервисный центр и мне сообщили что требуется замена материнской платы, сначала не поверил, но мне посоветовали знакомые и мастер объяснил что плату полностью закоротила. Согласился на замену, все заменили и все теперь работает на ура, даже намного лучше, заметил что греться перестал и производительность повысилась. Доволен этим сервисом, спасибо, месяц без сбоев и надеюсь его еще на столько же хватит лет в пользование, а ему уже почти 6 лет.

25.09.2022 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Генадий Сорокин

Генадий Сорокин:
  Работаю в ДЛ больше года, у меня хорошее впечатление о работодателе. Есть стабильность в плане труда, доход официальный и оформление. До этого работал в мелкой компании, были постоянные задержки. Тут четко день в день ЗП, без задержек. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Магазин женского белья, ООО Авантаж-Консалтинг - отзыв пользователя Денис Сорокин о работе в компании

Денис Сорокин:
Проработал 2 месяца, что сказать. План не большой заказы в принципе есть. бывают конечно голые смены но в целом получалось не плохо. Платят во время как и обещали. Машины нормальные не убитые бустеры и чехлы есть. Еще здорово что за бензин платить не надо. В общем ощущение в целом положительные. Не подвернулось бы место персональщикам там бы и работал.

Москва, Хачатуряна, вл15Б - 203 павильон, 2 этаж, ТЦ ВВС

01.07.2022 | положительный отзыв
EKF ELECTROTECHNICA отзыв Артем Сорокин

Артем Сорокин:
  Смело рекомендую компанию, в которой работаю уже почти два года. Постоянно учусь чему-то новому, начальство лояльное и строгое одновременно. За успехи выдают премии, да и вообще система поощрения вполне достойная.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фёдор Сорокин о компании Холдинг Синергия

Ребята с разными разрядами. Можно что называется привести друга, денежку получить при его выходе. Вакансий сейчас открытых не висит.