22.08.2015
Компания Заботливая душа, патронажная служба

Оксана:
Добрый день!Особо хочу отметить работу менеджера Романа ! Мы сотрудничаем с этой компанией с декабря месяца.! Результаты их работы нас радуют! Мой дядя перенес 3 операции и 4 наркоза. Прогнозы были не важные, врачи обещали лежачий овощь!!!! Сейчас он ходит сам, может кушать, делает гимнастику! Вернулась речь, даже врачи в шоке! Продолжаем сотрудничать! Очень жаль, что негативные отзывы пишут сразу и много! А с позитивными, как и сама, затягивают. А это очень важно для клиентов, которые ищут в интернете такие агенства. Конечно, может у кого то и не складываются отношения с сиделками, но их сразу можно заменить. Рекомендую это агенство! Оксана Семеновна

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 30 - 18 офис, 3 этаж, БЦ Вертикаль

26.11.2017

Екатерина:
Обман. Никаких договоров с сиделками не заключают, они сами не знают свои обязанности и условия оплаты.С них при трудоустройстве берут 20 тысяч и они еще должны целый месяц работать бесплатно. А деньги вы платите службе сразу.

06.10.2016

Луна:
Аферисты!! Подбирают сиделок без опыта работы, не имеющих никаких навыков. Вчера полы мыли, а сегодня за больным человеком ухаживают. При заключении договора на первый месяц требуют деньги сразу отдать, при этом сиделке НИЧЕГО не платят! А с сиделок за трудоустройство так же берут 10-20 тысяч.

09.04.2016

Светлана:
Сиделка проработала у нас пять дней, из них один день прогуляла по своим родственникам, ничего не оставив поесть моей неходячей маме. На следующий день она просто тихо слиняла, не предупредив об этом ни меня, ни маму. Мама утром кричала ей, стучала, звонила на мобильник (просила покормить завтраком), думала, что сиделка просто закрылась на кухне, а ее давно и след простыл. При этом она прихватила 5000 руб., которые ей дали на питание на месяц, и недавно купленные продукты. Остерегайтесь этой так называемой патронажной службы "Здоровье". Кстати, сиделку зовут Гиля или Диля, она узбечка, ей 28 лет, ее номер телефона 8(925)1125272, она аферистка, у нее нет никакой жалости и сострадания к старикам! А патронажная служба так и не прислала замену, хотя взяла с нас 25 000 руб. за месяц. Люди, бегите от них подальше!!!

08.03.2016

Байкузова Ольга Викторовна:
Земфира Насибовна Алиева от патронажной службы Москвы "Сиделка-патронаж", работала сиделкой у моей матери, инвалида 1-ой группы, в 2013 году в Госпитале Ветеранов Войны №2 и дома. Она осуществляла дневное 12-часовое дежурство в течение приблизительно полутора месяцев. Хочу отметить старательное и качественное выполнение своих обязанностей своих обязанностей Земфирой Насибовной. Это мнение членов нашей семьи и медперсонала Госпиталя Ветеранов Войны №2. Она строго соблюдает режим ухода за больным, следит за чистотой и порядком в помещении, вовремя предупреждает о необходимости пополнения запасов средств ухода и выполняет текущие просьбы, связанные с ее работой. Земфира Насибовна знает основные правила ухода за лежачими больными и обладает опытом работы с разными категориями пациентов. Земфира Насибовна много и умело общается с пациентом, она всегда в хорошем настроении во время ее дежурств. У нее складываются дружеские отношения с членами семьи пациента. Она обязательна, аккуратна, пунктуальна и быстро располагает к себе людей.

21.02.2016

Диагностика:
Виктор Александрович Шахнович – невролог, доктор медицинских наук, ведущий научный сотрудник группы клинической патологии мозгового кровообращения НИИ нейрохирургии им. академика Н. Н. Бурденко РАМН, руководитель Центра неврологии. Он – автор уникальной методики лечения неврологических заболеваний, основанной на исследовании не только артериального кровотока мозга, что применялось в медицине ранее, но и на исследовании венозного кровотока, на что раньше не обращали внимания. Еще недавно деменция считалась неизлечимым заболеванием, при котором родственникам больного оставалось только обреченно ожидать усиления симптомов этого недуга. С появлением 17 лет назад методики Виктора Александровича Шахновича пришло время революционных изменений – в большинстве случаев при лечении деменции у пациентов наступает стойкое улучшение, человек начинает выздоравливать. Заболевание можно победить! В.А. Шахнович установил, что очень часто деменция является симптомом другого заболевания. Причины возникновения деменции как симптома могут быть вызваны интоксикацией, опухолью мозга, различными сердечно-сосудистыми заболеваниями, в том числе аритмией и атеросклерозом. О наличии некоторых заболеваний вы можете даже не подозревать. Поэтому, прежде чем приступить к лечению, необходимо в первую очередь ответить на вопрос: «Уверены ли вы, что столкнулись именно с генетической деменцией, не поддающейся лечению»? Виктор Александрович Шахнович подошел к проблеме деменции с другой, неисследованной до этого стороны, и предложил не

07.11.2014

Гость:
никому не советую отвратительная работа с клиентомЮ В первый же день опоздала на 4 часаБ а вместо 6 часов по договору отработала 2 часа А на следующий день и вовсе не пришла, а организация прислала замену с опозданием на 2 часасиделку не соответствующую запросу клиента,Фирма деньги получила возвращать не собирается и диктует свои порядки- Это мошейничество , к ним не обращайтесь!

04.08.2014

Лариса:
Отвратительная патронажная служба "Лаванда-мед". При первом же обращении 04.08.2014 г. спросили информацию о том, за кем нужно ухаживать.После этого обхамили и бросили трубку. Второй звонок был аналогичным. Видимо им не все пациенты подходят. Будьте внимательны обращаясь к ним. Сайт красивый, подход отвратительный.

05.11.2017
Отзыв : Патронажная служба "Социальная поддержка" socpatron.ru

Не ведитесь на вранье, написанное ниже. 95% написанного не соответствует действительности. Всего не расскажешь, но основное: Руководство проблемы решать не любит. Хваленый Николай Павлович сливается при первом возможном случае, чтобы не решать проблемы он просто не подходит к телефону. Менеджеры: Света и Наташа вообще не умеют работать с клиентами: все забывают, бросают трубки при неудобных вопросах, предпочитают тихонько отсидеться, авось утихнет. Сиделки, которых они предоставляют нелегалы, не имеющие права на работу в РФ и каждые 3 месяца отбывающие на родину. Сей факт был озвучен Наташей и подтвержден при проверке документов сиделки нашим участковым уполномоченным полиции .

Россия, Палана, Щаденко

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Служба "такси" - Служба "такси" является пособником смерти людей

Служба "Такси" является еще и пособником смерти людей? Каким образом? В любое время дня и ночи вам с доставкой на дом привезут любое спиртное, вы только позвоните. Сами пьющие не в состоянии (да и стыдно бывает) дойти до магазина, а тут - всегда пожалуйста. Скольким людям уже "помогли" отправиться на тот свет эти добрые люди! Неужели сами таксисты не понимают, Подробнее>>