11.10.2018 | положительный отзыв
Полина из города Москва о компании Пупс.ру

Полина:
Спасибо за отличный сервис и качество товаров. Довольна на все 100%. Купила у вас тунику и детскую пижамку. Доставка быстрая, можно сказать моментальная. Изделия порадовали своей натуральностью материалов и ровными качественными швами. Захотела бы придраться, да не к чему. Рекомендую - товары просто супер! хорошие товары

05.10.2018 | положительный отзыв
Люба из города Москва о компании Пупс.ру

Люба:
Мне понравилась скидка магазина Пупс.ру. Уже не за горами зимние праздники, катание на санках, коньках и празднование Нового года. Решила порадовать своих ребятишек и купила санки с большими колесиками "Считалочка" со скидкой -15%. Покупкой очень довольна и обслуживанием тоже. Доставка, как и обещали, была быстрой, практически моментальной. Спасибо. Обязательно загляну к вам еще. очень быстрая доставка

27.09.2018 | положительный отзыв
Лиза из города Москва о компании Пупс.ру

Лиза:
Интернет - магазин Пупс.ру стал для меня настоящим открытием. Никогда не могла подумать, что все необходимое для беременности можно найти в одном месте. Сказать по-честному, я впечатлена! Теперь планирую основательно обнести это прекрасное заведение. Мне столько нужно всего, да и моим близняшкам-красавицам не помешают теплые конвертики на зиму. Спасибо жду заказанное с нетерпением и подбираю обновки на следующий заказ. замечаний нет

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пупс.ру (интернет-магазин для естественного родительства)

Я никогда не относилась к категории девушек модельной внешности. Сейчас же, во время беременности, мои формы еще больше округлились, и покупка пояса просто была необходимостью номер один. Живот рос не по месяцам, а по дням. Случайно, наткнулась на сайт Пупс.ру, на котором много разных товаров для будущих мам и увидела пояс Морская волна, который меня очень заинтересовал. Позвонила по телефону и проконсультировавшись с менеджером, сделала заказ. Доставка была просто моментальной. Покупкой очень довольна. Пояс увеличивается в размерах вместе с моим животом, ни капельки не сжимает его и очень удобен в использовании. Спасибо.

Россия, Москва, 3-ий Угрешский проезд, дом 8 строение 11

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Модный пупс, детские товары - Накрутка на обувь

Накрутка на обувь в 3, а то и в 4 раза! Совесть надо иметь. Обувь самая дешевая. Одежда тоже не понравилась. Все должно быть в свою цену.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

04.06.2015 | положительный отзыв
Модный пупс, детские товары - Милый детский магазин

Настолько милого магазина с прекрасным выбором и отличным ассортиментом детской одежды и товаров я мало где встречала! Тут ко всему, еще и качество всей одежды из натуральных материалов, что для малышей очень важно! Я покупала тут одежду не один раз и уверенная, что вернусь снова! Отличный выбор нарядов для новорожденных, на выписку. К тому же и цены вполне приемлемые и доступные!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

24.01.2017
Отзыв пользователя Пупс о компании Деловой профиль - аудиторская группа

Это не лидеры рынка. Это малюсенькая компания. Не знаю откуда у них такие красивые рейтинги эксперт ра. Отчета о деятельности за год на сайте нет. Душная переговорная в вонючем здании. Описание вакансий с ошибками и пространные беседы с соискателями насчет лидерства на рынке за обшарпанным столом. Я поняла, что это самая странная фирма из всех аудиторских.

01.01.2014 | положительный отзыв
ФГУП НПП "Салют" отзыв сотрудника Пупс

положительная сторона компании: Прекрасный коллектив, есть с кем выпить и у кого спросить совета. Можно совмещать работу с учебой. Ну и, типо круто!!! отрицательная сторона компании: Денег хотецца... :( Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
IDC отзыв сотрудника пупс

Народ, если с вас требуют какие-либо капиталовложения при оформлении на работу, то это на 100% ЛОХОТРОН!!!!!!!!!! Уважающие себя организации готовы сами дать аванс работнику, даже если он у нмх только-только начал работать, или же оплачивают его (работника) обучение! А тут... две штуки за какой-то там договор... Вот уроды!!! И ведь народ на это ведется!!! Кстати, 31 марта 2009 года на сайте superjob.ru я нашла их объявление о приеме на работу. Подруга отослала туда свое резюме. Потом позвонила им узнать, получили ли они его. А ей говорят: "Мы резюме не рассматриваем. Мы сразу записываем на собеседование". То есть, сразу денежки Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
ПУПС отзыв сотрудника елена

отличный магазин!!! всегда приветливые и отзывчивые менеджеры и консультанты! Пользуюсь ими не первый раз!всем рекомендую Подробнее>>