30.12.2013 | отрицательный отзыв
РосКом, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Платон Покровский» о работе в компании

Далее компания описывает свои преимущества, а я большинство из них опровергаю, САМЫЙ ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ. Наша компания уже более 7 лет занимается оптовой и корпоративной поставкой компьютерной, копировальной и оргтехники, а также расходных материалов к ней..... И НЕ ДОСТИГЛА УСПЕХОВ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ АБСОЛЮТНО, цены намного выше чем в любом интернет магазине компания НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ,А ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕКУП, ЕСЛИ ПРОМОНИТОРИТЬ РЫНОК, ТО ЛЮБУЮ УСЛУГУ ИЛИ ТОВАР МОЖНО НАЙТИ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ (http://www.nix.ru/- компьюторы, http://www.beemark.ru/, http://www.ural-minolta.ru/, http://www.unitgroup.ru/- МФУ и расходные материалы )список компаний с отличной репутацией и прямых поставщиков ...
Положительное только первое впечатление, когда директор, так называемой компании липовой конторки под названием РосКом (это что бы звучало сильно и люди думали что компания серьезная(с)Мурзин Д.О.) , на первом этапе промывает мозги, типо компания молодая, никого еще нет, мы развиваемся и нам (кому нам то? он один там сидит кому что то интересно в своем "Шараш-монтаже") нужны сильные кадры, которые будут тянуть компанию вверх и развивать по мере сил, вот пожалуй и все... Для молодого амбициозного парня это своего рода мечта, в которую хочется верить, но очень беспокоит ...

25.01.2014 | положительный отзыв
ПТ, торгово-сервисная компания, ООО Полимертрест - отзыв работника «Данил Ситников» о работе в компании

Все на самом деле не просто, уровень оплаты не стабильный, только после завершения оплаты заказчиком или покупателем или после выполнения оказания услуг. Объекты бывает несколько месяцев делают до сдачи. Колектив офиса не большой, но дружный, веселый, комуникабельный, трудолюбивый. Руководитель Очень грамотный в данной сфере деятельности предприятия и охотно делится опытом, многому я научился, перенял, практиковал даже и был на объектах. Вообще, если все складывается в короткие сроки, то зарплата как мало где высокая, оклад стабильный. Но опыт очень успешный перспектива карьерного роста.
Плохо, что в зимний период зарплата низкая, а работы больше для подготовки реализации материалов, с весны уже по веселее.

21.03.2016 | положительный отзыв
ПТ, торгово-сервисная компания, ООО Полимертрест - отзыв работника «Максим К.А.» о работе в компании

прекрасный коллектив и отношение в коллективе, фрукты, кофе, чай и сладости за счет компании на общем столе.Своевременная выплата зарплаты, бесплатное внутреннее обучение-тренинги,очень грамотный специалист обучает бесплатно по оборудованию и стратегии. Компенсация ГСМ иногда и другие расходники, моб.связь-в общем вообще все очень здорово, но не сошлись характером с руководителями.
сильно требовательны к персоналу, во всем отчетность до мелочей,много сложных для меня "продуктов" и услуг.

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Строительно сервисная компания: Хамское, скотской отношения со стороны руководства

Компания находится в городе Нижневартовск, улица Ленина 21,кв77, а перевалочная база находится в городе Губкинский. Директор Калетынец д. с. Отправляют на Харбейское месторождения, где начальник участка Серебряннский Геннадий Сергеевич.Руководитель, которому лишь бы придираться к чему то. Работяги работают как могут, а он все больше требует и требует. Орет на всех подряд и на мастеров и на работяг. Толком не объясняет, потом обе смены все переделывают. Аванса нет, зарплата в конце месяца.
Их практически нету

25.04.2013 | отрицательный отзыв
SHISHI, торгово-сервисная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор Лужбина Т. - саентолог. Сначала всех берут, обещают горы. А потом принуждают к курсам по саентологии. Зарплаты обещают одни- по факту выплачиваются с задержками. Официально оклады по 15000- стараются так и выплатить. Поэтому - текучка кадров. Привлекают людей из своей секты -саентологов, они и остаются там.
Представительство европейской компании.

25.04.2013 | отрицательный отзыв

Высокие цены. Обманывают и заставляют обманывать клиентов. Задерживают зарплату. Переработки не оплачивают. "Выходные? Не, не слышали".
ни каких

31.10.2012 | отрицательный отзыв
чукотская сервисная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

обещают золотые горы-на самом деле один обман

25.11.2022
ООО Сервисная компания ( ИНН 7203431968) - негативный отзыв

Работодатель Косинцев Андрей Николаевич недобросовесно относиться к сотрудникам. Выражается нецензурной бранью. Кидает работников на деньги. Подробнее>>

15.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисная Компания Ротекс

ни разу не видел(!) трезвого руководителя. С деньгами динамили 10 дней , больше мы не вытерпели. К ним пришел человек на собеседование, а там все пьяные, девочек ждут.....))). Я не шучу. В глаза обманули. И еще удивляются почему о них плохо отзываются... Сами все для этого сделали, я лишь только констатирую ФАКТ. Бегите от них!!!
не найти даже при желании ... Подробнее>>

11.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисная Компания Ротекс

тухлая атмосфера.. нет корп. культуры .. слова на ветер и обман руководителей..Ежедневное нормальное состояние руководства - негатив или безразличие. Не советую никому.
нет ... Подробнее>>