22.02.2022
Государственная страховая компания Югория

Собеседовалась осенью на вакансию программиста удаленно.Собеседование заняло целых 1,5 часа, где мне расхваливали компанию в красках и подробно расспрашивали детали по программированию.Потом сказали выполнить тестовое задание, написать сервис по api (конечно же бесплатно), я написала, и по итогу мне было конечно же отказано, объяснив что у них итак дофига программистов. Было неприятно и странно.Отправляла резюме на другие вакансии в их Подробнее>>

21.05.2013 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Никакой замены

Два года страховали а/м в этой компании. В середине второго страхового года обратились за возмещением впервые. В семье два а/м. К счастью, вторая застрахована в другой страховой (не пишу название, чтобы текст не выглядел ее рекламой).Суть ситуации.В 2012 году оба а/м получили идентичные повреждения – во дворе пьяный ногой помял передние пассажирские двери. Помял сильно, сломал ребра жесткости. В другой страховой, НЕ в Югории.С а/м, застрахованным в другой страховой проблем вообще не было. Скачала с сайта справку по форме 3 (требуется в случае противоправных действий третьих лиц), в Подробнее>>

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Нет обещанной выплаты по ущербу

В документах установка выплаты - до 29 ноября 2013 года. Сегодня 12 декабря 2013. Тишина! Одни отговорки! КАСКО! Подробнее>>

14.05.2018 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Самая проблемная компания

Самая ужасная компания! Люди не страхуйте машины по ОСАГО, иначе в наступлении страхового случая оставите все нервы, постоянные визиты (бесполезные) в офис компании, где говорят сначала одно, потом другое. Пишите их на диктофон, пригодится! Самая проблемная компания по всем направлениям! Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Не советую

Впервые столкнулась со страховой кампанией ЮГОРИЯ при покупке авто в кредит, в 1-й год страховки произошел страховой случай: камушком на трассе было повреждено лобовое стекло, при обращении в страховую кампанию был произведен ремонт достаточно быстро. Я продолжила сотрудничество с кампанией ЮГОРИЯ на следующий год, у меня повторно было повреждено лобовое стекло и при обращении в страховую кампанию, мне было сказано что ремонт производиться не будет, поскольку я должна заплатить еще 20 тысяч рублей. Объяснили просто: в особых условиях было прописано, что по франшизе я должна оплачивать свой ремонт. Подробнее>>

16.03.2020 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - Страховка при кредите

Если вы берете кредит в банке и к нему прилагается страховка от Югории, то при досрочном погашении кредита, страховая компания Югория неиспользованные средства за страховку, НЕ ВОЗВРАЩАЮТ! Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
ЮГОРИЯ отзывы о компании

Надежда:
Страховали машину в компании Югория, и когда настал страховой случай, через полгода, сотрудники компании проявили понимание, профессионализм, оперативность. Особую благодарность хочется выразить Надежде Григорьевне, ответственная и отзывчивая сотрудница. Спасибо за все.

09.04.2021 | положительный отзыв
ЮГОРИЯ отзывы

Богдан:
Мне пришлось обратиться в страховую компанию по поводу приобретения "Каско" и "Осаго" на новый автомобиль. В компании "Югория" в г Муравленко ЯНАО меня приняли очень хороше и доброжелательно. Так как стоимость страховок большая - более 70000 руб, мне посоветовали разбить платеж на поквартальный, что очень даже существенно в моем пенсионном положении. Менеджеры офиса сделали все, чтобы помочь мне произвести оплату и дали возможность спокойно эксплуатировать автомобиль. Выражаю огромную благодарность менеджерам филиала страховой компании в г Муравленко по ЯНАО.

25.03.2021
Югория

Обманывает своих работников, текучка кадров, нестабильность и пустая трата времени. Подробнее>>

19.12.2013 | отрицательный отзыв
Югория отзывы - По рекомендации

Добрый день, 6.09.2013 г. отправила автомобиль на СТО по рекомендации СК Югории. 1.11.2013 г. - забрала разобранный автомобиль, который даже не пытались ремонтировать, со словами: либо платите за ремонт сами, либо убедите ЮГОРИЮ перевести на СТО деньги на ваш ремонт. Подробнее>>