10.02.2023
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Доброго дня уважаемые читатели моего отзыва, глянул сколько негатива и малость ужаснулся. Я лично на сайте покупал два раза первый раз лодку, затем мотор к ней. Менеджеры сработали проф. И оперативно. Так что скажу свое мнение, магазин хорош, как по обслуживанию так и по качеству.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Прикольный магазин с впечатляющим выбором. Заказал - доставили - никаких проблем, сработали отлично, мотором доволен. Бате тоже лодку покупал у них же, тоже не подвели и оперативно все доставили. Общее впечатление- солидный магазин, рекомендую.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт Lodka-Motor.ru ООО "Валенсия" директор МАКАРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВ

Мне магазин понравился, довольно оперативная доставка, обращался к ним 2 раза брал лодку и мотобуксировщик. Как постоянному уже клиенту сделали на момтобукс скидку. Магазин нормальный-рекомендую.

30.07.2012 | отрицательный отзыв
Эльбор, торговая компания - отзыв работника «сергушок сергеев» о работе в компании

сергушок сергеев:
руководство-жирует.работяги-нищяют.боровичи-город-застоя -трудовые отношения-на уровне КПСС.Я-начальник ТЫ- говно.

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав3 - 77 место

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Олег Сергеев» о работе в компании

Олег Сергеев:
Никаких преспектив , карьерного роста , зарплата мизерная , начальство думает только о себе , а если разбил что то дерут втридорога

Москва, Краснодарская, вл48

30.10.2008 | отрицательный отзыв
Kei-Ei Consulting, холдинговая компания - отзыв работника «Сергей Сергеев» о работе в компании

Сергей Сергеев:
Совершенно не компетентная компания, сотрудники не знают своих обязанностей и подробностей вакансии, офис находиться на 5 этаже, в маленькой комнате, похожа на обычную контору через которую отмывают деньги, сотрудники не воспитанные, ко всему относятся пренебрежительно, предлагают вакансии совершенно в другой области, в общем ужас да и только!!! ВСЕМ КОМУ БУДУТ ЗВОНИТЬ ИЗ ЭТОЙ ШАРАШКИ СОВЕТУЮ ПОСЫЛАТЬ ИХ КУДА ПОДАЛЬШЕ.....

Москва, Турчанинов пер, 6 ст2 - 1 этаж

26.10.2022
ИП Сергеев Виктор Николаевич : Кинул при расчёте на более 20тыс.руб.

При расчёте кинул более чем на 20тыс.руб. Официально не оформляет,кормит завтраками и обещаниями, постоянные задержки на работе, без доплаты,обеда нет,на ходу только если кушать как чайка. Обещал полный расчёт при увольнении, но в итоге кинул на деньги. Вообще виктор любитель покидать работяг на деньги, со многими поступил гниловато. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Сибагро отзывы сотрудников отзыв Аркадий Сергеев

Аркадий Сергеев:
  Люблю свою работу. Я водителем-эксспедитором грузового автомобиля работаю на свинокомплексе Чистогорский уже почти год За это время понял что такое стабильность когда не переживаешь о том дадут ли тебе зарплату в этом месяце или нет. Переводят деньги регулярно. По состоянию автомобиля на котором ежжу могу сказать что практически новый. Автопарк обновляют периодически так что на металлоломе ездить не приходится. Из минусов могу отметить только то что бывают такие дни когда работы столько что в конце смены сил уже нет(.

Томск

07.02.2012 | положительный отзыв
Станция Электрозаводская - отзыв пользователя Сергей Сергеев о работе в компании

Сергей Сергеев:
Завод расширяется. Станки новые, большая столовая, коллектив большой. Пятидневка, работаю в первую смену - очень удобно.

Москва, Большая Семёновская, МЕТРО ВХОД№1

01.04.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Константин Сергеев о работе в компании

Константин Сергеев:
Поражен до глубины души тем, когда только пришел на собеседование в театральное агентство «Премьера». Когда приходишь на собеседование, ты видишь современный офис в типичном бизнес-центре. Вас встречает девушка, которая представляется секретарем театрального агентства «Премьера» и предлагает чай, кофе, пока жду руководство компании. Когда приходит руководитель, одетый в строгий костюм, выглядящий как «акула бизнеса», становится немного не по себе от мысли, что не подходишь под формат компании. Но после начала собеседования весь этот страх улетучивается. Разговор идет спокойно, без напряженности и углов. Вы понимаете, чего от вас ждет руководитель, какие требования будут со стороны наставника (а это тоже преимущество – наличие наставника в первый период работы, который ответит на любой вопрос, поделится опытом, поможет влиться в трудовой коллектив и спланировать время на рабочую деятельность и отдых) по выполнению возлагаемых на вас обязанностей. Руководство театрального агентства «Премьера» ответит на все возникающие в процессе собеседования вопросы, расскажет об истории развития компании, о текущих и предстоящих шоу-программах, концертных мероприятиях. В общем – поделится всей имеющейся информацией. Устроиться в театральное агентство «Премьера» не составляет особых проблем, а работа приносит сплошное удовольствие.

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца