14.05.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Мне очень удобно расположение клиники, добираюсь до работы пешком. Еще для меня плюс, что руководство очень адекватно относится к работе, не закидывают лишними делами, лишь иногда приходится немного задержаться. Стабильная зарплата, это тоже сейчас очень важный аспект, при выборе организации.

10.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Хорошее расположение клиники, адекватное руководство. Хорошие условия труда. Но не перезвонили
Мне не очень подходил график

07.05.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Ничего плохого говорить не буду, потому что говорить тут не о чем. Мне лично все нравится, особенно, график и зарплата. Переработок 15-часовых нет, рабочий день хорошо организован, отношения между коллегами урегулированы и поддерживаются на позитиве, даже когда случаются какие-то проблемы.

30.04.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Я здесь работал около года назад, потом уволился из-за того, что нужно было пройти обучение, совмещать не очень получилось. Если вспомнить, то меня устраивал регламент обязанностей и зарплата, довольно приятное место работы было. Стабильное.
Жаль, что пришлось уйти.

23.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Работать в клинике мне нравилось. Достойная зарплата, хороший коллектив. Уволился по семейным обстоятельствам.

23.04.2023 | положительный отзыв
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Работа напряженная, соответствующе любой стоматологии. Но все это легче воспринимается, когда вокруг хороший коллектив и адекватное начальство, которое не штрафует за опоздание на 1 мин.
Особо значимых не выделю.

19.04.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Касаемо работы здесь скажу так: хорошее, доступное место работы. Я устраивался сюда не по знакомству, просто откликнулся на вакансию. Собеседование прошел успешно и меня приняли на стажировку. Стоматология высокого уровня, нужно соответствовать, халявить не получится. Хоть иногда и хотелось бы чуть-чуть расслабиться, но должность не позволяет :)
Для меня такого нет.

16.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология ESPERANTO DENTAL CLINIC

Хорошая зарплата, дружный коллектив, отпуск всегда по графику.

12.04.2023 | положительный отзыв
SIB DENTAL CLINIC Красноярск

Проработал не долго, возвращаться пока не планирую. Ну не могу я при всех плюсах работы смириться с тем, что надо будет до нее ехать на общественном транспорте. Вот если бы другое месторасположение было, то я бы и мыслей в сторону другой работы не имел. Не тот я человек, который готов пихаться локтями утром, чтобы залезть в автобус, и ехать почти час. Вот и опаздывал случайно почти всегда, из-за чего получал замечания. Ну еще бы. Сейчас получаю поменьше, но это почти компенсирует траты на проезд и мою нелюбовь к ...
Описал рядом

09.04.2023
Стоматологическая клиника Дентал плюс (DENTAL PLUS)

Подписались на услуги с Дентал Плюс ООО Альянс Ставрополь Краснофлотская 46 офис 1? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedc * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам (пациентам) стоматологических клиник, желающих расторгнуть договор со стоматологической клиникой - во избежание затягивания процесса расторжения и не доведения ситуации до суда - ни в коем случае: не подавать и не подписывать заявление о расторжении договора по форме ...