27.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Не работала в компании, но сходила туда на 2 собеседования на вакансию кассира. Итак, все правда, официального оформления нет. Но что еще страннее, при этом они требуют наличия обязательной регистрации! Сами признают, можете сделать липовую, но принесите, иначе никак! В объявлении указана з/п от 27 тысяч, по факту на собеседовании выяснилось, что в летний период - 23 тысячи.

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Увидела вакансию на hh, откликнулась и мне сразу же ответил отдел кадров. Назначили собеседование на следующий день в сам кинотеатр ( Мираж синема Озерки). Пришла, спросила администратора, девушка на стойке рецепции очень вежливая, дала номер администратора и сказала лучше позвонить. Звонила 2 раза с перерывом 15 мин. так никто и не ответил. Думаю, подожду ещё немного и перезвоню. Минут через 10, после последнего звонка, перезванивает Администратор. Я ей представилась и сказала, что мне назначено собеседование. И что я слышу в ответ: -« Мне сейчас некогда, у меня важные дела

13.06.2019
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

С коллективом как повезёт, но если вы уходите по плохому-на все свои заработанные деньги даже не расчитывайте, отпуск 14 оплачиваемый дней в году, если вы отпуск не отгуляли компенсацию вам никто не возместить. Тут чернее тучи.

Россия, Архангельск

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Все предыдущие комментарии уже не актуальны, за пару лет многое изменилось, например уже не такая и хорошая зарплата. Выручки сильно упали, не то из-за Зимней вишни, не то просто потому что кризис в стране. (Ну и ужачные фильмы тоже играют свою роль). В тухлые месяцы можно заработать 25к всего. К счастью зп не задерживают. Но все больше разговоров о том, что кассу будут закрывать, поэтому барменам вообще не завидую. Обязанности прибавятся, а зп не стильно. Но сильно упадет качество обслуживания. Программа жутко глючная и вечно виснет, клиент не доволен и прав. Минуса вычитают и подробно расписывают за что, сколько чего не хватает. Если работать четко и слаженно, все будет ок! Работа в целом веселая, интересная, хоть

20.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Минусы. Оплата труда. Если хороший сезон фильмов, как к примеру Мстители, то можно заработать 40+ тыс. руб. Но работать в такие сезоны очень трудно. Обычно смены 13–15 часов в день по 100 руб. в час, сразу на две должности — барменом и кассиром. А в сезоны еще добавляют часы и бывает по 16–17 часов по два, а то и три дня подряд (премии за это не будет, еще и в минус уйдёте, из своего кошелька платить будете, еще можно и словесного леща поймать от одной особы) Рабочее место. Есть стажировка, которая не оплачивается. Не кормят, но в душ сходить можно. Начальство. Коллектив. Повторюсь и добавлю, что респект мой контроллерам и кассирам, так же одной управляющей и бармену. Когда я знал, что мне предстоит

24.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Хочу предостеречь всех насчёт трк Ульянка. Все бегут там из-за одной сотрудницы (Екатерины Храмцовй), полный неадекват, когда я устраивалась (а я проработала около 5 месяцев), девушка, которая увольнялась предупредила, что ей по вкусу только парни (которых она могла домогаться, в т. ч. отправила обнаженные фото моему молодому человеку и часто рассуждала о том как круто увести мужика из семьи), однако это можно стерпеть, она является таким же сотрудником как и мы (не ниже не выше), однако она пыталась всех подогнуть под себя, график делать не в соответствии со всеми (а нас 5), а только с собой, я пыталась не контачить и не ругаться, однако она могла спокойно уходить с рабочего места — прийти

17.12.2018
Мираж Синема, сеть кинотеатров - отзыв пользователя А******а о работе в компании

А******а:
Хуевое руководство! Врут нагло в глаза. Светлана с кинотеатра Мираж Синема на Международной, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ, СКОТИНА ЕБУЧАЯ.

Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5 лит Ю - 3 этаж, ТРК Балкания Nova

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Спасибо этой компании за чудесный письменный стол из дуба. Выбирала мебель для сына, он в этом году пошел в 8 класс. Мебель для его комнаты давно пора было обновить, сын растет, взрослеет. Тем более, дубовая мебель у нас же есть в гостинной, отлично себя проявляет. Думаю, ее надолго хватит. Она очень здорово выглядит, стильно, солидно. Никакие царапины ей не страшны. Они и не видны на столешнице. Поэтому, хотелось бы в будущем сменить всю мебель из фанеры на мебель из дуба или сосны хотя бы. Гранд Мираж пока в приоритете.

Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.18, кор.1

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Обставлял детскую мебелью из магазина Гранд Мираж. Выбрал готовый вариант - модульную детскую Мадейра. Этот вариант мне показался самым практичным и подходящим для дочки. Я получил два стеллажа, письменный стол, тумбу, кровать без настила, прикроватную тумбочку и большой шкаф для одежды. Вся мебель была выполнена из массивы сосны. Данная серия просто отменного качества! Я такую мебель давно не встречал. Отделка тоже очень симпатичная. В общем, советую этот магазин. Мебель качественная и не сильно дорогая.

Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.18, кор.1

10.08.2018
Мираж

Здравствуйте! Примите меры в отношении ваших ПРОДАВЩИЦ( хотя сложно назвать их продавщицами, постоянно злые,ругаются с клиентами,сдачи неправильно дают, обманывают). Ходила к Вам в магазин сегодня 10.08.2018 взять сладостей, так с утра Ваш работник испортил всё настроение, как будто их насильно вынуждают работать! Одним словом "ОВЧАРКИ"

Астрахань, Барсовой, 15в (1 этаж)