10.02.2021 | положительный отзыв
ООО Автофлот Столица отзывы

Олег Климовск:
Работал в этой компании в Климовске.Коллектив супер, начальство так же адекватное по зп все четко и вовремя.Жаль, что ушел, но пока молодой нужно развиваться.А так спасибо компании Автофлот!

01.02.2021 | положительный отзыв
ООО Автофлот Столица отзывы сотрудников

Москва:
Автофлот, как всегда, на высоте. Спасибо за своевременную доставку.

12.11.2020 | положительный отзыв
ООО Автофлот Столица отзывы о компании

Кристина Старший кассир город Подольск:
Работаю в компании около 4х лет. Коллектив хороший, руководство всегда готово прийти на помощь и не когда не бросают в беде. Спасибо за работу!

14.10.2020 | положительный отзыв

Арбак:
Работаю тут уже 6 месяцев, для меня самое главное в работе - это коллектив , тут я встретил хороший, дружный коллектив!

15.09.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Осуществлял квартирный переезд из Москвы в область. Оператор принял мой заказ, быстро рассчитал стоимость заказа, машина приехала вовремя, ребята всю мебель упаковали в пупырчатую плёнку спустили аккуратно и быстро.При транспортировке ничего не пострадало, все сгрузили, помогли занести во двор. Рекомендую всем.

19.08.2020 | положительный отзыв

Серпухов.Николай:
Работаю в компании давно, нисколько не пожалел. Коллектив есть, начальство всегда отвечает и помогает в решении проблем на маршруте. Отношение к работникам достойное!

05.08.2020 | положительный отзыв

Альбори:
Перевозил вещи данной компанией, все понравилось, все на высшем уровне.

27.06.2020 | положительный отзыв

Александр:
Работаю в транспортной компании 3 месяца! Все нравится. Дружный коллектив, зп платят вовремя, без задержек.Приходите, не пожалеете!

04.06.2020 | положительный отзыв

Сергей Москва Домодедово:
Работаю с момента открытия тк в г. Домодедово в леруа. В общем долго)) все отлично, зп 2 раза в, месяц, без задержек, отношение руководства тк отличное. Заказы есть всегда. Рекомендую ребята, приходите не пожалеете!

24.03.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
Что сказать. Работаю 4 месяца. Заказы есть каждый день. Больше работаешь-больше получаешь. Все в принципе логично, нормальная работа.