06.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Обращались к доктору Шахматову Д. Г. Небрежно проконсультировал, ничего не объяснил, дал понять, что успех лечения зависит от оплаты его услуг. Не рекомендую этот центр и этого доктора.

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Хочу выразить огромную благодарность Зарезаеву Олегу Алексеевичу! Я была настолько поражена его чуткости, пониманию и профессионализму в решении моей проблемы, что можно сказать только одно - это Врач с огромной буквы! Здоровья Вам!

15.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Прошла до этого три врача колопроктолога! В том числе и в платной клинике, сама я из Московской области, врач в местной поликлинике развел руками, мучили боли в течение 1 месяца и кровило во время туалета. В частной клинике заявили, что нужна срочная операция, подруга посоветовала Ксению Федоровну. Очень боялась идти, так как при каждом осмотре были дикие боли. Записалась на прием, пока сидела в очереди слышала много добрых слов в адрес Ксении Федоровны. На приеме была удивлена молодостью доктора, но Ксения Федоровна - прекрасный доктор с отзывчивым сердцем и

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

31 марта 2017 моя мама (80 лет) попала на прием к "врачу" Батищеву А. К. Пишу в кавычках, потому, что врачом его назвать трудно. Номер карты 4673-16. Изначально надо было только записаться на сфинктрометрию, но в регистратуре сказали, что так нельзя, можно только через прием колопроктолога. Ок, записали на ближайшее время, это оказался Батищев. За все время консультации этот "врач" маме не задал ни одного вопроса, и кажется даже, не поднял голову от компьютера, а мама - после онкологической операции, удаления опухоли прямой кишки. На вопрос мамы - какое обследование ей лучше

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Ксения Федоровна чудесный доктор! Всем рекомендую, внимательный доктор, пошла нам навстречу в сложной ситуации! Спасибо!

27.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Хочу выразить огромную благодарность коллективу первого хирургического отделения под руководством доктора медицинских наук профессора Кузьминова Александра Михайловича: кандидату медицинских наук Вышегородцеву Дмитрию Вячеславовичу и кандидату медицинских наук Королику Вячеславу Юрьевичу! Спасибо вам за вашу работу, профессионализм, внимание и доброе отношение к пациентам! Отдельное спасибо хочется сказать замечательному молодому специалисту Мухину Ивану Анатольевичу за поддержку, отзывчивость, чуткое и внимательное отношение ко мне при каждом посещении. Спасибо вам большое!

23.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юрий о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Выражаю огромную благодарность Доктору проктологу к.м.н. Мудрову Андрею Анатольевичу! Андрей Анатольевич, огромное Вам спасибо! Блестяще провели сложнейшую операцию по удалению геморроя 4-й степени и удалению трещины. Ваши руки—от Бога! Спасибо за высокий профессионализм, чуткость и внимание. На 7-й день после операции вышел на работу. Отдельное спасибо медицинскому персоналу 2-го хирургического отделения за внимание, человечность и доброту. Желаю Вам здоровья, Андрей Анатольевич, профессионального роста и благополучия! С уважением, Юрий.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Oxy о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Никогда не ходите к врачу Степановой! Ужасный врач - грубая, бесцеремонная хамка!!! До меня еще трое пациентов выскочили в шоковом состоянии из ее кабинета. Настала моя очередь. Зашла, и весь прием уборщица мыла полы в кабинете, потому что Степановой было некогда вести прием: она торопилась домой и все сетовала, с хрена ли ей записывают столько пациентов. Потом в кабинет зашел молодой мужик - видимо, врач, который должен был вести прием после Степановой - и встал напротив смотрового кресла,

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мудров Андрей Анатольевич о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Мне очень повезло, что я попала к врачу хирургу Мудрову Андрею Анатольевичу. Вот уж действительно говорят врач от Бога , золотые руки - это в полной мере касается его. При этом простой в общении, человечный. Виртуозно провёл операцию за 10 мин. Избавил меня от мучений, я теперь абсолютно здорова! Спасибо вам огромное Андрей Анатольевич! Крепкого вам здоровья и благодарных пациентов!! Хотелось бы также поблагодарить лечащего врача Марьям Магомедовну за чуткость, заботу,внимание, профессионализм ! В целом в отделении порядок, доброжелательное отношение всего персонала. Попадая сюда понимаешь, что ты в надёжных

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Крит о компании Государственный Научный Центр Колопроктологии

Врач Аносов Иван Сергеевич, действительно обладает необходимыми знаниям во врачебном деле и проктологии. Разбирается в схемах лечения, НО Кроме как оперировать врач больше ничего не умеет. О врачебной этике врач вообще ничего не слышал. Хамит, пациентам, ничего объяснить не в состоянии, любой вопрос вызывает раздражение. Ничего объяснять он тоже не может. Он считает, что пациенты безмозглые и и ничего в медицине они, во-первых, не понимают, а во-вторых, знать им не нужно. Реабилитационный период прошел настолько отвратительно насколько мог и не из-за физиологии, а из-за нахождении в постоянном неведении, когда ты не