10.02.2019 | отрицательный отзыв

Катерина Никитина:
Отвратительно. На сайте указано отправление от международной до сходненской. Отправление в 23:00, диспетчер указал, что посадка в 22:30 с троллейбусной остановке. Приедет белый микроавтобус номер 310. 1. Приехал в 23:30. «Мы вам писали, звонили», никто не писал и не звонил. 2. Приехал автобус большой и полный. 3. Другие номера. 4. Приехал на автобусную остановку, не на ту, где нам сказали ждать. 5. Привёз на вднх!!! Отстой полнейший, а не сервис.

08.01.2019 | отрицательный отзыв

Аркадий Свидригайлов:
Присоединяюсь ко всем отрицательным комментариям в адрес этой фирмы и безответственных ее управляющих. Забронировал место в поездке, в день отправления подтвердил бронь, назначили определенный автобус. Приехал заранее, прождал на морозе полтора часа. Сначала диспетчер говорила, что мой автобус будет позже, затем перестали отвечать на звонки, в итоге выяснилось, что автобуса не будет и надо садиться в тот, что стоит на остановке. Само собой, он был уже полон и не влезшие несколько человек, включая меня, были мягко посланы на три буквы. Степень уважения к клиентам у перевозчика 10 болтов из 10.

16.08.2018 | отрицательный отзыв

Наталия Агафонова:
Ездила 12.08.18 в 23:00 рейсом Санкт-Петербург-Москва. Ну начнем с того, что цены не актуальны. Я нашла этого перевозчика на сайте автовокзалы, там стоял ценник 1000р, при переходе к ним на сайт ценник в информации был 1200р, при бронировании ценник оказался 1500р. Когда я позвонила, диспетчер мне сказала, что ценник будет 1300р. Но это ладно, "цветочки". В автобусе было настолько холодно, что пальцы на руках и ногах немели. Автобус пришел в место назначения на полтора часа позже, чем должно было быть. Это просто жесть, ниразу с таким не сталкивалась. Никогда сама больше не поеду это фирмой и естественно никому не рекомендую.

30.07.2018 | отрицательный отзыв

Ekaterina Mikhalchuk:
Согласна, ничего не изменилось - отвратительная компания. Расписание не понятно для кого на сайте висит. Водитель когда хочет, тогда и выезжает, когда хочет тогда и приезжает. Разговаривать вообще не разговаривает, делает вид будто по телефону говорит, на пассажиров ноль внимания! Диспетчера матом ругаются, или вообще трубки не берут просто. Еще могут и просто послать! Свой косяк вообще не признают!

14.02.2018 | отрицательный отзыв

Ignat Color:
Потрясающе! Автобус вообще не пришёл! Прождали его на морозе, одновременно читая комментарии на этом сайте и понимая, что не только мы так попали. Ждали 13 января у Международной в 23:00, собирались в Москву. На звонки диспетчер не отвечал. В результате каким-то чудом удалось уехать с водителем из блаблакар.

22.01.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Кольцова:
Ужасное отношение к людям!!! Уезжали 30 декабря из Москвы в Питер ночным рейсом в 23.00. Все подтвердили, сказали ждите Неоплан. В итоге автобуса нет. Позвонили ещё раз, ответили там вас два микроавтобуса ждут. В итоге стоял один мест в котором уже нет, второй автобус ждали час пол дождем около этого банка! Надо было уезжать срочно, так как из другого города...Приехал через час зелёный Спринтер с водителями из Абхазии или Грузии - точно не знаю. Которые высадили людей, и ещё полчаса выясняли повезут они нас или нет.Причем таким тоном общались! И все это в дождь со снегом. Потом открыли дверь и люди чуть ли не дрались за места, для 6 человек мест не нашлось. Всю дорогу водители громко разговаривали и знакомый водителей харкал на вещи пассажиров! На остановке пол Великим Новгородом оставили пассажира. Когда им позвонил -март сам виноват! Обратный рейс с этой ужасной компанией отменили! Поехали с нормального автовокзала в Питере! Не советую с ними ехать никогда!

07.01.2018 | отрицательный отзыв

Дарья Михайлова:
Отвратительные и Бессовестные обманщики! Читая отзывы внизу, еще поняла, что "хорошо, хоть приехали" Поездка 7.01.18 из Череповца. На сайте заявлена подача за 30 минут- мы мерзли все эти 30 минут, потому что автовокзал у нас закрыт и там не погреться. В письме заявили оплату 1000, а водитель потребовал 1300! А наличку сняли чисто под проезд. Пришлось занимать. Сейчас понимаю. Отзывы творят чудеса и их лучше читать. Не рекомендую ездить этой компанией. У если нет выбора, то иметь лишнюю 500 наличкой и запас времени в два дня- вдруг не приедут.

04.11.2017 | отрицательный отзыв

Мария Шалдина:
Поездка на 23:00 03.11.17 была попросту отменена, учитывая, что автобус был переполнен(а это два этажа) и деньги собраны. А все потому что, как нам заявили, "автобус не прошел проверку ГИБДД" по техническим причинам. И что это за компания, что не может предоставить безопасный транспорт или хотя бы заменить автобус. Абсолютная неорганизованность, из-за которой планы стольких людей поменялись в раз. Не рискуйте и не связывайтесь с сомнительными компаниями !!!

04.11.2017 | отрицательный отзыв

Елена Королькова:
УЖАСНО !!! Наша поездка была намечена на 23:00 03.11.17, к этому времени все пассажиры заняли места и ожидали отправки, НОООО в 23:05 нам сообщили, что поездка не состоится, так как НАШ АВТОБУС НЕ ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ ГИБДД. Деньги пассажирам вернули(и на том спасибо), но перед праздниками да и в такое позднее время другой рейс найти не представлялось возможным. Планы пришлось резко поменять, что категорически испортило все впечатление о компании. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ НИ ПОЕЗДКИ НА НЕБЕЗОПАСНЫХ АВТОБУСАХ(НЕ ПРОШЕДШИХ ТЕХОСМОТР), НИ КАКОГО-ЛИБО СОТРУДНИЧЕСТВА С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Голд Филд Красноярск»

призрение начальства к вам ,для них вы рабы и быдло .заплатят ток первый месяц---потом никаких выплат,даже в конце сезона .Директор Стеблюк сменился урод ваще нас кинул без денег .Ему ток сны про самородки снятся и он кидает технику туда куда ненадо да и технику у него поотобрали а что осталась непригодна для работы, одни анализы----невздумайте ехать на вахту мой вам совет проклянете все---даже с новым директором...... ... Подробнее>>