16.06.2015 | отрицательный отзыв
Росс тур - Росс тур обманывает туристов!!!

Добрый день. Забронировала и оплатила тур в Тайланд у Росс Тура. Заблаговременно выбрала даты тура. Получила положительный ответ о том, что все в порядке. За неделю до вылета мой Турагент Росс Тур сообщил мне что обратный самолет отменили и мы улететь не сможем. Нужно выбрать другую дату вылета обратно, но это не бесплатно. Обратная дата вылета была аж на неделю Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Дама в маске

Кстати, сайт этой фирмочки fortunatur.net довольно странный. Обычно в подавляющем большинстве случаев сайты компаний официально зарегистрированы на компании, на юридических лиц, а не на каких-то непонятных частных лиц. Последнее доверия не вызывает. И даже более того – вызывает подозрения. Вы согласны? Вот что выдает о домене fortunatur.net сервис WHOIS: ___________________________________________ Domain name: FORTUNATUR.NET Name Server: ns3.nic.ru Name Server: ns4.nic.ru Name Server: ns8.nic.ru Creation Date: 2010.05.18 Updated Date: 2010.05.20 Expiration Date: 2011.05.18 Status: DELEGATED Registrant ID: 3VMARLS-RU Registrant Name: Nikolay E Gorskiy Registrant Organization: Nikolay E Gorskiy Registrant Street1: Dezhneva, 17-98 Registrant City: Moscow Registrant Postal Code: 127642 Registrant Country: RU Contact Phone: +7 495 9749495 Contact E-mail: khav1977..[]..yandex.ru ______________________________________________________________________ Кто такой этот Николай Горский? И действительно Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника ольга

это безобразие до сих пор на вднх-и куда смотрят проверяющие организации!? это не только лохотрон -это целый спектакль:уголок дурова отдыхает Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Обманутый лох

Никогда,ни при каких обстоятельствах не ведитесь на этот лохотрон.Эта фирма процветает благодаря продажи туров своим экс сотрудникам.Я имел глупость купить этот тур на свою голову....Бегом бегите...С вднх павильон №70 ...... Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника аня

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв
Эмиль-Тур - Ожидания и реальность от Эмиль тур

1. «Стоимость поездки в Анапу, Геленджик и Дивноморское на 2017 год из Ульяновска, Саранска и Пензы». Зачем писать про Дивноморское, если туда нет доставки? 2. «VIP-места (1 этаж) = 6000 руб.» VIP-места – это когда тебя всю дорогу толкают родственники водителей и сопровождающих? 3. «Преимущества нашего автобусного тура: В автобусе едет сопровождающая. Имеется санузел. Кухня. Холодильник». Вы очень погорячились называя грязный санузел и подобную сопровождающую преимуществами! 4. 13.30 — прибытие в г. Дивноморское (ул. Строителей, новая автостанция). 14:30 — отправление из г. Дивноморское (ул. Строителей, новая автостанция). Маршрут автобуса: Ульяновская обл.: Ульяновск, Урено-Карлинское, Сурское; Республика Мордовия: Дубенки, Чамзинка, Пятина,

Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск г., Советская улица, 17

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника smoke

Фортуна плюс - одно название говорит само за себя!!! Просто фортуна, повезет или нет, обидно!!! Ищешь работу, я тебя вечно хотят обмануть. Зачем отдавать деньги, если их наоборот зарабатывать нужно. Смешно до слез)) Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника SunBoy

В августе прочитал объявление о вакансии в туристской сфере компании Фортуна тур, достойная зарплата, гибкий график, опыта не требуетс, знание языков тоже необязательно, поехал....Они на ВДНХ пав.70 находятся, сразу насторожило что снимают не пристижный офис, а где то в глубине ремонтирующегося павильона! Вошёл: куча народа, и каждого обрабатывает менеджер, ни оргтехники, на все мои вопросы по туризму(я учусь в туристской сфере) менеджер не смог ничего ответить, ссылаясь , что в её обязанности входит работа с клиентами! После того как выяснилось, что мне необходимо заплатить 500 р за обучение- я понял что это лохотрон чистой воды, ушёл сразу! Подведу итог: доход Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Интересно,перспективно... отрицательная сторона компании: Да,настораживает...В газете пишется красиво и многообещающе...трехдневные курсы,стоимостью 500 руб...и на последней лекции выкладывают самое интересное-сначала нужно купить путевку! А потом они будут тебя рассматривать как полноценного работника!)).А насчет лицензии,то для туристической сферы сейчас не обязательно ее иметь,это недавние изменения в законодательстве,так что ,то что у них лицензия просрочена это юридически не важно...А вообще надо пробить эту компанию на выполнение обещанных обязательств... Подробнее>>

тур.фирма "Фортуна-тур" отзыв сотрудника юлия

положительная сторона компании: Было весело смотреть,как люди стараются изобразить вид бурной деятельности))) отрицательная сторона компании: Очень интересное место! сразу видно,что это лохотрон. Подробнее>>