25.04.2018 | положительный отзыв
Trust Group помогли с гражданством Болгарии

Мне повезло работать с настоящими профессионалами, оформлял с ними гражданство Болгарии. Наша работа основывалась на подписанном договоре. Сначала юристы доказали мое болгарское происхождение в дабче, затем мы подали документы на... Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
Трансфер в Болгарии

МОЖЕТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ АЭРОПОРТНЫЙ ТРАНСФЕР ОНЛАЙН, ЗАПОЛНЯЯ НАШУ ОНЛАЙН ФОРМУ НА САЙТЕ ИЛИ ЧЕРЕЗ VIBER, WHATSAPP ИЛИ СМС СОГЛАСНО ИНСТРУКЦИИ, ОПИСАННОЙ НИЖЕ. МЫ ПРИНИМАЕМ ДЕНЬГИ НАЛИЧНЫМИ В ЛЕВАХ/ЕВРО/ДОЛЛАРАХ – КАК ВАМ УДОБНЕЕ ! ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ О РЕЗЕРВАЦИИ В РАМКАХ 1 ЧАСА Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Диал - тур - Детский отдых в болгарии

Ребенок отдыхал летом 2014г. в Болгарии в "Джуниор-клуб" от туроператора "Диал-тур" dialtour.ru. Дети имеют возможность приобретать спиртные напитки в ближайших магазинах, посещать в сопровождении вожатых ночной клуб, где также, предлагаются детям при входе бесплатные спиртные напитки. При этом, вожатые не предпринимают никаких действий в предотвращении распития детьми спиртных напитков. Так что, даже если ребенок отрицательно относится к алкоголю, весь его Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Сайт "виллы в болгарии" - Нарушает авторские права, публикуя статьи без указания первоисточника

На сайте villavbolgarii.ru размещена статья "Ипотечные кредиты для иностранцев в Болгарии", скопированная с сайта "Курортная недвижимость" без указания ссылки на источник. Все попытки связаться с владельцем сайта или менеджментом ни к чему не привели. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Мебель не хуже Италии

Я долго искал варианты поставки из-за границы хорошей мебели. Это оказалось очень не просто, ждать надо очень долго и обходится сильно дорого. Через знакомых узнал о компании в Москве, которая... Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Обои италии

Проработала там целый месяц в бухгалтерии. Щеглова (жирная мадам) не выполняет никаких поручений, грубит и разговаривает на повышенных тонах. Сам кабинет является проходным двором между складами. Зарплата вся серая. Всем заправляют рядская Юлия Ивановна неадекватная женщина (мягко сказано). Такое ощущение, что сбежала из психушки она. Подробнее>>

20.04.2016 | положительный отзыв
Компания Вкус Италии

Филип:
Здравствуйте! беру давно все из Италии и много, покупаю здесь довольно часто, все реально свежайшее ! Цена минимальная для такого качества продуктов. Если решили окунуться в вкусовую гамму Италии, то обратитесь в этот интернет магазин, не пожалеете.

Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 55

01.01.2021
Отзыв : Europe Voyage" "Европа Вояж" турфирма из Италии

"Europe Voyage" "Европа Вояж" турфирма из Италии и их Борис, и их Екатерина Емельянова - жулики, это люди из их нелегального автобуса в аварию попали. Я тоже с ними был в туре в Италии и вот они какие: "Турфирма "Европа Вояж " Рим- Италия. Коротко и ёмко: халтура. Подали старый и непроверенный автобус, час назад вернувшийся из тура. Это он потом свалился с туристами. Кипятка постоянно не хватало, а Борис из Украины (вот он на фото) орал матом и показывал голую задницу. Фильм включили только на обратной дороге и тот про интеграцию украинцев в ЕС путем гейства. Борис только

Украина, Коростень, Улица в Риме 1

26.08.2019 | положительный отзыв
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии из города - о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии :
Мы, семья Саттыгуловых, отдыхали в Италии в 4х- звездночном отеле Терминус от компании «Абсолют» с 25 августа по 01 сентября 2018г. Особенно хочется отметить нашего индивидуального представителя Юлию, как очень отзывчивого, профессионального, коммуникабельного сотрудника. Благодаря компании «Абсолют», наш отдых был организован на высшем уровне, начиная от встречи в аэропорту русскоговорящим сотрудником, что нам особенно важно, т. к. итальянским языком не владеем. Апартаментами мы остались очень довольны, есть все, что нужно семье: кухня полностью оборудованная посудой, техникой, замечательная ванная комната. Отдельное спасибо хочется сказать за сказочный вид из окон на побережье Адриатического моря. Также компания «Абсолют» предложила на выбор несколько экскурсий, из которых мы выбрали путешествие в Венецию — это было незабываемо, впечатления остались на всю жизнь, все было учтено до мелочей, благодаря чему, поездка прошла идеально, Юля была с нами и поэтому мы чувствовали себя еще более комфортно. -

Москва, ул. Садовая Кудринская, д. 11, офис 602

05.06.2020
"Обувь Италии" Никитина И.Л.

Если вы не хотите быть облиты помоями с ног до головы, то точно не стоит там работать! Хозяйка напару с управляющей творят, что хотят. Причем, ладно, если бы руководили грамотно. Начальница безграмотная склочница, собирающая сплетни о своих же работниках. Её не интересует собственный бизнес от слова вообще. Ей интересно собирание сплетен. Управляющая возомнила себя хозяйкой №2. Хамит покупателям, персонал она Подробнее>>