07.09.2020
ФЛП Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn

флп Скрипник Артем Андреевич, NeonDemonn,Нагирняк Анастасия, изготовление неоновых вывесок. Офис работает нелегально в бц закрытого типа "Элемент" по ул. Глушко 29, 625 каб. Я проработал мастером по изготовлению вывесок довольно продолжительное время. Официального оформления у них нет, как и оборудования и инструмента. В итоге меня и остальных сотрудников просто не пустили на вахте по распоряжению Скрипника и его подруги Нагирняк Подробнее>>

01.09.2020
ФЛП "Бондарь В.В."

фоп Бондарь в.в. оказывает перевозки пассажиров автомобильным транспортом из Одессы в Киев, в билетах указывают одну точку прибытия (н р.жд Вокзалал), а привозят на другую на м.Теремки.БЕЗ предупреждения! Никому больше не желаю такой поездки! Подробнее>>

01.09.2020
ФЛП Горбунов "Цветочный дом"

Отношение директоров скотское. Принимали на работу как бухгалтера кассира, при увольнении выяснилось, что оформлена как продавец.За 3,5 года оформляли и увольняли без моего ведома семь раз, договоров не передавали, подписей моих нигде нет. Испаганили трудовой стаж полностью. Расчет еле забрала, через скандалы и спустя почти месяц. Горбунов а.м. занимается запугиванием и сбором компромата на сотрудников, пытался вынудить подписать расписку о Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
ФЛП Ткаченко Константин Константинович

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами историей...Я живу в г. Харьков, в начале июля я нашел работу на на одном из сервисов объявлений, о том, что требуются рабочие на проектирование , монтаж систем автополива, создание всех видов газона, я откликнулся на данное объявление!Работодатель представился Ткаченко Константином Константиновичем 067 365 10 83, 050 051 63 50! (Проживает в Киеве на Харьковском шоссе)А Подробнее>>

15.07.2020
ФЛП Ерошенко В. А.

Неадекватные лживые руководители данного заведения строят бизнес на сплошном обмане. Десятки людей которые работали на разных должностях и в разное время остались без зарплаты. Вначале работы отношение к сотруднику относительно вменяемое но дальше начинается веселье... Урезают выплату зп по своему усмотрению, навешивают на вас штрафы и недостачи, увеличивают количество рабочего дня, унижают и морально давят на сотрудников. Сплошное безперспективное рабство... Подробнее>>

03.06.2020
Жупинас Р А , ФЛП

Если хотите поработать бесплатно, - идите к жупинас. Компания рекомендована мазохистам, совершенно бесплатно вы получите крики, маты, оскорбления, в свой адрес, неадекватные требования, некорректные задачи, также посмотрите как нужно грамотно уходить от уплаты налогов, нарушать законодательство Украины, кидать перевозчиков на деньги, отжимать чужих клиентов. И все это - совершенно бесплатно! В смысле на зарплату не рассчитывать. Если устроитесь на другую работу, ожидайте звонок работодателям с потоком грязи и сплетен от жупинасов.
Не замечено)) ...

Киев

12.05.2020
ФЛП Сергиенко С.Н.

Пригласили на собеседование в Merry Berry. Одна из них лет 20 представилась директором по персоналу. Но, узнав, что я не могу предоставить контакты с предыдущего места работы, сказала, что мне эта работа не подойдет. И не связав двух слов, забрала мою анкету, типа она провела собеседование. Тупая курица!Вообще поражаюсь одесским hr ам! Очень некомпетентны, не воспитаны, задают тупые вопросы о Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Шарапов О.В., ФЛП отзывы сотрудников

Алексей Кознаков:
Руководство держит руку на пульсе, всячески мотивирует к развитию и оперативно решает проблемы. В компании не принято задерживаться после работы. Работы нравилась, спорилась.

Харьков.

08.05.2020 | положительный отзыв
Шарапов О.В., ФЛП отзывы

Светлана:
Бордель, в прямом смысле слова, ищут сотрудников представляясь салоном красоты.

Харьков.

03.12.2019
Флп жупинас р.а.

Роман жупинас неадекватный человек, при увольнении бросается с криками, матами, оскорблениями, зарплата и расчетные не выплачиваются. Сотрудники которые работают недополучают зарплату, не оформлены официально, запуганы. Также компания постоянно нарушает налоговое и трудовое законодательство Украины, в офисе непонятные пачки налички.

Украина, Киев