19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

ДТП произошло не по моей вине – столкнулся на перекрестке с Ниссаном Кашкай, у меня – Хонда цивик. Автомобиль в хлам – извините как сказать по-другому не знаю. Вызвали ГАИ, на следующий день обратился в Свисс гарант, привез протокол, написал заявление. Сказали, что позвонят в течение двух недель – прошло две недели, решил подожду еще один день и буду звонить сам – но они успели, позвонили на следующий день - попросили приехать написать и заявление и привезти реквизиты, сказали что деньги перечислят на следующий день, конечно не на следующий, но через пару дней пришли. В общем и целом все сложилось Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Блин слов нет у меня. Не побегаешь – никакая страховая никакой банк тебе ничего не сделает. Я за столько лет уже привыкла что если страховой случай, кредит, ссуда, все эти финансовые дела – то все , бумажки придется собирать, попотеть по кабинетам. Один раз даже отпуск брала чтобы разобраться с одной страховой. Со свисс гарантом тоже побегала, на моем опыте это не самый тяжелый случай, да и своего я добилась – результатом довльна. Если подробнее – то решила рискнуть и по каско запросить выплату а не ремонт – ремонт это дело долгое, сделала его сама. Потом бегала между страховой и Подробнее>>

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Сделал в квартире, которую сдаю, дорогой евроремонт и решил застраховать это дело, благо страхование выходило не очень дорого за год. В Свиссе у меня застрахована машина и уже было несколько страховых случаев, где они проявили себя отличной компанией. Там же и застраховал квартиру. И не зря… Нашлись в нее жильцы – молодая семейная парочка. На первый взгляд вроде нормальные, но как оказалось – полные раздолбаи, извините… Пригласили друзей, курили в комнате кальян, пили. И,видимо, уголек попал на диван… Они не заметили, ушли в магазин. К их приходу комната уже горела, соседи в панике, звонили мне, я им. В общем, Подробнее>>

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Застрахована в свисс гаранте. В середине июня на стоянке оставила машину и видимо ночью разбили стекло на задней двери. В этот же день поехала в страховую, отвезла все документы – было это 17 июня, 26го выдали направление на ремонт. Все быстро и качественно, спасибо! Подробнее>>

01.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Я очень, очень долго ждал когда отремонитируют машину. В свисс-гарант звонил через день. Они все сваливали на сервис, звонил в сервис – они сваливали на поставщиков деталей. Я ставлю тройку лишь за то, что мне через день вежливо объясняли и рассказывали на какой стадии мое дело. Я может многого прошу но мне кажется что это страховая должна была звонить в сервис и требовать все делать быстрее а не я. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

был случай по каско, мне предложили вместо официалов направление в другое сто, сначала согласился, потом съездил посмотрел и как то передумал. сказал что я согласен только на офиц сто, сказали что к ним нужно подождать. я выбрал меньшее из двух зол...ждал ремонта три недели Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Как то пришел я в свисс гарант в пятницу, писать заявление, оформлять свой случай, все доки подвез. А работают они до пяти – сокращенный день, или даже до 16.45. Я пришел без двадцати и спасибо большое девушке, которая задержалась ради меня, редко такое бывает, когда люди входят в положение. Сидели мы с ней почти час и она даже никакого раздражения не выказала. Мне самому даже неудобно было, хочу сказать спасибо! Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Оформлял кредит на авто и решил пошерстить рынок страховых компаний. Посмотрел сайты рейтинги отзывы, начал обзванивать всех. Нормально проконсультировали в ингосстрахе, в интаче, в свис гаранте, в нескольких не ответили..Больше всего понравилось в свиссе – вежливая девушка все подробно рассказала, отвечала подробно на все вопросы, да и по цене нормально получилось, много нюансов связано с тем что машина в кредит – я в этом особо не разбираюсь но мне все объяснили, думаю к ним или в интач Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Поставил машину как то в центре, пошел прогуливаться. По возвращению, когда выезжал не заметил ограждение поцарапал машину и чутка помял. После оформления бумаг с ДПС сразу набрал в Свисс-Гарант. Разобрались с выплатой достаточно быстро, еще и с дилером фартануло. После ожидания заказа деталей через полторы недели тачку отремонтировали в течении дня. Страховая компания меня устраивает. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Застраховался в Свисс-гаранте. Я вообще не особо хотел страховать машину, но брал новую в кредит и там страховка на год была обязательным условием. Езжу я вроде как аккуратно, но наверное первый год страховка всетаки не помешает. Всетаки случилась со мной маленькая неприятность... Выбежал ребенок на дорогу, я вильнул и зеркалом задел о борт камаза. Ему-то ничего страшного, естественно а у меня покоряболось зеркало и вылетело из него стекло.Ущерб не очень большой и сначала думал вообще не обращаться в страховую, но решил все-таки позвонить.Они сказали вызывать ГАИ, т.к. это ДТП. И пояснили какие нужны еще документы… Приехали ДПС, выписали справку. В Подробнее>>