05.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Марлин отзывы сотрудников

Андрей:
Отработал тут год и рад что свалил. Нашел рядом же только удобнее и график и сама работа не такая вредная. Потерял все запахи наверное обжег всё внутри. Уволили как и всех до меня без проблем и сожалений. Начальство конечно не очень. Им главное чтобы работали на остальное пофигу. Каторга короч. Уж никакого точно карьерного роста можно только на другой участок перейти тем же рабочим начальнечков тут хватает слихвой))) Подробнее>>

09.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Марлин отзывы

Михаил:
Работы всегда много. В коллективе разные люди встречаются. Но все разные и цели у всех разные. Я пришел, чтобы работать и зарабатывать. Здесь труд оценивается достойно. Подробнее>>

05.09.2021
Марлин

Отработал тут год и рад что свалил. Нашел рядом же только удобнее и график и сама работа не такая вредная. Потерял все запахи наверное обжег всё внутри. Уволили как и всех до меня без проблем и сожалений. Начальство конечно не очень. Им главное чтобы работали на остальное пофигу. Каторга короч. Уж никакого точно карьерного роста можно только на другой участок Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Марлин моторс

Меня не пугает ручной труд, я без проблем учусь всему, так что пришел сюда работать осознанно. Для отдыха оборудована комната, есть раздевалки. Первое время идёт обучение, потом работа под присмотром... Подробнее>>

14.03.2021
С Марин/Марлин Моторс/Ньютон

Они же Марлин Моторс. Они же Ньютон. Видимо причина есть для постоянной реорганизации. Занимаются кустарным изготовалением лодок из ПВХ. Отношение к людям скотское. Текучка человек за человеком. Работяг никто не ценит. Директор производства Цапко А.В. - зять Гендиректора Захаревича, был водителем... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.02.2021 | положительный отзыв
Марлин Моторс

Работал всего пару месяцев, был вынужден уволиться из-за незапланированного переезда. Очень жалею, что так получилось, потому что меня все полностью устраивало и шел на повышение. Вот ищу теперь на новом... Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Марлин Групп

Проработала там недолго. Так как обещали одну з/п, а на деле выплатили только копейки. Вечные пересуды, перемывание косточек ген.директорши своим сотрудникам, да так, чтоб сотрудники все слышали и "дрожали" перед ней...Она же всем сделала подложные, напечатанные на компьютере заявления, с подложной подписью с копии паспорта о том, что якобы все с первого дня своей работы "попросились" работать на пол дня и на пол ставки...а на самом деле люди там батрачили не 8, а по 9 часов...обедать запрещалось, иначе штраф - 5 т.р.... При увольнении мне испортили трудовую, замазали синей Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
крх марлин

Одна из самых мерзких организаций в плане трудоустройства! Вас используют за замануху 45 50тысяч изощренно и просто бессовестно.а смысл там следующий.Вы должны пройти путь от запаха этой рыбалки до полубога админа за месяц за это время вас используют максимально и почувствовав что у вас нет больше сил выгоняют под любым предлогом выдав при этом с ухмылкой унизительные копейки.и завтра на Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
марлин

28.10.2019
МАРЛИН

Продавец по имени Геннадий в магазине Мартин откровенный хам..28.10 19 покупал товар продавец женщина проконсультировать и продала товар ..Геннадию не понравилось время выбора товара и он отошел в другой угол магазина и от туда сидя на стуле оскорблять покупателя....что я и услышал...я сделал змечание на которое он в общем неотреагировал

Электросталь г., Победы улица, 24, корпус 4