08.08.2023 | отрицательный отзыв

Отзыв сотрудника Оксана о компании Сеть супермаркетов Ярче

Только недостатки

28.06.2023 | отрицательный отзыв
ярче : очень тяжело

просто каторжный труд стою на кассе постоянно ноги отваливаются не то слово к к концу дня подошва ног горит и ломит всем на тебя пофиг пописить не дозавешься обеды по 10 минут курять нельзя хотя все курят и директор всех наказывает хотя сам курит постоянно крики недовольства работаешь на износ ценят только когда идешь навстречу а так запросто ноги вытрут старшая неадекватная с короной на голове придирается даже когда стараешься все вокруг терпят только из за зарплаты эмоцианально выматываешься на 100%
белая зп

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника лена о компании Сеть супермаркетов Ярче

Иванова 31, РАЗНАЯ ЗП КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, бухающие сотрудники по ночам, самодур директор, покурить дают за всю ночь один раз а кто то в том числе и директор может дясять раз покурить, оскорбления и мат норма, я должна уходить с работы ровно в положенное время а друзьям управляюшего можно прийти когда угодно и уйти когда угодно весь день на ногах, штрафы какието за все на свете слава богу ухожу на другой магазин
РАБОТА В НОЧЬ

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сеть супермаркетов Ярче

Работаешь как в рабстве ,моешь полы ,стоишь на кассе принимаешь РЦ,поднимаешь тяжести ,понятное дело почему зп выше в тех же Дикси и пятерочка. Из за того что,я отказалась выйти на подработку второй раз ,мне угрожали,что если я не напишу по собственному то я ,буду тебя гнобить и ругаться и ты сама уйдешь .И это так разговаривает управляющая,а перед этим оскорбила назвав дурой.Так же при увольнении пришла зп ниже в два раза
Зарплата нормальная ,но за нее надо жестко впахивать

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть супермаркетов Ярче

Не уважают и не ценят! Поднял магазин с нуля, подбор/адаптация и набор персонала Виновен всегда! Такие правила коммерческой организации как получение прибыли интересно только на словах! Не рекомендую там быть управляющим!
Белая зп, своевременно

10.06.2023 | отрицательный отзыв
ярче: Уважения ноль

Даже писать противно ( Не ценят, не уважают Работаешь 24/7, а чуть отлучился сразу виновен За 2 года отдал все здоровье и нервы( Если как работник то можно, как управляющий ни в коем случае!
Белая и своевременная зарплата

19.05.2023 | отрицательный отзыв
ярче: Очень плохая работа

График не нормированный, присесть запрешено, выходить из магазина запрещено даже на 10 минут, курить нельзя, кушаешь 2раза по 10 минут за 13 14 а иногда и 15 часов. Домой не довозят, иди пешком. График не 2/2 и не 3/3, потому что все уходят, болеют, и ты пашешь 5/2, 3/1, 4/1, 5/1 просто по 13 15 часов, без возможности выйти и вообще даже поговорить с кем то по телефону. Дорогие Ярче, это называется вахта и за это вы должны платить минимум тысяч 80 100, а не 30 40. Офанарели вообще.
Вся работа недостаток. Проработалнесколько месяцев, за дополнительеые смены до сих пор денег не вижу. Ребята, обращайтесь в трудовую инспекцию! Все обращайтесь! Мне не выплатят, я пойду. Даже если выплатят, нужно идти! Нельзя так работать.

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Сеть супермаркетов Ярче

Адский труд, компания любит безмолвных рабов.. Дурацкая форма, клининга нет. Руководитель (тренер) абсолютно безграмотная, с ограниченным словарным запасом. Двух слов связать не может, работу свою не выполняет. И даже не знает правильный функционал , помощи ни какой. Приедет, походит, на камеры покажется и бежать по своим делам.
Белая зарплата

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Сеть супермаркетов Ярче

Прошел собеседование очень приятный директор, рассказали все понятным обычному человеку языком, работа 3/3 в ночь, зарплату обещают от 35 000. Для нашего города я считаю не плохая зарплата.

Барнаул