23.11.2022
ДДЮТ Кировского района Санкт-Петербурга - негативный отзыв

Информация для тех, кто ищет работу в ДДЮТ Кировского района. Хочу рассказать о том как работается в этом учреждении педагогам. Педагоги в этом учреждении как крепостные: обязаны уметь делать ВСЁ: учить и развлекать детей, после 25 мая мыть стены, полы и окна Дворца, ездить на субботники в загородный лагерь (снова мыть все, убирать территорию, все красить и выполнять другие неквалифицированные Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Администрация Внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципального округа Сосновая Поляна - положительный отзыв

Наталья:
Хочу оставить отзыв о депутате из этого МО - Шибаеве С. В. Довелось узнать его лично, в связи с чем появился вопрос, кто голосовал за него на выборах? Где можно увидеть данную информацию? Должность председателя финансово-ревизионной комиссии за какие заслуги он получил? В рамках своего опыта могу сказать, что это человек, не ценящий ни благополучие, ни жизнь другого. Интересно было бы узнать результаты его общественной 'деятельности"

Россия

23.03.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мне в этом агентстве действительно помогли. Изначально пошла просто на консультацию, она у них бесплатная и поэтому решила послушать, что скажут. Мне четко пояснили, что с наследством как оно делиться и все остальное. В итоге дело было выиграно.

27.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Метрополитен Санкт-Петербурга

Вечная нехватка персонала, и из-за этого вынужденное липовое ведение тех документации машинистами на сменах. Из-за грязной тупой работы происходит постепенное одибиливание рабочих. Бесконечная чистка мусора с поддонов и конструкций машин приводит к профзаболеваниям и полной деградации персонала. Низкие зарплаты, которые выносят только старожилы - пьяницы и дебилы, которых в Эскалаторной службе достаточно. Нормальному человеку там работать невозможно, потому что этапы приёма на работу по тяжести невыносимые: Вначале Вам предстоит "драконовская медкомиссия" в персональной "метровской" санчасти, на которой Вам или вымотают нервы, если Вы будете бороться за право работать, или отфутболят сразу, найдя какую-нибудь болячку. Лично у меня комиссия занимала около трёх недель, с направлениями в другие врачебные инстанции. Мне в процессе осмотра "подвешивали" даже порок сердца, когда экстрасенс-терапевт удосуживал меня лишь одного взгляда. Другим, по рассказам, - психические заболевания и прочее. Заканчивалось это конечно скандалами, для тех кто на самом деле ... Подробнее>>

03.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Метрополитен Санкт-Петербурга

Несколько лет назад читаю объявление в газете: "Требуются молодые пенсионеры для работы в эскалаторной службе." Хоть я ещё и не пенсионер, но заинтересовался и позвонил по указанному телефону. На моё удивление там оказалась всё та же шайка, что и много лет назад и меня узнали, как ранее работающего в эскалаторной службе. Оказалось, что они набирают старую гвардию для неофициальной, без оформления работы в торговых центрах, где установлены эскалаторы. Но об этом я догадался позже. Речь шла о торговом центре "Меркуоий". Вот я и договорился о встрече там, на месте. Приехал. У входа стояли уже несколько человек, которые как ни странно меня узнали, наверно по признаку... И старший сказал: "Ну переодевайся и приступай!" Я предложил ему вначале заключить договор и принять меня на работу. Да и с зарплатой определиться было-бы неплохо. На что они стали крутить, юлить и в конечном итоге на ... Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв

Анжела:
Оспаривала в суде право наследства на квартиру, без помощи компании "Юридическое Агентство Санкт-Петербурга" точно проиграла бы. Дедушка оставил завещание на квартиру только мне, но на нее начала проявлять свои права его вторая дочь (моя тетя), мол она ему помогала. Хотя такого не было, я жила с дедушкой последние 10 лет и полностью его обеспечивала и оплачивала квартиру. На все заседания суда ходила вместе с юристом, очень переживала. Пришлось собирать много документов, опрашивать соседей, всем этим занимался адвокат. Суд постановил, что я единственная законная наследница имущества, спасибо юр.компании за такую помощь

18.10.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Работаю в рекламном агентстве. Нужно было у подрядчика заказать изготовление сувенирных футболок и другой брендированной продукции. Заключили договор, утрясли суммы, все как полагается. Предоплату внесли. После получения продукции оказалось, что на всех футболках (!) был напечатан перевернутый логотип, хотя высылались эскизы с четким указанием где верх и где них. Подрядчик отказался доработать испорченную продукцию, компания моя влетела на хорошую сумму. Обратился в юридическое агентство Санкт-Петербурга к юристу Степанову Денису Юрьевичу. Составили акт, компенсацию морального ущерба и штраф. По суду подрядчик полностью выплатил все неустойку. Подробнее>>

14.10.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Попала в ДТП – слава богу, не большое, но машину немного помяли (врезались сзади на светофоре). Вышел мужичок, предложил расстаться полюбовно, типа «я тебе позвоню и все оплачу». Ага щас. Позвонила к знакомому юристу Золотовой Нине Сергеевне из Юридического агентства Санкт-Петербурга, объяснила ситуацию. Благодаря ее грамотным советам был правильно составлен протокол и ущерб полностью возмещен, хоть ответчик пытался брыкаться. Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
"LADY TAXI" - женское, детское такси Санкт-Петербурга отзывы

Елена Фомина:
Спасибо Вам за услугу автоняня, очень благодарна. Хороший сервис, приятные водители.

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1

13.03.2018 | отрицательный отзыв
"LADY TAXI" - женское, детское такси Санкт-Петербурга отзывы

vell321:
Такси было заказано на вечер еще с утра. Обещали подать. В итоге - машины все заняты. Сорван прием у врача. Когда перезваниваешь, бросают трубку. Если вы хотите, чтобы вас нагло кинули - звоните в Леди Такси!

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1