07.05.2023 | положительный отзыв
СМК Спектр Самара

Работаю в коллективе выездной бригады. Эксцессы случаются конечно, многое и не от нас зависит. Но решаем компанейски и здраво все проблемы. Очень доволен своей зарплатой, ранее за такой же объем работ, а иногда и больший, получал меньше.
Эксцессы случаются.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Отличный коллектив. Руководство понимающие и отзывчивое, в случае чего всегда помогут . Зп и аванс приходят вовремя. Ну единственное премия через месяц. А так всё отлично. Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
СМК Спектр Казань

Работаю здесь некоторое время, но уже могу сказать о плюсах: обещанная зп выплачивается, график как и договаривались, с нормальными выходными и т.д.
Их не было.

19.03.2023
СМК Спектр в Москве

Не знаю.
Очень часто получаем на работе здесь благодарности: от клиентов, начальства, в виде моральном и материальном. Работа в бригаде, все друг другу помогают и в случае чего, любые вопросы решаются адекватно. ...

12.03.2023 | положительный отзыв
СМК Спектр Краснодар

Компания не для всех. Здесь хорошо платят, все официально, но и требования не маленькие. В своей области надо разбираться от и до. Даже меня с моим хорошим опытом и то проверили по полной и погоняли по многим "скользким" места. Убедить смог. Поэтому я здесь и об этом не жалею. ...

Краснодар

19.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе СМК Аудит

Оставляю свой отзыв от имени клиента о СМК АУДИТ, как благодарность за проделанную работу. Еще недавно у меня в штате было не очень много сотрудников. Постепенно расширяясь, я набрал дополнительный персонал, а значит самому вести бухгалтерию и кадры не представляется возможным. Мои друзья посоветовали мне не брать в штат главного бухгалтера, а воспользоваться услугами фирмы, что я, собственно говоря, и

26.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СМК

- Позвонили с предложением одной работы (помощник менеджера), а на деле выяснилось, что надо продавать каталоги компании Oriflame. - Невнятное и лживое представление вакансии. По телефону пришлось самой все выяснять. Сказали: Обязанности: общение с клиентами по телефону и в жизни, помощь в проведении переговоров с ними, составление документации; Зарплата: от 8 до 15 тыс., смотря сколько часов будете работать; Оформление: по трудовому договору. На самом деле: Работа в финансовой пирамиде сетевого маркетинга, где новичок-распространитель в самом низу - это вы. Зарплата - 3% от количества проданной продукции. Обязанности: продавать кому только можно каталоги Oriflame, искать новых распространителей. Плюс вы сами же и покупаете каталоги по низкой цене, а продаете по какой захотите. - Для того, чтобы СМК помогли вам устроиться на эту должность, вам нужно заполнить анкету, ждать звонка о том, подходите ли вы, и заплатить после этого 149 ... Подробнее>>

20.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СМК

СМК организация - это НЕ часть компании Oriflame! Мы НЕ являемся сотрудниками данной компании. Это говорится на презентации. Наша организация помогает молодежи развивать навыки в сфере бизнеса и инвестиций. При этом вы должны набираться опыта. Если вы знаете хотя бы одного человека, который без определенных навыков стал миллионером за короткий срок, можете смело обращаться к нему за советом (не факт, что
... Подробнее>>

06.05.2018
Отзыв сотрудника о работодателе СМК

СМК (расшифровывается, кстати, как "Сообщество Молодых Капиталистов") - это не работа по найму. Когда меня пригласили на встречу, я поняла, что это по большей части работа на себя, постепенно перерастающая в управление самостоятельным бизнес-проектом. + нет жесткого графика + нет начальника + всему обучают - просто "отсидеть" для вида, как на обычной работе, конечно, получится, но много ты не заработаешь. Мне как студентке

31.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СМК

Написали вк, пришел, т.к. сам решил разобраться: что и как. Прихожу, звоню, говорят, поднимайся на 3 этаж в серое офисное здание, что делать...поднимаюсь, встречает молодой человек в синем костюме (там все в синих костюмах), дает мне анкету. Спустя 10 минут заполнения мной анкеты, начинаем собеседование. По итогу могу сказать, что если делаешь - получишь доход, не делаешь - не получишь,