31.08.2016 | отрицательный отзыв
Арвин Экспо

Арвин Экспо - Это твари, я работала дизайнером два месяца и мне не заплатили не копейки, первый месяц отработала сказали, что деньги выдадут позже ждем, понимаете задержки, кризис.... Отработала еще месяц и все не копейки, я уволилась без расчета, прошло уже 3 месяца после увольнения и мне до сих пор не дали не копейки руководство говорит денег нет звоните. Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании АМФ экспо

Их очень много.Начиная от руководства,Заканчивая скотскими условиями.Хотят много,а платят мало.Либо вообще кидают.Если будут звать,то бегите как чёрт от ладана.

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ю.С.Экспо»

Знайте, встречаю людей которые, в свое время от туда уволились и они счастливы что покинули этот сарай. Без окон. Без человеческих условий. Сейчас они конечно планируют переехать в новый офис, но это не изменит порядочность этого начальства. Не все там такие плохие как тут пишут. Есть порядочные люди в руководстве, которых до сих пор уважаю. Но к сожалению решает там все самый настоящий обманщик. Курить кальян и играть в приставки это не преступление со стороны их, а обманывать людей работающих на них - вот это да! Желаю тебе Александр уважать людей, которым ты обещаешь золотые горы, ведь все в этой жизни возвращается бумерангом, как ни швыряй.
метро рядом ... Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Формикс Экспо"»

Много внеурочной работы во время сезона, зато летом отдыхаем
ТатьЯна, хотелось бы получить реальные факты, подтверждающие ваши слова. Я работал в Formix 2года, официально, по тк оф, могу сказать только одно: филонить тут не удастся, тк компания не настолько большая, люди Навиду и это большой плюс. А удовольствие от работы получаешь на 100%, тк сфера и Компания и коллектив соответсвующие. Кто не вливается в коллектив, тот через ... Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Экспо-Свет

Китайский мусор выдают за качественные светильники! Ни обменять, ни вернуть деньги невозможно!
не найдены ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Смайл Экспо Про»

Дурдом на выезде! 1. Бешеная текучка кадров. Испытательный срок - 2 месяца, то есть время подготовки одного мероприятия. Отбатрачил проект и свободен. Выжали одного - берут следующего. 2. Друг на друга перекидывают обязанности, в итоге - никто ни за что не отвечает. Влетает крайнему 3. организация на самом мероприятии ниже 0. Партнеры жалуются на отсутствие нужной информации, бардак, отказываются от дальнейшего сотрудничества 4. Начальство сидит неизвестно где, функциональные обязанности никто не разъясняет. по этому что ты должен делать нИпонятно. 5. зп выдают бессистемно. могут раньше, могут задержать, а могут разбить на 15 частей. Просчитать сколько у тебя есть денег и когда невозможно 6. Системы мотивации или поощрения нет, премий, соответственно, тоже 7. По поводу перспектив. лежать на диване - реально перспективнее и мозги никто не размножает. ... Подробнее>>

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АМФ экспо

На производстве бардак, постоянные переработки, которые потом забываются и не оплачиваются. Ген. директор просто хам. Ну и естественно кидалово с зарплатой при увольнении

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо")

ООО "Увлекательные выставки" (ранее именуемое ООО"Экзотик-экспо"), которым руководит Гречина Эльвира Гилемдаровна, на которую уже имеется одна жалоба на этом сайте. И очень странно почему я оказываюсь только вторым! Я знаком с Эльвирой Гилемдаровной уже 3 года. Одно время работал в её издательском доме, но тогда я был студент и толком, можно сказать, с ней я Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ю.С.Экспо»

Не советую там работать, обманывают, и платят зп как им вздумается.. По началу обещают одно, а по факту соооооовсем другое выходит. Объяснив что плохо работаю),. много начальства на такую маленькую конторку. Сидят по вечерам курят кальян, и урезают зп как им вздумается. Отработала почти год и уволили, не дав отгулять отпуск. В коллективе орут друг на друга, делают подставы. Отношение к сотрудникам как к вещи, нет никого го уважения.
удобно находяться ... Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв

ООО «Управляющая компания «Финансы и недвижимость», «Первый земельный магазин», «Экспо», «Юридическая компания «Соло»» — в принципе все это одна «кухня» и принадлежит примерно одним и тем же людям с разной долей участия. Ненормированный рабочий день – у большинства с 10 и до упора, дай бог в 9 вечера домой уйдете. Переработки и отгулы не оплачиваются. Могут запросто вызвать на Подробнее>>