07.09.2015 | отрицательный отзыв
Флора Экспресс - Букет не доставят и даже не позвонят

Заказывали цветы маме на 8 марта. Оплатили заранее 5 марта, Цветы маме так и не доставили, не позвонили и не объяснили в чем дело. До них не дозвониться уже вторые сутки. Полное ощущение лохотрона. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Флора Экспресс - Доставка заказа

Заказала в магазине Флора Экспресс фруктовую корзину для подарка в Бельгию внуку. Принесли не корзину с фруктами, а фрукты в деревянном ящике и цветы, которые не входили в заказ.Видимо, они решили ими заменить красивую корзину. После моего звонка в фирму Флора Экспресс с просьбой выяснить причину неправильно выполненного заказа ответа уже сутки не последовало. Больше я никогда не буду иметь Подробнее>>

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Флора Химки Отзывы - отрицательный отзыв

Гость Максим:
Заказал букет девушке на 14 февраля, сказали доставка будет до 21:00, дали 3 разных номера для связи, по каждому телефону дают разную информацию, по телефону общались не вежливо, привезли по итогу 15 февраля, когда праздник уже закончился пол 1 ночи, девушка ждала сидела, когда ей на работу в понедельник с утра, курьер остановился у шлагбаума не мог пройти 30 м до здания, вообщем сервис на уровне 0

Химки

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании "Флора"торговая сеть

Их, просто нет, потому,что главный бухгалтер Декора Света не даёт житья обычным работникам, постоянно истерит, и на всех бросается ,как собака, без повода, найдёт к чему придраться, люди боятся ходить на работу, сколько это будет ещё продолжаться.. Уважаемый руководители и директора. Азалия-декор и Флоратайм огромная просьба уберите её из компании, ну не может она с людьми работать, пусть торгует на рынке.. ей там место..я понимаю тяжело когда у тебя мужика нет, но нельзя же так людей ненавидеть, и главное ,что никто не поставит эту дрянь на место...Откуда у неё такие

13.03.2020 | отрицательный отзыв
Флора Химки Отзывы - отрицательный отзыв

Алена:
Если хотите, чтобы ваш сюрприз был испорчен - обращайтесь сюда! На 8-е марта родственники заказали доставку, с утра сотрудник позвонила подтвердить заказ, и сказала, что букет будет доставлен после обеда (в какой промежуток времени не сказала). После этого ни одного звонка не поступило, и в 6 вечера пришлось звонить самим, уточнять, во сколько прибудет букет, потому что сидеть весь день дома в праздник - не вариант, планировали уехать отмечать. Сотрудник ответила: "букет уже у курьера, и возможно сейчас он разговаривает с вашей дочерью", хотя курьер так и не позвонил! Спустя еще два часа тишины, они просто перестали брать трубку. В 21.30 мы позвонили с другого номера, взяла девушка и сказала, что цветы у курьера. На мой вопрос: "Время уже 21.30, а цветы обещали привезти после обеда, когда их уже доставят?", девушка ответила: "Так сейчас после обеда". Тут же мне звонит курьер со словами: "Я около вашего подъезда" (повторюсь, предварительно курьер даже не позвонил, уточнить буду ли я дома в этот промежуток времени или нет. Конечно же, как большинство девушек, отмечающих этот праздник, меня дома не оказалось (сидеть дома в праздник весь день ждать цветов?! - глупо). Я попросила курьера привезти Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ФЛОРА-ДИЗАЙН

В нашем городе есть сеть цветочных магазинов под управлением Хонкиной Т.А. с " Короной на голове" Так вот у нее большая текучка из-за ее сложного характера. Она в большинстве случаем недовольная, О себе слишком высокого мнения. Стресс,а не работа.Берегите свои нервы,девочки Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Флора-ЛиК

ЭльвираШишкина:

Хочу похвалить косметические средства для волос и кожи головы этого бренда. Очень довольна, что купила такие действенные средства, как шампунь Флорасилик и крем-бальзам Мивал. Волосы у меня жирноватые, да еще и посеченные на кончиках. Всегда что-то ищу увлажняющее, питательное, но все как-то не нравилось. А здесь идеально подошло. Заметно укрепились волосы, стали меньше выпадать, очень легко расчесываются, появился натуральный блеск и цвет стал ярче. Еще отмечу приятный аромат. Не навязчивый, а легкий. Так пахнет только люксовая косметика. Вот так вот можно случайно найти недорогое и действительно качественное..не гонитесь за известными именами. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Флора Опт»

Берут только на и/с, об оформлении трудового договора речи вообще не идёт. Находят любую причину, чтобы вас уволить (даже если её нет, - найдут) + штрафуют без предъявления каких-либо доказательств. Вы уходите, они берут следующих так же на и/с. О постоянной работе даже не мечтайте. Таким образом работодатель экономит, т.к. з/п на и/с меньше.
Их не существует! ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Флора Газ

Мы вроде бы и в Подмосковье живем, но все линии электропередач старые. Как только дождь, сильный снегопад или другие погодные изменения, сразу начинаются перепады напряжения или вообще свет пропадает. В общем, в прошлом году решили резервный электрогенератор поставить. Заказали в «Флора Газ». У них и дешевле и устанавливают сами. За один день проблему решили. Привезли все оборудование – генератор, баллон с газом и блок автоматики. Теперь это все стоит под козырьком за гаражом, а у нас перебоев с электричеством больше нет. Нужно только вовремя успевать баллон заправлять. Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Флора Кармен: [email protected]

Приходишь на собеседование, перед приходом звонишь, как тебя просят, по номеру, что они же присылают, чтобы тебя встретили. Никто не ответил, соответственно, никакого собеседования тоже не было. Если такое отношение уже на этапе собеседования, что говорить о рабочих отношениях?