17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергееич о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

Китайский чайнатаун где русских за людей не считают

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван Горыныч о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

Невменямое китайское руководство,которое рассказывает былины и сказки на тему как у них все хорошо в Китае.Русские сотрудники принимаются за рабов,которые должны китайцам.Огромное количество неквалифицированного персонала из Китая присылается для контроля над русскими по принципу знания русского языка,а по факту говорящие на уровне пальцев.Зато сплошные начальники и директора.Врут и жалуются руководству безбожно.Норма по желанию китайского директра устроить совещание в субботу или воскресение часов с 9 утра,о котором ты узнаешь накануне вечером.Заместитель генерального директора,русскоговорящий китаец откровенно ненавидит русских и общается только методом угроз и шантажа,считая что ему все должны.А должны в

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

В центре занятости населения выдали вправление в компанию ООО «ДЖИЛИ-МОТОРС» на вакансию секретарь. С данной бумагой прибыла в офис, рассчитывая на собеседование. Не представившийся сотрудник забрал направление и не говоря ни слова поставил отметку об отказе в связи с НЕЗНАНИЕМ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА!!!! Когда как в требованиях на данную вакансию не было даже намёка на знание иностранных языков, а уж про китайский и говорить не чего! В общем мертвые вакансии, неразговорчивые сотрудники в целом характеризуют компанию не со светлой стороны!!!!! Я это дело так просто оставлять не хочу, буду писать

01.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ДЖИЛИ-МОТОРС

дружно обновляем резюме, из автопрома предпочитаем других производителей

22.05.2021 | положительный отзыв
vcland.ru интернет магазин запчастей электроники, мобильных телефонов и быт техники - положительный отзыв

Евгений:
Заказывал в данном интернет-магазине дверцу морозильной камеры холодильника. При сборе заказа позвонили и сказали, что дверца с незначительными повреждениями. Сошлись на том, что заказ отправляем и интернет-магазин дает мне скидку в размере 500 руб. Попросил эти 500 руб вложить в конверт и отправить с посылкой. Заказ получил, посылку распаковал. В посылке вместо 500 руб было две монеты по 10 копеек. Интернет-магазин обманул и поиздевался. Рекомендую не соглашаться на предложения данного интернет-магазина о компенсациях или скидках. Видимо, такое отношение к клиентам у них в порядке вещей.

Биробиджан

02.03.2021 | положительный отзыв

Семён:
Мой заказ z-3884 от 23.01.2021, заказывали дисплей в рамке на mi 8 se, на фото данного товара дисплей шел вместе с корпусом (рамкой), по факту же пришел без неё, крайне недоволен тем что переплатил за запчасть 7200р в сравнении с стоимостью дисплея БЕЗ РАМКИ у конкурентов в 6000р, из-за дезинформации Так же дисплей имел надрывы на экранировке матрицы и обвязки, наклейку с артикулом на той-же экранировке из-за которой дисплей установить без зазора не представлялось возможным (дополнительно потраченные минут 30 на её снятие с рисками)

Челябинск

14.03.2020 | положительный отзыв

ВЛАДИМИР:
Сделал заказ 379380, менеджер перезвонил и подтвердил, что в указанный срок товар будет в точке самовывоза. Приехал, но напрасно, больше сюда не буду обращаться и всем советую проходить мимо этого магазина мимо.

Гомель

25.12.2014 | положительный отзыв
Компания Авто-Димекс, интернет-магазин запчастей

Санек:
Я, заказываю в Авто-Димексе с 2012г, каждый месяц и на разные а/м (работа такая), если з/ч не подошла или не понадобилась не разу не было что ее не вернули назад. Другое дело, что возврат производится в течении 10 дней с момента подачи заявления, но обычно это происходит от 1 до 3 дней и деньги падают мне на счет. Сроки ребята соблюдаю, меня все устраивает. Так что рекомендую.

Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 23

16.05.2014 | положительный отзыв
Компания Finwhale, магазин запчастей

Кутузкин:
После покупки б/у Калины решил поменять все расходники, мало ли что там прошлый хозяин делал. Сразу искал качественные детали, тот же ремень ГРМ например, а то ремонт потом дороже выйдет. По отзывам выбрал Финвал - у них вообще линейка удачная получилась. Заказ собрали быстро, все было в наличии, в тот же день и поставили мне на машину. Пока все работает нормально.

Нижний Новгород, Федосеенко, 3а

20.06.2014 | положительный отзыв
Компания Finwhale, магазин запчастей

Грирогий:
На Шевроле Ниву поставил по кругу амортизаторы Финвал, базовые. Машина стала заметно собраннее, теперь не валится на бок в поворотах, если не лихочить конечно. Зато на плохой дороге вообще отлично идет, особенно по сравнению с родными стойками. Уже проехал 30 тыс. км после замены, амортизаторы даже не стучат, и подтеков никаких нет.

Нижний Новгород, Федосеенко, 3а