25.08.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания Успех

Бригада: Матвеев, Шаповалов, Колпаков, Потапов, Окулов приехали в Омск изолировщиками на работу в Успех, ни одного дня не вышли на работу, 5 дней жили на квартире, компания потратила на них деньги на проезд, проживание, медосмотр и т.д. РЕКОМЕНДУЕТСЯ НИКОМУ НЕ БРАТЬ ТАКИХ РАБОТНИКОВ

Пермь

25.12.2021
Компания Успех

Если вам выплачивают неофициальную зарплату, пишите жалобу в Налоговую инспекцию:https://www.nalog.gov.ru/rn59/about_fts/apply_fts/connect_call/fl/ (выбрать Управление фнс по Пермскому краю)Налоговые инспекции сейчас активно ищут и наказывают тех, кто выплачивают «серую» зарплату:https://www.nalog.gov.ru/rn59/news/activities_fts/7891005/https://www.nalog.gov.ru/rn12/news/activities_fts/5269856/Если вы не хотите, чтобы в Успехе узнали, что жалобу написали именно вы, просто напишите в конце жалобы следующее: Согласно статьи 6 Федерального закона «о порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
Компания Успех, агентство недвижимости

Тамара:
Я купила через агентство Успех отличную квартиру. Они учли все мои пожелания и предложили один вариант, но такой, от которого было невозможно отказаться.

603138, Нижний Новгород, Краснодонцев, 21

17.03.2021
Компания Успех

Из плюсов только питание. Остальное развод.Никто не ведитесь на эту фирму!! Директор Сунгуров Владимир Анатольевич.Фирма ооо Успех. Город Пермь. Обманывает людей, муж отпахал целый месяц без выходных с 8 утра до 20 вечера и в мороз и в снег и в дождь и на высоте! А за месяц заплатили 11 тыс, это смешно. Зачем вы обманываете людей! Сам директор обещал

Россия, Пермь

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Успех"

Выражаю благодарность компании за помощь в юридическом вопросе при защите прав в арбитраже и спорах с банком. Составили договор и услуги были предоставлены в полном объеме. Квалифицированные специалисты. Узнал о них по рекомендации знакомого. Рекомендую!

Россия, Воронеж, Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, д.64А (ТЦ Атмосфера), 7 этаж, офис 13/4

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Успех"

Недавно сложилась трудная семейная ситуация у моей сестры. Нужна была скорая помощь семейного юриста. По совету родственницы она обратилась в юридическую компанию "Успех". Вот ссылка на их сайт:www.юрист-воронеж.com и https://xn----dtbjeg6aganehm6m.com/. Профессиональный юрист помог ей разрешить трудный вопрос. Грамотно и внимательно подошел к решению проблемы. Теперь всем своим знакомым и родным рекомендуем эту компанию!

Россия, Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, д.64А (ТЦ Атмосфера), 7 этаж, офис 13/4

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Успех

Данной компании можно доверять на 100%. Помогли мне составить исковое заявление на взыскание с бывшего мужа алиментов и полностью обеспечили сопровождение в суде. Большое спасибо вам!

Россия, Воронеж, Фридриха Энгельса улица, 64А

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания "Успех"

После смерти отца, я никак не мог оформить наследство на себя. Не смотря на то что я единственный наследник, все наши госслужбы усложняли мне мою жизнь. В конце концов решил обратиться к услугам этой компании и не пожалел. Очень быстро решили мои проблемы. Спасибо огромное.

Россия, Воронеж, ул.Фридриха Энгельса, д.64А (ТЦ Атмосфера)

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Успех

Отличная компания, грамотные специалисты. Обратилась в компанию Успех после покупки машины.В автосалоне мне была навязана страховка, которая не соответствала закону. С помощью юриста нам удалось от нее отказаться и вереуть потраченные деньги. Очень толковые сотрудники , рекомендую!

Россия, Воронеж, Фридриха Энгельса улица, 64А

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая Компания «Успех»

Я безумно рада, что обратилась именно в эту юридическую компанию. Компания "Успех" невероятно помогла мне с решением моей проблемой. Я даже не думала, что мою ситуацию можно разрешить столь быстрым методом, как мне предложил юрист. Спасибо вам огромное! При необходимости я бы обратилась к ним еще раз.

Россия, Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 64А, ТЦ Атмосфера, эт. 7, оф. 13