04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Спасибо Уфимскому оконному заводу, за качественные умные окна, очень хорошо себя показали в жару, надеюсь хорошо проявят себя зимой, открываются легко, качественная удобная фурнитура. Что касается установки, тут проблем тоже не было. Отличная продукция и отличная работа!

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Пока вся эта суматоха с вирусом решила заняться ремонтом и за одно поменять окна, давно приглядывалась к нашим производителям. Решила выбрать Уфимский оконный завод. Заказывала все удалённо, приехал замерщик, показал все образцы, я выбрала, замерли окна. Неделю мои окна изготавливали, потом привезли, я думала ставить сразу будут, но установили только на следующий день, зато качественно, Окошки красивые получились, надеюсь долго прослужат.

07.01.2022
Отзыв : Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет

Однозначные плюсы учебы в УГАТУ:Здесь вы получите востребованную специальность. Я заканчивала иатм, и большинство моих одногруппников нашли работу сразу после выпуска. Многие уехали в Москву. Сама я тоже работаю по специальности. Есть военная кафедра. Не надо тратить год жизни на армию. Выпустился - и ты сразу офицер запаса. Так было, когда я училась, сейчас там вроде сделали военный центр. Если учишься на пятерки, закрываешь сессии без хвостов и участвуешь в спортивных соревнованиях / занимаешься наукой — получаешь хорошую стипендию, тыс 15-20 влегкую.Крутая студенческая жизнь. концерты, квн, поездки на павловку, всякие кружки и организации… Полно всего. Что насчет минусов?Сразу разочарую

Россия, Уфа, ул. Карла Маркса, 12

20.07.2020 | положительный отзыв
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - положительный отзыв

Алина:
УГАТУ дает отличные возможности для научной работы. ИСПОЛЬЗУЙТЕ их. Участвуйте в конкурсах, подавайте заявки на гранты. Не ленитесь ездить на конференции. Там вы сможете завести кучу полезных связей, которые пригодятся вам в будущей карьере. Это топовый вуз РБ, так что советую пользоваться его преимуществами по полной.

08.06.2020 | положительный отзыв

Регина:
В 2018 году поступила на фадэт на специальность Энергетическое машиностроение. Пока что с уверенностью могу сказать, что довольна учебой. интересные лекциилаборатории с хорошим оборудованиемпреподы требовательные, но справедливые. Цепляться к вам на ровном месте и намекать на взятку никто не будеткуча возможностей проявить себя в КВН, пении, танцах, есть даже студенческое телевидение— со студентами особо не церемонятся, вылететь легкоНадеюсь, что мое мнение о вузе не изменится и я буду наслаждаться учебой до последнего Подробнее>>

04.06.2020 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Уфимский кремль" - положительный отзыв

Тимур Исанбеков:
Мне нравится наша квартира в Уфимском кремле, очень теплая и светлая. Никаких сквозняков, лишней влажности и прочего, жить комфортно. У нас трехкомнатная квартира, живем в ней вчетвером и в общем-то места хватает всем, благодаря планировке.

15.05.2020 | отрицательный отзыв
УГАТУ, Уфимский государственный авиационный технический университет - отрицательный отзыв

Гость Максим:
Самое сложное, но и самое лучшее образование. Обожаю свой вуз! Мне здесь нравится все: преподы, которые даже слушать не станут о взятках. Лекции. Большая нагрузка. Крутые результаты. Общежития. Сама атмосфера, это нечто)В универе куча всяких активностей: театральная мастерская, КВН, турклуб, авиамоделирование. Мы три раза ездили отдыхать на Павловку, было очень круто. В целом я не жалею, что поступил именно сюда. Да, учиться сложно. Но все это с лихвой компенсируется веселой студенческой жизнью.  Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Интересные лекции, качественные знания, яркая студенческая жизнь. УГАТУ — заслуженно в топе вузов страны. У меня вся семья здесь училась: дедушка, папа, папин братишка и мама. Причем все на одной кафедре, приборостроения. Я тоже здесь) Пользуясь случаем, привет Зайцевой Алине Александровне, вы лучший препод))В целом все очень нравится. Преподаватели вкладывают душу, а не ведут пары “для галочки”, это видно. И к студентам относятся хорошо. Здесь своя атмосфера) Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Мария:
Заканчиваю 3 курс ИНЭК. Мне все нравится))) Учиться здесь сложно конечно, никакой халявы. Ну собственно, я этого и ожидала: топовый вуз как-никак. Ко второму курсу у нас часть группы отсеялась: кто-то сам не потянул, кого-то отчислили. Но если ты всерьез настроен на учебу, тут для этого есть все условия. Преподы требовательные, работают на совесть. Многие вещи, которые они рассказывают на лекциях, вы больше нигде не узнаете — и в инете не найдете.Круто оборудованы лаборатории. Хорошая библиотека. В общем, за качество образования ставлю пять баллов! Угату ван лав))

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Уфимский оконный завод

Заказали установку пластиковых окон в Сентябре. Быстро все сделали и по качеству как монтажа, так и самих окон претензий нет. Установленные окна устраивают, проверку холодам прошли. Я не часто оставляю отзывы, но уфимский оконный завод положительный отзыв заслужил.