12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 6 Всего отзывов: 706 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: МПФП Дата начала работы: Ноябрь 2013 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 4 - 1 = +3 Всего комментариев: 5 Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $20000 Финальная зарплата: $20000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО"Связной-Логистика"

Добрый день.Хочу написать о такой компании как Связной,а именно о оперативном менеджере и управляющем менеджере. В этой компании проработала почти три года,все хорошо,но портят ее сотрудники. Расскажу свою историю:Уволилась я в январе этого года,вернее пришлось.....Да действительно в какой то мере есть моя вина,но балаболство Андросян Карины(ома )нет предела...А помощи от Ума Колпикого Олега видимо это так для отводки глаз...Вообще не пойму Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Связной»

Основное название: Связной Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: www.svyaznoy.ru Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Рошаль Рейтинг компании: Рейтинг 2,53/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 707 Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/ Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: МПП, Эксперт на тренерской ТТ, РТТ Дата начала работы: Сентябрь 2009 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной трэвел - Списывают средства с карты без услуги

Воспользовалась услугой сайта "svyaznoy travel", заказала два билета на самолет стоймостью свыше 10 тыс руб., но оказалась в ловушке мошеннической схемы развода клиентов! Деньги с карты списались, а билеты мне никто не продал!!! Оператор горячей линии внятно объяснила - "билеты кончились!, (билеты на 23.10.14, неделя до рейса!!!, фактически билеты есть даже в день вылета...), а деньги поступили после того как Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Связной отзыв сотрудника Нелли

На работу в этой компании я даже не устроилась, ушла после недели стажировки. Если начинать с обучения в учебном центре, то к ним, в принципе, претензий нет, тренинги интересные даже в плане саморазвития, но то, что творится на самих торговых точках, просто УЖАС! Из начальной группы на тренинге практически в 40 (!) человек, до стажировки дошло 15, из которых половина ушла после первого стажировочного дня, а я продержалась неделю. Информация, даваемая в учебном центре, кардинально отличается от реальности! Когда я консультировала клиента, исходя из своих знаний после тренинга, сотрудники торговой точки предложили мне заткнуться, если я не хочу проблем (это Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Связной отзыв сотрудника Леночка

Прочитала отзывы и обалдела, на душе аж легче стало! Дело в том что я очень хотела работать в этой компании, почти месяц гонялась за этой вакансией "Менеджер по кредитованию", отправляла своё резюме на все сайты, где только была размещена вакансия от связного, пишу с маленькой буквы, потому что они этого заслуживают. Рассказываю свою историю. Звонят мне по моему резюме и говорят что хотели бы пригласить меня на собеседование, я соглашаюсь, готовлюсь, иду, там нам рассказали в крации о компании и дали заполнить анкеты, далее эти анкеты были отправлены в г. Хабаровск на рассмотрения, я сама с Благовещенска. Проходит дня три и мне звонят, Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Связной

В Курске Связной публикует вакансии с указанием одной зарплаты, а по факту при приёме оформляют на 4600 рублей. Остальное, говорят, будете получать в виде "хитроумных" бонусов. Обеды 40 минут. Праздничных выходных дней нет. Отпуска разбиваются и предоставляются по решению работодателя. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Энтер Связной»

Для парней кто идёт грузчиком : Тащить на себе короба по 70кг это как " привет" Товар брак ! 100% С центрального склада г Чехов пришёл заказ клиента допустим телефон мобильный тысяч за 15000р открываешь коньку а там кусок земли ( с Чехова ) да да господа , воруют .. Работая на складе можно иметь те же материальные блага что имеет обычный офисный сотрудник Энтер ! Положил в карман пошёл домой . СБ сидят на складе , ребята хорошо устроились , им бы тоже устроить рейд как 1 апреля .. Одним составом посадить в вагон и домой к жёнам . Континент среди клиентов беден , за скидкой в 100 руб удаваться , придут и будут писать в книге отзывов свой гневней призыв всех наказать ) но это так ..книга для терпил . Отзывы на этом сайте и др , внимание -не секрет Заказные ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Магазин "Связной" - Не принимают товар, находящийся на гарантии

21.12.2014 я в магазине "Связной", расположенном по адресу: в г.Ростове-на-Дону, ул. Пойменная, 1 купила WiFi роутер МТС 4G. В настоящее время он не включается. Находится на гарантии. В магазине "Связной" его не принимают на ремонт, т.к. они ссылаются на то, что это оборудование МТС. В МТС отсылают в Связной, так как оборудование было куплено в Связном. В сервисном центре (Шолохова, Подробнее>>