09.02.2018
ЦИТ Севиаль

Худшая оценочная компания из всех возможных.Хорошего отношения к клиенту не ждите,на диалог вообще не идут,цена одна из самых высоких на рынке,делают дольше обещанного срока,сумма по объекту с каждым днем может меняться,одним словом обходите стороной,поберегите время и деньги.

19.02.2018
ЦИТ Севиаль

Не рекомендую !!! Нарушают все сроки, непрофессиональные сотрудники , бросают трубку не решив вопрос.

19.06.2018 | положительный отзыв
ЦИТ Севиаль

Никому не порекомендую эту оценочную компанию. Работают не профессионалы. Проведя оценку одной и той же квартиры с интервалом 1 год подрались к двери, которая присутствовала в обоих случаях и не менялась. Происходит вымогательство денег.

28.09.2018 | положительный отзыв
ЦИТ Севиаль

Доброго времени суток! Не думал что когда нибудь буду писать отрицательный отзыв об этой компании, но этот день настал... Мне нужно было сделать оценку квартиры для ВТБ, есть обычная оценка (5500 руб.) и ускоренная - на один день раньше (7500 руб.), а ещё у них есть такая услуга - предварительная оценка за половину стоимости... Так вот заказал я предварительную оценку за которую я заплатил почему то 3750 руб., вместо 2750 руб. и мне сказали, что ну ни как не могут они показать 7 млн., а только 6300 т.р. - вот как то так!!! Позже обратился в другие оценочные компании, аккредитованные в ВТБ, и всё хорошо!!! В ООО "АДН Консалт делают предварительную оценку за 500 руб., а в ООО «Московская служба экспертизы и оценки» вообще абсолютно бесплатно!!! Так что делайте выводы!!!

Посмотреть комментарии

05.10.2018 | положительный отзыв

Гнилой коллектив.
Получен опыт. ... Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
ГАУ ТО ЦИТ

некомпетентные руководители, которые в большинстве своем не знают ничего, что касается занимающей ими должности; работа в качестве "ломовой лошади" за зп не соответствующую таким требованиям от сотрудников; пустословие; игра в "работу", имитация серьёзности компании, а по факту чушь.
пара-тройка действительно адекватных человек, которые помогут тебе выбраться из кучи дерьма, в которую тебя загонят. если повезет. ну и на корпоративе можно повеселится. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГАУ ТО ЦИТ»

Основное название: ГАУ ТО ЦИТ Другие названия: Центр информационных технологий Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: citto.tularegion.ru Телефоны: 8 (4872) 25-34-25 Эл. почта: Irakliy.Magradze..[]..tularegion.ru Страна: Россия Адрес: г. Тула Рейтинг компании: Рейтинг 3,50/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Дочерняя компания комитета по технологиям Тульской области, в которую сливаются все ИТ тендеры Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГАУ ТО ЦИТ»

Основное название: ГАУ ТО ЦИТ Другие названия: Центр информационных технологий Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр. Сайт: citto.tularegion.ru Телефоны: 8 (4872) 25-34-25 Эл. почта: Irakliy.Magradze..[]..tularegion.ru Страна: Россия Адрес: г. Тула, Оружейный переулок, 13 Рейтинг компании: Рейтинг 3,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Дочерняя компания комитета по технологиям Тульской области, в которую сливаются все ИТ тендеры Автор: Max (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр Инновационных Технологий "Севиаль" (ООО ЦИТ "Севиаль")

Я являюсь инвалидом второй группы детства, из-за чего у меня нарушена координация движения, и некоторые глупые люди считают, что я пьяный. Работал в компании Общество с Ограниченной Ответственностью Центр Инновационных Технологий "Севиаль" с конца прошлого года по договору оказания услуг. Моя работа заключалась в выезде на объект недвижимости (в основном это квартиры) и сборе информации о них, в том числе фотографировании. Я Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПСК ЦИТ

Хочется рассказать о компании ООО ПСК ЦИТ. Во главе директора Кривенко А. И. Во-первых: Злачный шараш-монтаж! Поясню. Пришли на заключение договора, его заключал почему то главный инженер. (благоустройство) Хоть и не отказывался работать по безналу, но было видно, что не хотел проводить операции по расчетному счету. Условились за наличку. Денег нет. В дальнейшем совсем пропал. Отключил телефон. Секретарь постоянно утверждает Подробнее>>