02.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании Медицинский центр Асклепий

Так получилось, что попала на прием к врачу гинекологу Болычевой Т. В. Никому не советую этого врача! Ничего не объясняет, вечно торопилась куда-то, говорю свои жалобы, хоть бы разъяснила, объяснила, что и почему! Я вообще-то деньги за это плачу! Поставила мне диагноз прям так уверенно еще до сдачи анализа! Я ходила мучилась все эти дни, пока делался анализ. В итоге, анализ пришел хороший! Зачем так уверенно утверждать?! Наоборот, надо успокаивать пациентов, а не накручивать! После прижигания хоть бы сказала подойти, чтобы узнать все ли протекает хорошо. Видно, как этому

20.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Медицинский центр Асклепий

18.05.2017 г. был в "Асклепии" на рентген обследовании. Интересно, врач позволяет обращаться к пациенту на "ты". И второй раз попадаю на него, он описывает мне не тот сустав. Вместо левого - правый. Наткнулся на хамское отношение со стороны доктора. Если бы я захотел, чтобы мне хамили, я бы пошёл в обычную больницу.

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Медицинский центр Асклепий

Я длительное время не посещала врача-гинеколога, всё не решалась, не могла найти хорошего врача. Подруга наблюдается в МЦ "Асклепий" у Болычевой Татьяны Валентиновны, уговорила меня сходить к этому врачу. Татьяна Валентиновна отнеслась ко мне очень внимательно, провела необходимые обследования и выявила у меня страшную болезнь - рак. По счастью заболевание было обнаружено на самой ранней стадии, мне сделали операцию, и теперь я здорова! Всё время до операции и после операции Татьяна Валентиновна подбадривала меня, успокаивала, интересовалась моим самочувствием по телефону. Это добрый и отзывчивый человек, замечательный врач! Спасибо большое

08.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Асклепий

Записалась, пришла, рассказала о своей проблеме. Кожа краснеет, сохнет, шелушится. Василевская осмотр проводить не стала. Не отрываясь от своего рабочего, сказала: "Я понимаю, о чем вы говорите, но... приходите, когда будут активные высыпания". Ушла ни с чем. На следующий день почитала отзывы в интернете, нашла толкового врача, получила от него рекомендации по уходу за кожей. От посещения Василевской остался неприятный осадок.

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Глеб о компании Медицинский центр Асклепий

Заказали самозабор теста на ковид. Заплатив 3000 рублей курьер приехал на следующий день. Результат обещали прислать на электронную почту. О готовности никто не сообщал 6 дней!!!После 6 дней ожидания,позвонив в клинику наконец-то прислали результат на почту.И он оказался положительным!!!! ..хотя тест был готов на следующий день. Получается всем наплевать,главное деньги взять!!! Время на лечение упущено. Не ожидала от Асклепия такой халатности и безответственности!!!

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Незнание законов по оформлению справок

Не осведомлен должным образом персонал клиники. На вопрос по оформлению справки по форме 001-гу/с, мне было предложено пройти медицинскую комиссию. Хотя для получения данной справки согласно приказу Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 № 984н и приказом Департамента здравоохранения г. Москвы от 24.03.2010 №468. прохождение медкомиссии не предусмотрено т. к. я не являюсь еще гражданским служащим, а только прохожу соискание на должность.

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Лечат от другого диагноза

Я обратилась в "Асклепий", так как думала, что мне помогут быстрее и без очередей - это, наверное, основная причина, по которой люди обращаются в платные клиники. Мой совет всем, кто хочет, чтобы его лечили, а не калечили за его же баснословные деньги - ни в коем случае не обращайтесь в ООО "Асклепий" по адресу: Владивосток, ул. Светланская, д. 113. Это шарашкина контора! Лечащий врач - Чередник. Теперь опишу свою ситуацию: у меня псориаз (этот диагноз мне поставили уже потом в кож .вен. диспансере). На момент обращения в "Асклепий" вся кожа головы

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр

Супруга хотела записаться на узи, позвонила, узнала возможность привести детей, что бы вместе разделить радость. На что ей ответили: вы всю родню приведение? Достаточно одного мужа. Хамское отношение даже по телефону. Цена выше в два раза по городу. За что платить?

26.02.2016 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Какой замечательный лор

Были записаны на приём к ЛОРу в 16:15. Попали вовремя. Нас посмотрели. Отправили на рентген. Просидели там, в очереди 40 минут. 10 минут ждали результаты. Подошли к кабинету, занято. Подождали ещё 10 минут, вышли пациенты. Зашли мы, а лор говорит: "Сейчас будет приём пациентов на комиссию". Мы задали вопрос: "А когда с нами закончите?" Нам ответили: "Когда пройдут все кто на комиссию." Вопрос: "А как же мы? На секундочку. Мы с ребёнком на приёме были. С нами закончите и принимайте их." В итоге, мы просидели в клинике 2 часа не получив диагноза и

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Асклепий, медицинский центр - Очень не довольна

Хочу рассказать свою историю. Врачи в асклепии за ваше же деньги калечат, а не лечат. Геникология это вообще ужас. Может конечно я не к тому врачу попала. Была на приёме у БОЛЫЧЕВОЙ! Это не врач! Нужно было сначала отзывы про неё прочитать. Работает в 3 роддоме. Ничего путного и объяснений не услышала. Как будто на бесплатный приём пришла! В большинстве отзывах про этого ГОРЕ ВРАЧА, что она очень не довольна жизнью и вымещает это все на пациентках! Вот полностью согласна. Работая с женщинами в положении нужно понимать, что вопросов