16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Отличный сервис. Обратилась в МЦК на Братиславской к гинекологу Ясаковой Юлии Александровне. И сразу почувствовала большую разницу в обращении и сервисе с районной женской консультацией. Конечно, это кому как повезет, везде есть хорошие специалисты. Но я лично теперь всегда буду обращаться в МЦК и с домом рядом, и чувствуешь себя, что называется белым человеком. Никаких очередей, никакого хамства. Оборудование работает современное, поэтому и результатам обследования веришь.

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Всегда чистота и радушная атмосфера, насколько это возможно в медицинских учреждениях. ЗАО МЦК удачно расположен в Коломенском. Добраться можно и на машине, и на общественном транспорте. Обращалась к аллергологу. Не заставила пересдавать анализы. Устроили те, которые были из другого центра. Никакого вымогательства или лишних назначений.

18.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

В мцк в Коломенском записалась к гинекологу с болями внизу живота. Я грешила на воспаление придатков. Оказалось, у меня миома. И уже очень приличных размеров. Екатерина Ефимовна Гончарова - мой врач – сказала, что попробуем медикаментозным способом полечиться. По крайней мере сейчас надо остановить рост миомы, что вроде бы успешно происходит. Очень не хотелось бы делать операцию. Боюсь очень. Но если врач скажет, что делать ее буду только здесь. Отделение гинекологии очень сильное.

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

В МЦК была у лора Безбаха Антона Павловича, лечила тонзиллит. До этого другой врач в поликлинике назначил полоскания и на этом все. Здесь же если приходишь, то уже просто так тебя не выпустят) Это очень хорошо, когда врач полностью обследует, а не просто прописывает таблетки и порошки и до свидания. После нескольких процедур физиотерапии болезнь прошла.

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Мне нужно было срочно сдать кое какие анализы, обратился к ним. Это было воскресенье, лаборатория ЗАО МЦК работает, я приехал с утра, все сдал, а вечером уже забрал результаты. Большое спасибо за оперативность.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Сдавала кровь на гармоны, очень долго пришлось ждать и праздники захватила и сбой в лаборатории

Чехов

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Оформлял в ЗАО МЦК в Коломенском водительскую справку по категории С. Быстро всех прошел, никакой давки и суеты. Цена была одна из самых низких. Клиника рядом с метро.

22.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Сделала три недели назад в ЗАО МЦК в Коломенском РЧА. Хотела склеротерапию, но не подошло. Врачи опытные, рука набита. Сделали все аккуратно. Сейчас ноги уже в порядке. Надо было раньше этим заняться, но боялась, что будет намного больнее и хуже. Оказалось, все не так печально. Везде чистота и порядок. Как будто в европейской клинике побывала.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

За последние полгода сменила несколько стоматологов, вот никак не могу зубы доделать. Пломбы ставили за дорого, а все вылетают. Вроде девочка на работе посоветовала в Медицинский центр Коломенском сходить к Комкиной. За два приема она мне подлечила больные зубы, кстати, сделала все очень аккуратно, и даже больно не было. Так, что теперь я буду к ним в центр ходить.

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даша Румянова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Не жалею ни капли, что выбрала "Медицинский центр в Коломенском", чтобы вести беременность. Не зря про них много отзывов хороших слышала. Конечно, если сравнивать с обычной консультацией, то небо и земля, отношение к беременным отличное, никакой грубости. Беременность у меня вела Людмила Ивановна Антохи, рекомендую ее, очень внимательный специалист, всегда объясняет, что и зачем делать.