20.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Lena о компании ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ

В центре не первый раз с ребенком, ортопедом остались очень довольны, тщательный осмотр, понятные разъяснения. Пришли ставить вакцину инфанрикс (акдс) и оказались немного в шоке. Медсестра дрожащими руками вогнала шприц по самую пластмассу в ножку ребенка, а дома увидели аж порез. Зачем неопытных специалистов ставить на прививание детей??? Тренироваться можно на макетах или на взрослых, не так жалко! Но не на грудничках же!

Киров

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение отзывы - Ужасная клиника, убеждаюсь уже не первый раз

Обращалась в данную клинику 8 января 2021 по предварительной записи к гинекологу. Уточнила цену процедуры. Озвучили 1000 рублей. Пришла вовремя, но в регистратуре озвучили цену процедура 1000 + 700 консультация врача. Что там была за конструкция?!? Врач записала мои биометрические данные в карточку. И это вся конструкция! На мою просьбу дать мне одноразовые бахилы на ноги перед тем как я сяду в кресло гинеколога мне было сказано (цитирую): "У нас дешёвая клиника и бахилы мы не предоставляем!" В итоге мои нестерильные ноги веселит над столиком с инструментами. Сколько Подробнее>>

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Здоровое поколение отзывы - Все отлично кроме медсестры

В центре не первый раз с ребенком, ортопедом остались очень довольны, тщательный осмотр, понятные разъяснения.Пришли ставить вакцину инфанрикс (акдс) и оказались немного в шоке. Медсестра дрожащими руками вогнала шприц по самую пластмассу в ножку ребенка, а дома увидели аж порез. Зачем неопытных специалистов ставить на прививание детей??? Тренироваться можно на макетах или на взрослых, не так жалко! Но не на грудничках же! Подробнее>>

18.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО КК Здоровое Поколение Кубани

Берет деньги и выгоняет!!!...Вытягивает немалые деньги!!!Прикрывается благословением В Исидора!!! Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
МЦ Здоровое поколение

Директор данного заведения Баширов Валерий Ильязович. При увольнении не выплатил з/п. Позже выяснилось, что и ранее он поступал так с предыдущими работниками. В Медицинском центре полная антисанитария - будьте осторожны, берегите свое здоровье. Не посещайте этот мц. Подробнее>>

09.10.2018
ООО "Здоровое поколение"

Здравствуйте,читатели.Хочу поделиться с вами печальным опытом работы в данной организации.О себе они гордо заявляют как об одной из лучших клиник города - лучшие доктора, оборудование по новейшим технологиям, улыбчивый персонал.Но у всего этого обратная сторона медали, о чем я хочу рассказать. В самом начале самый главный в лице Косенко С.В.(да и не только он) будет вам очень красиво заливать про Подробнее>>

29.03.2023
ООО "Здоровое поколение": унижение, оскорбление сотрудников со стороны руководителей

Отработав определенный период времени могу сказать: Если вы себя любит, цените и уважаете никогда! никогда! не связывайтесь с данной организацией. Вас будут унижать, [censored] о том, какой ты никчемный, ничего не умеющий делать, абсолютно все люди не порядочные! Особенно это любят делать при людно! Такое "публичное распятие на площади" В мире работают только 4 человека: это президент, генеральный директор и

Барнаул

28.01.2020
ООО Здоровое поколение

Всех берут на договор с физ лицом, который на руки не отдают. Постоянные претензии со стороны директора , заставляют писатт объяснительные и не платят всю зарплату. Получил на 5 тысяч меньше чем обещали на собеседовании . Причем все платят не в день увольнения, а в конце месяца. Я звонил много раз чтобы получить деньги свои, но мне их две недели Подробнее>>

27.01.2020
ООО Здоровое поколение

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой

Россия, Барнаул

26.08.2020
здоровое поколение

Если вы готовы чтобы вас постоянно прослушивали, ночами и вечерами писали непонятные претензии в Вацап, не доплачивали зарплату (которая черная), не отпускали в отпуск, то идите работать в здоровое поколение. на собеседовании вам конечно навешают лапши, но уже через неделю вы поймёте,что связались непонятно с кем . Все начнется с того что вам не дадут документы о трудоустройстве, если вообще Подробнее>>