14.03.2015 | отрицательный отзыв
EXTREME FITNESS, ЭКСТРИМ ФИТНЕС

Руководство компании позволяет себе нелицеприятные фразы в адрес сотрудника! Вынуждает сотрудников увольняться, якобы по собственному желанию, заставляя подписать заявление именно таким образом без видимых на то причин увольнения! До конца не обговаривают уровень зп, обещают одно, но на карту приходит совершенно другая сумма! Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Extreme Fitness (Экстрим Фитнес)

Пригласили на собеседование на должность сеошника. Беседу вела беременная сотрудница то-ли кадрового отдела, то-ли просто секретарша, была уже на таком сроке, что мало понимала где находилась, заявила мне - "Я вот сижу и думаю, а нужна ли вам вообще эта работа, у меня складывается впечатление, что вам это не интересно!". На этот вопрос у меня не было ответа, если мне Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Extreme - techno.ru - Берут 100% предоплату, товар не отправляют

Интернет-магазин Extreme-techno это экстремальная распродажа до 40% бытовой техники, электроники и цифровая техника. Магазин Extreme-techno экстремальных скидок предлагает новинки электронной индустрии: компьютеры, ноутбуки, планшеты, телевизоры. Качественная бытовая техника и оборудование: плиты, холодильники, пылесосы, стиральные и посудомоечные машины. Адрес: Ленинградская обл., г. Пушкин, Кузьминское шоссе 66. Телефон: 8 (812) 426 18 30, 8 (800) 426 10 21. Данный сайт Extreme-techno относится Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Барклаев о компании LEDOKOL PRODUCTION

Благодарю компанию "Территория полёта" за организацию свидания на воздушном шаре для меня и моей девушки,это было незабываемо. Чувствуешь себя как в фильме!
Не достатков не увидел

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работой своей довольна, делаем обзвоны, составляем отчеты по проведенным звонкам. Работы много, нравится что можно выбрать проект по душе. Есть перерывы, по выходным не беспокоят. Рекомендую работадателя.

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работа в колл центре очень нравится.Все необходимое для работы предоставляют,ессть перерывы на отдых,график работы удобный лично для меня.С выплатами проблем не было)
Недостатков не увидел,все супер!

03.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работаю в компании Ledokol Production почти 2 года. Работа моя нравится. Коллцентр - это отличный способ развить свои коммуникативные навыки и научиться работать в команде. выплаты всегда вовремя, есть перерыв на отдых
Не обнаружил.

11.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании LEDOKOL PRODUCTION

Работаю оператором в Ледоколе пол года. Работа нравится. Коллектив хороший, зарплата всегда вовремя, без задержек.

08.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании LEDOKOL PRODUCTION

для уровня работы, все соответствует. Выплата за каждый период в течение недели.
Работал 2 месяца. Косяков не было. Стандартная работа оператором.

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании LEDOKOL PRODUCTION

Их нет. СтанИслав типа рук, г...о а не человек. Унижает сотрудников, когда только заходит речь о выплате зп. Сразу же говорит что ты больной на голову и мол что вообще требуешь, работай за спасибо. А хвалебные отзывы пишут они же сами, что б люди шли к нему.
Вся эта шарашка один недостаток. Не верьте в слова этого СтанИслава, он вас кинет без копейки.