21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании Микрохирургия глаза

Андрей Владимирович Головин, в прошлом письме Ваше имя перепутал, изв. Вы говорили, что пройдёт эффект "совы" через день-два. Но это не проходит, и у меня по прежнему "ночное виденье". Мне приходится не брать на ночную охоту тепловизор, c чем я категорически согласен! Как охотнику, мне открылись возможности, привыкаю (это только конфиденциально). Ещё раз огромное спасибо Вам и Вашему персоналу - ассистентам! Пенсионер из Звенигорода.

16.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Микрохирургия глаза

Очень понравилось. Большая благодарность Цечоевой Фатиме. Спасибо за советы, очень помогло. Хорошо общается с клиентами. Очень приятная и общительная девушка.

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Микрохирургия глаза

Делала лазерную операцию на оба глаза. В МНТК мне очень понравился подход врачей, видно, что они разбираются в том, что делают. Я очень довольна операцией - всего 10 минут и ты другой человек! А нужно было всего лишь смотреть на красную точку и не шевелиться. Я не знала, что плохое зрение, с которым я мучилась полжизни можно так быстро исправить. Прошел уже год и никаких изменений, тот же эффект, что и сразу после операции. Надеюсь, что и в дальнейшем не будет ухудшения. Спасибо огромное за то, что вернули зрение!

Краснодар

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании Микрохирургия глаза

Мой лечащий доктор Величко Павел Борисович. Изначально, при первом приеме немного настораживает молодой возраст доктора, но во время лечебного процесса убеждаешься, что это специалист высокого уровня, отлично сочетающий терапевтические знания и практические навыки. Говоря об итогах операции, в голосе Павла Борисовича слышится гордость за достигнутые результаты, это присуще человеку, любящему свою профессию! Он очень внимательный тактичный и настоящий Доктор! Такому не страшно доверить свое пошатнувшееся здоровье. Будьте здоровы, Павел Борисович! (ЛВ)

18.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Микрохирургия глаза

18 мая приехали с пожилой бабушкой на консультацию. Из диагностического кабинета наша бабуля вышла в слезах. А все из-за того, что врач повышала на нее голос. Здоровый человек растеряется, а тут пожилому грубят! Естественно растерялась и потерялась и не могла адекватно понимать просьбы врача. На этом не закончилось! В другом кабинете "ВРАЧ" Александрова М. Е., начала спрашивать у 88 летней женщины название лекарства, которым закапывает глаза. Здоровый человек не всегда вспомнит названия лекарств. И на этом поставила диагноз, что наша бабуля неадекватная, что она у них выпрыгнет в окно!

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Микрохирургия глаза

Огромное спасибо, благодарность и уважение за заботу и здоровье, за доброту и золотые руки вр. Матросову Д. В., сестренкам: Татьяне, Наталии, Ирине 3-го этажа. Желаю вам и всему коллективу МНТК здоровья, успехов в важном деле, счастья, благополучия, всего самого наилучшего.

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании Микрохирургия глаза

Мне удаляли глаукому в Тамбове в МНТК. Огромную благодарность выражаю Иволгиной Ирине Валентиновне! Таких врачей я еще не встречала, она понимающая, деликатная. Желаю этой клинике всех благ и процветания! Надеюсь, что больше проблем с глазами не будет, но если вдруг что, то буду обращаться только к вам.

02.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зина о компании Микрохирургия глаза

До лазерной коррекции у меня было минус 8 и астигматизм. Видеть стала хорошо не сразу, зрение восстанавливалось постепенно, недели через две после операции окончательно стабилизировалось. Я делала в МНТК в 2014 году, по цене не очень дорого, врачи там хорошие, зрение пока, что слава богу не падает. Если решились, то обязательно делайте коррекцию!

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Новикова о компании Микрохирургия глаза

Хочу выразить огромную благодарность доктору Исаевой Елене Сергеевне, а также всему персоналу клиники микрохирургия глаза. Оперировалась 1.02.17 и 15.03.17 по поводу катаракты. Без проблем записалась на прием. В назначенный день прибыла. Поразила слаженность и организованность работы всей клиники. Никакого столпотворения, везде порядок и внимание.

Волгоград

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании Микрохирургия глаза

Добрый день, я делала лазерную коррекцию в МНТК г. Тамбов Копылова А. Е. Очень переживала, но все прошло удачно. Коррекция у меня была 10 дней назад, сейчас уже очень хорошо вижу. Надеюсь, что зрение не будет портиться. По поводу ощущений советую не бояться, никакой боли не будет!