19.08.2022
Мираж Синема

Работал с момента открытия по 19 год. При приёме на работу топ менеджер [К.] [К.] обещала официальное трудоустройство через три месяца, что не было выполнено вплоть до увольнения. Управляющий работавший с открытия кинотеатра, трусливая истеричная бабенка, лижущая задницу офису, прячущая существующие проблемы подразделения, только бы не узнали. Двойные стандарты в отношении сотрудников. В процессе работы был неплохой коллектив, который регулярно Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Тут очень неплохая модульная мебель. И так из шкафчиков, подходящих по размеру и стилю, целый гарнитур собрал. Вся мебель из массива дуба изготовлена, в натуральном ореховом цвете. Очень добротная, солидная, тяжелая. Давно хотел такую. Цены здесь оказались очень выгодными. Спасибо этой компании за консультации, за быструю доставку, за занос на мой 7 этаж. Я буду обращаться сюда еще раз, обязательно. Пока делаем ремонт в спальне, скоро понадобится мебель заказывать. Уже выбрали интересные варианты, из сосны.

Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.18, кор.1

13.01.2021
Мираж отель

Текучка кадров. Рабский труд и отношение. Условия для работы не выносимые, напрягают работой сверхурочно, а за это не платят. Хамовое руководство, косо посмотрел, уволен. Зарплату недодают. Крайне не советую туда идти. Подробнее>>

20.12.2020
ООО Мираж

ооо Мираж инн 1840025274кпп 184001001Конторка занимается транспортными услугами. Работает на Удмурт нефть бурение. Руководит всем Морозов Сергей Викторович. Конторка еще та. Зарплату задерживает по пол года, а то и больше. Неугодным вообще не дает заработанное. А при увольнении прямо говорит что если не будешь работать то ничего не получишь. Автомобили металлолом который еще как то передвигается. Задача водителя привезти путевку Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин белорусской мебели «Гранд Мираж»

Хочется начать со слов благодарности Гранд Мираж! Прошлой зимой покупали здесь мебель в гостиную по спец.предложению - по очень сниженным ценам. Сама по себе мебель из натурального дерева, естественно, недешевая. А вот покупать по акциям оказалось очень выгодно. Нами были куплены 2 пуфа и две тумбы. Скидка почти 20% оставила, что очень даже неплохо. Спасибо вам! Мебель нам нравится. Пуфы очень мягкие, но отлично держат форму, не маркие, хоть и светлых цветов. Тумбы тоже изготовлены качественно, с красивой резьбой на фасадах. Белорусская мебель отныне наш фаворит.

Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.18, кор.1

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Основной недостаток «Мираж Синема» - тотальное несоблюдение Трудового кодекса РФ. Почти никто из сотрудников (кроме начальства и тех, кто очень давно работает) не оформлен по трудовой книжке. Что само по себе, довольно странно, ведь «Мираж», не маленькое ИП, где работает 3 человека, а огромная сеть: только в СПб 10 многозальных кинотеатров, столько же и в других городах России. Представьте сколько людей там должно работать, чтоб сеть могла полноценно функционировать. А по документам процентов 90 сотрудников вообще никакого отношения к «Миражу» не имеют. При трудоустройстве говорят, что оформление по трудовой

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

В Компании работаю 3-й год, все устраивает:своевременная заработная плата,оформление по ТК ,отличный молодой коллектив,уровень ЗП по городу достаточно хороший,очень нравится сменный график работы,при необходимости можно поменяться с коллегами. Получалось даже совмещать с учебой.

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Каждый месяц у вас с зп будут высчитывать процент за какие-то минуса, отчет о которых вы никогда не увидите, про премии забудьте, отношение очень плохое, неправильно насчитали зп, пересчитывать не будут, все время какие-то штрафы, либо минуса с главного офиса приходят, могут зп понизить в любом момент, вас не о чем не спросят и не предупредят, вызвали в выходной, значит бегом на работу, еще и наругают, что долго собиралась

30.12.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Работаю в компании около 2-х лет,из плюсов могу выделить следующее: - всегда вовремя выплачивается ЗП,иногда даже дают раньше перед праздниками :) Приятным удивлением было получить премию перед Новогодними праздниками за хорошую работу:))...видимо кризис коснулся не всех!) Конкретно в нашем кинотеатре могу выделить дружный коллектив и адекватное руководство. График достаточно удобный,каждый может взять себе столько смен,сколько он желает заработать. Большим плюсом для себя считаю то, что пришел сюда без опыта, а теперь у меня целый багаж знаний!)

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мираж Синема

Дисциплины у персонала никакой. При том у всех, от начальства до уборщиц. Зарплату в октябре понизили всем в 21м кинотеатре сети и не предупреждали никого!!! Работать нормально почти невозможно. Постоянные штрафы за пропавший товар. И куда он пропадает, не ясно. Изменить это никто не пытается. Начальству на сотрудников плевать, лишь бы работали. А нужды сотрудников игнорируются, даже если они по работе. Карьерный рост отсутствует. В барах тараканы...