24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена Пантелеева о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Всегда была здоровым человеком и самочувствие было просто прекрасное, но около полугода назад стало беспокоить онемение указательного и среднего пальца на левой руке, и общая слабость. Не могла даже кружку кофе долго держать, а иногда и просто поднять и поднести, чтобы отпить. Пришла к врачу по прописке, сказали, это остеохондроз и выписали кучу таблеток. Пока таблетки пила, боль вроде проходит, а как перестаю - снова болит, да еще и сильнее кажется. Уже и желудок начал болеть от постоянного приема лекарств. По совету свекрови обратилась центр на Беляево. Здесь мне

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирэн о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Сходила на МРТ шейного отдела позвоночника, оказалось, что после этого предусмотрена бесплатная консультация невролога. Приятный сюрприз, а я хотела с МРТ в районную идти. А самое приятное, что нормальное у меня МРТ и все со мной в порядке, сижу просто много и мало подвижности. Порекомендовали на массаж походить и больше двигаться.

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Обратился сюда изначально с диагнозом межпозвоночная грыжа и болями в левой ноге (голень, бедро). Прошел курс лечения, после окончания курса лечения состояние улучшилось, но по-прежнему ощущается боль в ноге. И незначительная боль в пояснично-крестцовом отделе позвоночника в некоторых положениях тела и при наклонах туловища вперед. Над этим буду работать уже посредством назначений и делать ЛФК, заниматься с инструктором. Работой докторов и всего персонала очень доволен, дело свое выполняют хорошо, всегда приветливы и вежливы. Информацию о диагнозе и схеме лечения предоставили в полном объеме.

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Shat о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Имелись боли от сколиоза. Прием медикаментов дает только временный обезболивающий результат. Было решено вплотную заняться своим телом. Пробовал в тренажерку ходить. Нет, там только угробить себя можно. Вот надоумили меня ходить в специальную тренажерку в Беляево. Очень нравится. Помимо тренажеров еще хожу на суставную гимнастику. После первого же посещения ощутил эффект, с одной стороны, вроде мышцы под устали, с другой стороны, в теле какая-то блаженная легкость появилась. Заканчиваю первый курс, болей больше не испытываю. Но решено не останавливаться на этом, а доделать дело до конца, тем более тренеры здесь

22.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Немного знаю лечебных и восстановительных центров, где грамотно подходят к лечению и уважительно и даже с любовью относятся к своим пациентам. Пришлось за время лечения и восстановления общаться со многими специалистами этого центра, и каждый из них оставил о себе только приятные воспоминания. В первый этап лечения мне было очень тяжело, я всего боялась, боялась боли, а врачи и тренеры меня поддерживали и вдохновляли на победу. И мы победили! Изначально меня сюда возил муж, а с третьего курса лечения я сама уже бегала.

20.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Не скажу о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Врачи и сотрудники центра как и везде, кто то отличный специалист, кто то так себе. Пока лечусь, посмотрим на результаты. Инструкторы ЛФК не все смотрят за качеством выполняемых упражнений, пришла на физио с коленками, а мне начали лечить спину, даже не посмотрели на назначение! Врач Олеся Олеговна грамотный и внимательный специалист

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Волкова Милена о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Лечат хорошо, отношение вежливое и внимательное. Помогли справиться с приступом обострения остеохондроза, сняли болевой синдром и построили план лечения, чтобы избежать рецидивов. Лечение подходит к концу, чувствую себя прекрасно.

25.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Отец долгое время мучился из-за шишек на ступнях, врачам не показывался. Впервые он оказался у врача в марте этого года, после того как жар в ступнях не проходил трое суток. В центре Дикуля его направили к ортопеду, который после осмотра сказал, что можно обойтись и без операции. Сразу предупредил, что внешне ступни так и останутся не очень эстетичными, но уйдет болевой синдром, ходьба перестанет быть пыткой. Несколько месяцев отец занимался в спортзале, проходил различные процедуры, носил бандажи и ходил в ортопедических стельках. Результ удвительный. Если раньше отец не мог

Долгопрудный

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Обратилась в центр с болью в плече, начала неметь вся правая рука прям от плеча до самой кисти, ночью ныла, плечо припухло и как будто стало горячее, чем все остальное тело. Началось все после моей усиленной тренировки в спортзале. Обратилась в центр к травматологу, сделали снимки. Поставили диагноз – бурсит плечевого сустава. И да, как я и предполагала, это из-за моих чрезмерных тренировок. Врач прописал физиотерапию, а именно HIL-терапию, облучение лазером. Прошла курс из 10 сеансов, и мое плечо и рука полностью восстановились, слава богу, я вовремя обратилась, еще на

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марта о компании Московские Центры В.И. Дикуля

Дома делали ремонт, таскала коробки, в итоге как-то не так повернулась или, может, подняла что-то неудачно, но стала болеть спина в месте между лопатками. Проходила так неделю и решила лучше к врачу сходить, долго не буду историю писать, попала я в итоге к мануальщику в Беляево. Очень крутой специалист, один сеанс и боль прошла, я ещё потом на 2 сеанса ходила, но суть от этого не меняется – он меня так всю вправил, что вся спина расправилась и никакой боли. Давно такого ощущения «правильности» в спине не было. Конечно,