19.02.2022
Клиника современной офтальмологии "Берег" - негативный отзыв

Неофициальное трудоустройство (причем данный факт становится понятным только через полгода работы. Весь этот "период" кормят "завтраками"). Соответственно "черная" зарплата, которая выплачивается непонятно как (хочу сегодня, хочу через 2 недели от положенного срока). Все "оплачиваемые" стажировки и учеба старательно высчитывается при увольнении, неоплачиваемые отпуск и больничные ("А вам что, требуется отпуск? Вы работаете всего-то полдня!" "с"). Абсолютно хамское отношение руководства, настроение Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв

masha77.mascha:
КОМПАНИЯ ПОСТРОИЛА 9 ДОМОВ НА ТЕРРИТОРИИ ДНП РАЗДОЛЬЕ. ВСЕ ДОМА ПОКОСИЛИСЬ, С ФУНДАМЕНТАМИ СПЛОШНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОЖЕТ ПОДЪЕХАТЬ И УВИДЕТЬ ВСЕ КОСЯКИ ЭТОЙ ФИРМЫ. УСТРАНЯТЬ ПРОБЛЕМЫ КОМПАНИЯ НЕ ЖЕЛАЕТ. ХУЖЕ СТРОИТЕЛЬСТВА Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ.

18.05.2016 | положительный отзыв

2004mp2006:
грамотный персонал , опытный прораб , построили красивый дом по моим эскизам с хитрой крышей , на материале не экономят все дерево первых сортов , металлочерепица качественная , все ровно,аккуратно. ворота только сломали а в остальном молодцы .Сергей Жорович Рощино

07.07.2016 | положительный отзыв

ol.redd:
Нам весной этого года построили дом в Лесколово, работу компании оцениваем на 5 с плюсом. Вся наша стройка заняла 3 недели, планировка получилась удобная за такую стоимость , на ребят плотников не могли налюбоваться, как они аккуратно и качественно все сделали, даже наши соседи были довольны. Мы обошли очень много фирм, как вспомним как долго мы искали так голова кругом... И очень рады, что нашли эту фирму, нам повезло, спасибо вам за работу и индивидуальный подход :). Мария Леонидовна (от мамы), Лесколово

10.02.2019 | отрицательный отзыв

Владимир Артюшкин:
ООО "Стройгруппа Берег" Опыт сотрудничества самый негативный. В Санкт-Петербургскую общественную благотворительную организацию «Общество потребителей ОПОКАР» обратился мужчина - заказчик строительства жилого дома у ООО «Строй Группа Берег». Он объяснил, что ранее просил подрядчика устранить недостатки строительства, но получил отказ. Общественная организация инициировала строительную экспертизу, которая признала наличие видимых, к которым добавились скрытые строительные дефекты. Заказчик повторно обратился с просьбой устранить недостатки, но компания не согласилась и с результатами экспертизы. При этом все деньги за строительство дома были им получены. Дальше в суд с иском и конечно мы выиграли дело. Однако, на тот момент генеральный директор «Строй Группа Берег» Кокарев Николай Алексеевич, еще перед судебным заседанием сказал, что никаких денег мы все равно не получим. Сумма присужденных средств была около 2 млн. руб. Так и случилось. Через месяц в ООО «Строй Группа Берег» поменялся ген. директор. Им стал номинальный директор.. А еще через месяц появилась компания ООО «Стройгруппа Берег», которая сейчас работает по тому же юр. адресу и фактическому адресу 2-й Муринский проспект, дом 38 литер А, что и предыдущая (ООО «Строй Группа Берег» в 2017 году была ликвидирована), а исполнительный директор наш знакомый Кокорев Николай Алексеевич Особенно бессовестно читается

22.03.2019 | положительный отзыв

semenovna58spb:
Благодарность за работу Стройгруппе Берег Я, Семенова Лилия Семеновна, заказывала дом в "Стройгруппе Берег". Цена мне подошла и отношение очень хорошее. Построили быстро и качественно. Бригада была тоже хорошая. Бригадир - Иванов Денис. Когда строили - жили у меня на квартире. Такие ребята аккуратные, чего нужно, всегда спросят, помогали по хозяйству. Директор Николай Алексеевич - такой человек порядочный, рассчитывалась когда, он деньги два раза пересчитал - и возвращает мне 50 тысяч, лишние, говорит, бабушка даете. Потом, через два месяца еще и баньку у них построили. Все понравилось. Если кто посмотреть захочет, приезжайте, это дер. Рапполово ул. Лесная д.7. Телефон не оставляю, не ношу с собой.

25.03.2019 | положительный отзыв

iv4nov.bor1s:
Эту фирму знаю давно, с 2008 года, постоянно видел их рекламу в газете "Метро" и вот случайно зашел в офис, и как то быстро определились мы со строительством дома. Участок у нас находится в Дунае, подьезда толком не было, но этот вопрос мне тоже помогли решить. Сейчас у нас красивый дом, построили ребята быстро и качественно. Не жалею, что обратился именно в эту фирму. Спасибо вам за работу, буду рекомендовать друзьям. С уважением, Борис Федорович

26.03.2019 | положительный отзыв

cheerfulbolt:
В Строй Группе Берег строила в 2016 году в Пятиречье , потом привела знакомую она домик строила , а сейчас пришли с сестрой, ей баня нужна , вот сейчас заключаем договор. В первый раз ходила к ним раз пять все боялась, деньги большие ,не обманули бы ,сколько слышала таких случаев. Теперь строим со спокойным сердцем и всем знакомым рекомендую.

27.03.2019 | положительный отзыв

gizoevan:
Добрый день! В продолжение отзыва, опубликованного 18 марта 2019 года, мы - компания Expo sfera - хотим сказать следующее: никаких претензий к ООО Строй Группа Берег не имеем, спорная ситуация урегулирована благодаря конструктивному взаимодействию с Николаем Алексеевичем Кокоревым. Желаем строительной компании Берег успехов в работе и хороших проектов!

04.02.2020 | положительный отзыв

Максим Коковицин:
Большое спасибо фирме "ООО Строй Группа Берег" за отлично выполненную работу! В январе 2020 года делали утепленную пристройку в форме эркера к имеющемуся дому на готовый ленточный фундамент с заменой всех старых окон на стеклопакеты и обшивкой дома имитацией бруса. Результат превзошел все наши ожидания! Наш старенький домик теперь выглядит как новый да еще и с красивой пристройкой. Вся работа заняла 2 недели. Однозначно, будем советовать знакомым. Желаем успехов в работе и много интересных проектов! С уважением, Максим Анатольевич и наша семья.