30.11.2016
ООО "Ретро-плюс"

Объектов нет, денег нет. Финансовый директор (невыносимая женщина пенсионного возраста) постоянно кормит работников обещаниями по выплате зарплаты, работники её ненавидят, каждый рабочий день начинается с проклятий в её адрес. Много сборщиков и сотрудников уволилось, за исключением пенсионеров и директоров. Не устраивайтесь туда работать, только время потеряете. Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ретро проектный институт»

Горбунов в начальстве этим отделом. Всех, кто работал давно разогнали тиранией и способом шантажа. Начальство не в себе, ведет себя неадекватно. Любят собирать деньги с проектов, которые выполняет один человек за десятерых. Жадность без границ, высчитывают каждую копейку. Хамят, оскорбляют. Люди приходят на собеседование и уходят с ужасом. В этой фирме нет архитекторов, там только барыги.
покупают экспертизу ... Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Сеть ООО Ретро

данная организация ужасна.отработав там 1,5 месяца насчитали недостачу,уволили без зар.платы причем принимают на работу ты работаешь в слепую не зная свой остаток это очень удобно им как захотят так и тебя посчитают.девочки не устраивайтесь к ним а то выпнут без денег.Это политика компании как можно больше обобрать!!!все точки считает бугалтер и на всех точках происходят недостачи.им на людей которые на них работают наплевать.Постоянная текучка. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Ретро FM

Диана:

Когда я навещаю свою маму, у нее всегда радио настроено на эту волну. Я заметила, что ей песенки, которые доносятся из динамиков, очень нравятся. Она даже иногда может подпеть и подтанцевать) Смешная она у меня… Сама же я заметила, что музыка эта, хоть я и не люблю старье, меня абсолютно никак не напрягает.  Это уже большой плюс! Представьте, если эта музыка не напрягает молодежь, то какой кайф она доставляет старичкам). Я очень рада, что существует такая радиостанция, которая дарит хорошее настроение моей маме. К Ре..ро ФМ я отношусь с большим уважением, хоть сама и не слушаю его. ... Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
рынок ретро Форейтор, Гелиос, Бриз, Комбат

Находится данный работодатель на территории рынка ретро-автомобилей Форейтор (пост ГАИ на Московском шоссе между п.Ленсоветовский и п.Шушары). Названий много потому, что они являются собственниками земли, занимаются строительством на ней ангаров, сдают их в аренду, оказывают услуги. Работать не возможно из-за явной неадекватности руководства. Обещают одну зп, платят меньше. Праздники больничные отпуска не оплачивают. В объявлениях об аренде и вакансиях не Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница "Ретро"

Постоянные задержки с выплатами заработанного и с поставками материала, отношение к строителям как к рабам личным. Про штрафы ничего не скажу, так как за месяц 15.000 заработал, при том что обещали не меньше 30.000. Да и догонял свои деньги три недели. Не стоит на них работать. Иркутск, Карла Маркса 1, реконструкция гостиницы Ретро. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо Андеграунд Плюс, ретро клуб "феникс"

привет,довелось мне работать в ретро клубе "феникс". и что я могу вам сказать... платят мало(сколько бы ты не работал),администратор постоянно пьяный и пьет на работе на глазах у посетителей.но мало того,он кричит на охнану,барменов,касира за то,что они не хотят выполнять приказы,которые не входят в список их обязанностей.директор очень милая женщина,но только она замужем за этим администратором и потакает ему во всех его Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Ретро-клуб "Папанин"

Побывала на собеседовании в Ретро-клубе «Папанин» в декабре 2014 года, на позицию экономиста. Место работы – на Московском пр.111, прямо в здании ночного клуба. Впечатления от собеседования ужасные! 1) Пришла, меня посадили заполнять анкету прямо в клубе, за столик, перед барной стойкой. Освещение для заполнения анкеты – свет от неоновых ламп бара!!! В полутьме я заполняла анкету на 2 сторонах Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Алекс Ретро

Уважаемые артисты ! Внимание ! Не связывайтесь с работодателем из Владикавказа Александром Кудуховым или как ещё он себя называет Алик Ретро (клуб Легенда, бывший клуб Ретро), никому не пожелаю оказаться в такой ситуации в которую попала я! Мой балет в составе 8 человек отработал для него в разных ресторанах Владикавказа в предновогодний период и Новогоднюю ночь 88 танцев, когда пришло Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Музей Ретро-Автомобилей

Наш  музей  можно назвать машиной  времени. Здесь  вы можете погрузиться  в атмосферу прошлого, в те далекие времена, когда автомобиль был невиданным новшеством, предметом роскоши и гордости. В залах музея  можно преодолеть  непреодолимое – стать повелителем времени,  дотронутся до предметов прошлого, вспомнить давно ушедшее детство и мысленно унестись вдаль на красивом автомобиле детской мечты. Подробнее>>