22.07.2016 | положительный отзыв
smarter - отзыв пользователя Дмитрий Тихонов о работе в компании

Дмитрий Тихонов:
Работаю в компании с самого начала открытия офиса в городе Пенза. Живу в 10 минутах ходьбы от офиса. В компании доволен всем. Коллектив - общаюсь практически с каждым сотрудником офиса(включая администрацию), все хорошие и приветливые люди. Заработная плата - для моего города достаточно хороша, с условием, что ты продаешь , а не отсиживаешь по 8 часов. Руководство - на ежедневной основе общаюсь с руководителем и мне ни разу не отказали в помощи. Неуважительного отношения ни разу не видел ни к себе ни к остальным сотрудникам. Комфорт - Компьютер и все необходимое выдали, кухня есть, недавно кондиционеры поставили + в компании бесплатный чай, кофе, периодически вкусняшки=) Корпоративная жизнь - компания организовывает корпоративные праздники по всем Всероссийским мероприятиям: День России, Новый год, Международный женский день, День защитника отечества и так далее + День рождения компании) Карьера - все зависит только от желания и работы, есть те кто выросли за неделю, а есть те кто шел к этому пару месяцев. Есть те кто сидит и радуется, что просто платят.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Промоком" - отзыв пользователя Сергей Тихонов о работе в компании

Сергей Тихонов:
Учредитель настоящий пидарасс!!! Был на собеседовании три раза. После выхода на работу оказалось, что зарплату платят только белую и то только избранным)()))) остальные ... "сосут". Вывод: если Вас все таки занесла нелегкая в этот отстойник---требуйте предоплату, иначе Вы поработаете бесплатно. Но, ...земля круглая... кроме генералонго есть ещё и остальные кому я должен отдать своё предпочтение.... а именно ... представился как финансовый директор Станислав Александрович (бомж, которого развели) типа все решает..... Встречу--оттвечу.... мало не покажется. Он мне за все заплатит--паскуда))))

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тихонов Александр о компании Авангардстрой-М

Из отрицательных, так это то, что тебя сразу погружают в работу, не дают обжиться. Но стоит поработать с недельку и уже как дома.

28.09.2020 | положительный отзыв
Тихонов из города Сочи о компании Винсент Недвижимость

Тихонов:
Агентств недвижимости в Сочи приличное количество, но если нужно искать именно элитное жилье это самое лучшее. Уже два раза обращался к ним. Первый раз купил коттедж, во второй раз квартиру в новом элитном ЖК. Хлеб не даром свой едят. Отличный уровень сервиса. Понимают, что нужно взыскательному клиенту. Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Даниил Тихонов из города Челябинск о компании ООО "Южно-уральский центр юридической помощи"

Даниил Тихонов:
Хочу выразить благодарность фирме ООО "Южно-уральский центр юридической помощи" и её сотрудникам за помощь, ведь эти ребята помогли мне выиграть дело по поводу ДТП. Поздно ночью я возвращался с работы домой и ехал по почти пустым улицам города. Произошла авария, к счастью я не сильно пострадал. Но второй участник аварии был "из блатных"... В ГАИ клонили на то, что я виноват. Но я обратился к юристам данной фирмы, и они очень быстро смогли найти неоспоримые доказательства моей невиновности! Быстро и качественно

г. Челябинск, улица 3-го Интернационала 111

16.07.2018 | положительный отзыв
Петербургские Просторы отзыв Алексей Тихонов

Алексей Тихонов:
Мы с семьей - коренные петербуржцы, но с возрастом город стал приедаться, и захотелось приобрести дачный участок на природе с озером. И к большому счастью, нам посоветовали агентство недвижимости "Петербургские просторы". Консультанты подробно всё разъяснили, показали фото вариантов согласно нашего бюджета, рассказали об инфраструктуре посёлка. В общем, нам очень понравилось качество обслуживания, тем более, обошлись без скрытых платежей. Спасибо за помощь в поиске места для души!

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 88 к 3

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел Тихонов о компании первый кеговый

На третьем курсе универа решил найти работу, чтобы покрывать обязательные расходы. Устроился в Кеговый, специально под меня подогнали гибкий график, чтобы я успевал на занятия. С первого же месяца начали платить хорошо, но я и по продажам показал хорошие результаты. Думаю, когда закончу университет, буду работать здесь на постоянной основе. Все равно по специальности зп будет меньше

Челябинск

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Тихонов о компании Visotsky Consulting

Работаю менеджером по работе с клиентами. Именно такой формат работы мне нравится и подходит. Каждое утро отчет о проделанной работе вчера и каждый делает для себя выводы о продуктивности своей деятельности. Много чего нового узнаю, хоть в этой должности проработал длительное время в других местах. Работы достаточно и приходилось пару раз задерживаться до позднего вечера.

31.01.2018
ИП Тихонов В.П ювелирный завод Diamare

Данное предприятие находится в г. Кострома, ул. Московская 84. Занимается изготовлением ювелирных украшений из золота и серебра. Проработав на этом предприятии 2016-17гг я ни разу не получил зарплату вовремя. Зп там платится официальная часть 10-12тыс (минус подоходный налог) на карточку, а остальное выдаётся как заявлено при трудоустройстве наличкой. Так вот свои 8-9 тыс на карту вы получите, не сомневайтесь. А Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Тихонов Иван Александрович

Мошенники Боков Константин Владимирович, 21.06.1978 г. и Тихонов Иван Александрович 16.05.1987 г. Заключали договора лизинга, аренды, поставки оборудования и т.д. Оформляли сделки с недвижимым имуществом. Оформлять сделки по краткосрочным и иным договорам займам. Боков Константин Владимирович, представлялся генеральным директором ООО «Медиа Групп-02», ООО «Би Кей Ви Групп», ООО «Лависта», ООО «Сенат-Т» и иных организаций. Тихонов Иван Александрович представлялся руководителем юридического департамента ООО «Велес» и иных Подробнее>>