14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Автомобильные видеорегистраторы для скрытой установки я купил сдесь на этом сайте. Мне привезли и помогли установить.Также дали гарантию на год. Работает регистратор отлично и я его уже проверил на записи. Огромное спасибо, что Вы есть. Кстати они занимаются доставкой по почте и это дешевле и выгоднее, так что заказывайте и неопасайтесь. Сайт надежный.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Брал здесь автомобильный Full-HD видеорегистратор Inspector HOOK корейского производства по выгодной цене. Оставлял заказ на сайте, в течение получаса менеджер перезвонил и подтвердил наличие. Получил товар в магазине на следующий день. Перед покупкой мне продемонстрировали работоспособность устройства, подробно ознакомили со всеми функциями.

12.07.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "ED-VIDEO" (Россия, Москва) - Отличный Сервис

Быстрый и качественный ремонт, адекватная стоимость, большой гарантийный срок. Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Заказывал себе парктроник с камерой заднего вида. Привезли оперативно, оплатил на месте и в тот же день ее поставил. Камерой доволен, за 6500рублей отличная вещь, да еще и монитор в комплекте. Погрешность у датчиком минимальная, детализация в камеры хорошая.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Заказывал гибридный видеорегистратор с этого магазина. Здесь взял по нескольким причинам: был в наличии а во вторых доставка курьером ко мне прямо домой всего за 300 рублей. Регистратором доволен как слон, со своими функциями справляется целиком и полностью.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Спасибо вам за робот-пылесос iClebo Arte YCR-M05, не зря вы нам его порекомендовали. Пользуемся им чуть больше месяца, я уже забыла когда я в руки пылесос брала. У нас везде ламинат и минимум мебели, так он с уборкой справляется просто отлично. Ездит тихо, практически не шумит и не отвлекает. Удобно что есть ежедневная уборка, хотя он у нас убирает раз в 3 дня весь дом полностью. Покупкой довольны, за 30 тыс рублей лучший по соотношению цены и качества. Теперь рекомендуем его знакомым.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин video-sfera

Купил в видео-сфере комплект IP видеонаблюдение для своего магазина, с монтажом помог знакомый электрик. Все настроили работает отлично. За 2 камеры отдал 7 тыс рублей, качеством съемки остался приятно удивлен. Как итоге за относительно небольшие деньги получил качественный продукт, товар сертифицированный, не китай-бабай с алиэкспресса.

24.05.2016 | отрицательный отзыв
video-mplus.ru

Ангилина:

Хочу оставить свой отзыв о данной компании. Люди не обращайтесь за видео и фото к ним. Работают не профессионалы, видео было ужасное, снимали с одной точки, одних и тех же людей, лица были размывчаты и нечеткие. Фото такое ощущение что напечатали все подряд, не сортируя и не редактируя. Мне не понравилось, жалко отданные деньги. ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Video International»

Большая корпорация, пожирающая людей. Идя туда работать, следует заранее понимать, что там вы никто, и звать вас "никак". Вы - один из многочисленных винтиков большого механизма, к вам относятся, как к расходному материалу. Никого не интересует, справляйтесь ли Вы с объёмом работы, который бывает просто непомерным. Никому не интересно, что, в силу очень специфичной работы и внутренней программы, не используемой больше нигде, вы можете не знать, как выполнять ту или иную процедуру, на обучение новых сотрудников ни у кого не хватает времени, все вечно жалуются на все и всех, друг на друга, стучат коллегам, руководству и всем вокруг. Все переводят стрелки, не желая решать ничьи вопросы, кроме своих. Никто ни с кем не общается, всегда задерживаешься на работе, по окончании дня, когда ты встаёшь и собираешься идти домой, все смотрят на тебя, как на предателя, при этом всем, как считает ... Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
ГК "Спортмастер" отзыв сотрудника Video

Спормастер отзывы о работодателе видео Подробнее>>