29.09.2015 | отрицательный отзыв
Текстильный мир

Работала у них несколько месяцев. Зарплату выплачивали как и когда попало, а так как сотрудников не хватало, график работы был ужасный. Знаю лично 5 человек, которые там так же ужасно отработали. Некоторым до сих пор зарплату не выплатили. Идут просто по головам Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Текстильный.ру интернет-магазин ивановского текстиля

Очень люблю ивановский текстиль, но из-за «русских горок с американской валютой» цены на постельное белье в наших магазинах взлетели до небес. Поэтому решила помониторить интернет-магазины и нашла Текстильный.ру с довольно демократичными ценами.Заказала два комплекта из бязи и один из поплина, а также всякую мелочь на кухню (скатерти и полотенца). Заказ оформляла через сайт. В процессе выбора возникли вопросы по поводу расцветки: заказала «обратный звонок» и мне все детально разъяснили. Это быстрее, чем создавать тикеты. Но если бы был чат, можно было выяснить все намного быстрее. Оплачивала на счет Сбербанка, за что мне дали дополнительную скидку 5%. Выбрала самый недорогой способ Подробнее>>

08.02.2023
Отзыв сотрудника М о компании Единый текстильный сервис

1.отношение руководства. Пока работала, сменилось столько менеджеров! Раз в полгода-год состав меняется полностью. И всё из-за неадекватного директора, который может придти на собрание и покрыть всех матом. Буквально. 2. Отношение к клиентам. Берут заказы, которые не могут выполнить. Потом доказывают, что это клиент неправ. 3. Все проблемы и ошибки скидывают на менеджера. 4. На кухне живут тараканы. И в офис заходят. Пипец. 5.не пустили в согласованный ранее отпуск. Короче, это ужасное место, не холите туда.

10.02.2017
ООО Текстильный Дом СТС

Если есть возможность, ни когда не пересекайтесь с этой конторой ни как работник, ни как клиент. Узко мыслящие руководители этой конторы разваливают все, что могло бы быть в хорошем потоке. Вся структура работы заключается в огромном количестве отчетов, бестолковых прогнозов. Хотят собрать предоплаты, вложить их в оборот, на пол года затягивают предоплатные заказы и благополучно обсераются и с заказами, и денег не оплачивают, а клиенты кому звонят -менеджеру и в итоге, клиент обижен, работать на перспективу не хочет. Про зп я вообще молчу. Люди увольняются пачками по пол года задолженности по зп. На % доход надеяться не придется. Максимум за год работы это 10 000 за декабрь. все остальное это Ваш оклад. Товара всегда нет, ассортимента нет. Со всеми поставщиками, с кем пытались работать, везде обосрались-именно это слово как ни как к с тати подходит. А если ... Подробнее>>

23.02.2019
Единый текстильный сервис отзывы

Александр:
Работал в данной компании два года. За все это время подружился со всем коллективом. Начальство отличное! ЗП выплачивали в срок, была задержка один раз дня на 3. Уволился в связи с переездом в другой город. Подробнее>>

31.10.2020
Текстильный Край

Светлана:
Продавцы просят покупателей подносить им ткани, хотя работают вдвоем. Как будто это магазин самообслуживания. В таком случае, они совсем не нужны. Приходишь туда только в случае необходимости, т.к. это единственное место в городе, где продаются натуральные ткани.

Курск, Красной Армии, 29б (1 этаж)

01.02.2023
Единый текстильный сервис

Прежде чем идти на собеседование, почитал отзывы по инету. Сразу видно, что положительные чисто копирайтинг. Отрицательные насторожили... Но все равно позвонил по онлайн... Директор (Константин) это полный вынос мозга. Строит из себя крутого управленца, а слушать не умеет. Начинает спрашивать типа "по цифрам" с предыдущих мест, а вникнуть в специфику бизнеса, где я работал не желает. Привык к своей модели

11.01.2023
ИП Битков С. Н. Текстильный мир

Компания, которую не порекомендую ни одному специалисту, уважающему своё личное пространство и проф.развитие. Компания - громкое слово. В штате 5 человек, и каждый выполняет сверх своих обязанностей. Собственник - странный тип, считающий себя самым умным и грамотным, что, увы, не так. Зп периодически задерживают, на собеседовании обещают оформление, по итогу его нет, рабочий день ненормированный, клиентская база скудная, большая текучка. На 2 из 10 фирмочка...
Нет ...

Ростов-на-Дону

05.09.2018
Текстильный дом Э.Н.Ю

Текстильный дом э. Н. Ю в лице Арутюнян Кристины эдиковны кидает швей на деньги, нет оформления, только одни обещания и сопли как ей тяжело одной, переезжает из цеха в цех, выгоняют за просрочку аренды, обзодите стороной эту особу. Не верьте её обещаниям, цкните себя и свой труд. Подробнее>>

17.03.2020
Текстильный дом

Сотрудника принимают на испытательный срок сроком на месяц без официального трудоустройства. После месяца работы кого то принимают на работу, кого то нет на усмотрение директора он же учредитель. При мне двух сотрудников уволили по смс с просьбой не выходить завтра на работу. Тем кому посчастливилось официально трудоустроится не видели в глаза свой трудовой договор и должностную инструкцию ввиду отсутствия этих Подробнее>>