12.04.2018 | положительный отзыв
30.03.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв Аля

Аля:
  Вот многие пишут о том, что "Вооот, там массовое собеседование", "Не видитесь на заоблачно обещанные суммы".nРебят, так чтоб получать такие суммы, нужно и усилий, соответственно, много приложить. Никто не обещал вам, что будет легко, и сидя в телефоне и листая ленту Инстаграм, вы будете получать по 100, а то и больше тысяч. nНет, здесь такое не пройдет. Нужно работать, нарабатывать базу, развивать свой лексикон и манеру общения. nЗдесь нужно РАБОТАТЬ, а не летать в облаках. nПоэтому, если вы с мозгами и хотите зарабатывать, то не бойтесь, приходите на собеседование, не стесняйтесь спрашивать и все у вас получится. n

25.05.2018 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзывы

Роман:
Мое личное оценочное суждение:  Работаю менеджером по продажам в данной компании уже полгода. Нравится наш дружный коллектив. Коллеги помогли достаточно быстро влиться в компанию. Свободное время частенько проводим вместе. С руководством можно решить любую проблему. Заработная плата хорошая. Выплаты стабильные. Сразу скажу, что это работа не для лентяев. При серьезном отношении к рабочему процессу, возможен карьерный рост. Мне все очень нравится.

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Современная Научно-Технологическая Академия»

Не теряйте своего времени! Сказки про БЕЛОГО БЫЧКА! з/п в 40-60 тысяч рублей (минимум) и максимум в 150 000 - выдумка! Максимум будет 20-30 (исходя из отзывов в интернете)! Плюс холодные звонки! В описании вакансии на HH.RU ни слова об этом.. О чем можно говорить, если собеседование массовое, диплома об образовании не спрашивают, также как не спрашивают и трудовую книжку!
Месторасположение в центре города! ... Подробнее>>

13.10.2017 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия

Меня пригласили пройти "конкурс" на должность офис-менеджер. На конкурс пришло 6 человек, нас завели в комнату и попросили заполнить анкету. Хотя мне уже было понятно, ради кого проводится этот конкурс и кого из пришедших они планируют взять:) Девочки не тратьте свое время!!!! Этот явный псевдо конкурс проводится ради конкретного человека. Сотрудники настолько обнаглели, что даже не стараются скрыть свою лживость!! Мне очень жаль, что я потратила свое драгоценное время на этот беспонтовый конкурс!!
Отличное расположение ...

10.06.2017
Современная Научно-Технологическая Академия

Была на собеседовании, изначально смутило, что не направили схему проезда и не дали более детальной информации по телефону. Собеседование действительно проходит массово. Пожалела, что не поверила отзывам в интернете. Генеральный директор не дает информации о компании и не производит впечатление специалиста. Пожалела, что не ушла через две минуты. Судя по подходу, менеджмент в компании хромает и к людям относятся неуважительно.
удобное месторасположение ... Подробнее>>

13.11.2015 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия

Пришел на собеседование.Было 60 человек на первый тур.На второй осталось 20 человек.Заполняли тесты Белибина.На втором туре выяснилось что оказывается все сводится к продажам.Я откликался на вакансию методист.Оказалось что оклад методиста складывается из продаж.И еще там все собеседовали на 4 вакансии.Хотя я откликался на одну.Не теряйте время.Это продажи не пойми чего и не пойму кому. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв сотрудника Иван1990

Перерыл весь интернет и не нашел ни одного отзыва по этой компании. Поэтому решил стать первым!Был на собеседовании.Понравилось, что компания не далеко от метро находится, офис скромный, но на однодневку не похож. Видно, что не сетевой маркетинг, завтра не съедут. Пока ждал приглашения на собеседование, наблюдал за уже работающими сотрудниками, все молодые,коллектив смешанный. Я бы не сказал, что выглядели они затюканными и недовольными жизнью. На вакансию есть конкурс, поэтому кроме меня были еще люди. Это не напрягло, т.к. общение проходило один на один. Много людей отсеяли, после первого тура. Потом был еще тур и обсуждение результатов анкетирования. Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв сотрудника НикНос

В первый день заключили трудовой договор. Прошел обучение.Потом ты должен здать три экзамена. Сдал первый экзамен. Проработал неделю и завалил второй экзамен. Вторая попытка была тоже не совсем удачная, а третей не дали. Предложили разойтись полюбовно. Зп за отработанные дни получил. Ушел, а осадок остался. Вроде и коллектив не плохой и работать вроде можно. Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв
Современная Научно-Технологическая Академия отзыв сотрудника Centrsvarki

Работаю в "Красноярском техникуме сварочных технологий и энергетики" и встал вопрос о повышении квалификации. После долгого поиска выбор сделал на СНТА. Проблем не было никаких, обучение прошло на высшем уровне! Получил диплом инженера "Оборудование и технология сварочного производства".Выражаю безграничную благодарность сотрудникам СНТА - огромное Вам спасибо!Владимир Анатольевич. Подробнее>>