13.09.2017 | положительный отзыв
21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Еженедельник «Аргументы и факты» (ИД "Аргументы и факты")

Отзыв на Аргументы и факты Газета с историей, очень любимая когда-то многим, проверенная временем и читателями на мой взгляд в последнее время очень сильно репутационно пострадала: во первых увеличилось на страницах количество рекламных баннеров и непосредственно их размеры. При этом качество статей очевидно пострадало, при том что вроде бы редакционный состав остался тем же. Очень осторожно стали писать про политику, критику внутренней и внешней политики страны редко встретишь на страницах данного печатного издания, а статей по типу "как хорошо жить на Руси" становится все больше и больше. Тем не менее отдельные рубрики позиции не сдают, по сути и приобретаю

Россия, Москва, Электрозаводская 27

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Еженедельник «Аргументы и факты» (ИД "Аргументы и факты")

Газета в последнее время превратилась в сборник желтых статей с интернета. За последние 10 лет что я читаю эту газету я не получил не одного полезного совета. Например рубрика Здоровье меня просто поражает своими советами. Я нейро-хирург. Некоторые советы публикуемые в этой газете касательно ЦНС и сердечно мышечной системы практически противопоказаны большинству граждан у кого проблемы с вышеперечисленными заболеваниями. Жена как-то раз попробовала сварить еду по рецепту из этой газеты из рубрики про питание, она не только испортила продукты но и получилась мерзость которую отказался кушать даже пес. Из этого делается вывод что журналисты не читают и не вникают Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
аргументы и факты

Приглашают на собеседование оч хотят показать свою работу, перед начальством [censored] полизать. Приглашают по 20 30 человек в сутки а все равно никого не устраивают на работу, зато поднимают вакансии чтоб к ним идиоты шли заполнять анкеты, [censored] обман, на собеседование из документов только паспорт просят Подробнее>>

04.04.2019
ООО "Лидер" Аргументы и Факты Дальинформ

Набирают сотрудников на якобы испытательный срок, обещая заработную плату и на испытательном сроке, но обманывают! Не платят! Отношение как к рабам даже к старым сотрудникам, а также и им не все выплачивают, что должны, находя постоянные отмазки. А также не совсем правильно и законно оформляют документы сотрудников. Руководство неадекватное, позволяющее себя нецензурную лексику в общении с подчиненными. От сотрудников требуют Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета " Аргументы и факты".

Газета далеко не новая, выпускается уже давно. И доверие у меня к ней уже выработалось.Нравится спектр новостей, которые освещаются: рубрики на любой вкус - тут вам и политика, и происшествия, и просто интересные события из жизни страны.Статьи хорошо написаны, мне нравится: лично я не замечал никаких преувеличений. Четко, ясно, по факту) Отражает название))Сейчас много где можно узнать, прочитать новости, но вот я как читал Аргументы и Факты, так и продолжаю. Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета " Аргументы и факты".

Я люблю эту газету еще с самых давних времен, когда еще не было ни свободного доступа к Интернету, ни прессы даже особо хорошей. Мне одна до сих пор нравится, хотя уже есть что почитать и посмотреть. Просто любимая газета, и есть очень много чего почитать. Некоторые люди обвиняють ее в какой-то «желтоватости», но мне это очень нравится тоже. Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета " Аргументы и факты".

Одна из моих любимых газет "Аргументы и факты". Не смотря на внушительный размер, всегда читаю весь номер от начала до конца. В этой газете мне нравится почти всё. Читаю все рубрики. Конечно мне не всегда нравятся высказывания политиков или мнения некоторых экспертов. Мне импонирует отношение многих репортёров этой газеты к своей работе. У большинства из них своё, независимое от публикуемого материала мнение. Сейчас таких изданий осталось мало. Читаешь статью и сразу понятно, что она написана за деньги. По моему мнению продажных журналистов нужно увольнять, если конечно сама редакция газеты не делает такие заказы своим сотрудникам. По параметрам честности газета "Аргументы Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аргументы и факты»

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Аргументы и факты

mamantenok19:

Прекрасная газета,читаю её каждый день,когда добиваюсь до работы на автобусе. Узнаю все новости из нашего региона и России. Люблю эту газету, самая независимая и демократическая газета в России.Покупаю её два раза в неделю, в нашем городе один номер газеты стоит 20 рублей. Советую читать всем людям, очень интересная газета. ... Подробнее>>