27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Спасибо за классную. веселую, африканскую сказку, которую Вы подарили нам и нашим детям! очень душевная получилась поездочка, неспешная. Мы много останавливались. снимали, фотографировали, водитель нас не торопил - наоборот, предлагал помощь пофотографирвать. Гид интересно рассказывал, нескучно, его даже дети слушали, только на обратном пути уже задремали самые маленькие. Дорога ни сколько не утомительная. Кению прям советуем, от души! И с детьми смело можно.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Спасибо за сафари! Все прошло на высшем уровне! Очень достойно, недорого по цене в итоге (в сравнении с другими фирмами) и с кучей положительных эмоций от диких животных, которых мы застали! Обязательно всем советую Сафари-Занзибари - реально отлично все продумывают. каждую мелочь, каждую деталь. Даже если что-то идет не по плану, тут же переигрывают, так чтобы в итоге никто из туристов не страдал. Первый раз встречаю такой сервис!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Никогда не писал отзыв, но увидел знакомую тему для обсуждения, решил поделится своим мнением. был на сафари от Константина Прокопьева в далеком 2018 году, весной. Тогда это решение было очень спонтанным и мне еле успели купить билеты... Зато я столько животных увидел и просто удивительную по красоте природу Африки... С удовольствием поехал бы еще раз, но обстоятельства сложились так, что уже много времени прошло. а я все никак не могу выбраться. Но при первой же возможности обязательно поеду, но уже в семьей! Сафари у вас роскошное, спасибо вам!

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Сафари-Занзибари - классная компания! Прокопьеву Константину - огромный респект за все то, что он делает! Обращались сюда год назад, всего раз, но как мне кажется, стали с Константином и его командой настоящими друзьями)) Очень надеюсь, что в конце этого года у нас все сложится и мы вновь отправимся на сафари, но уже по другим направлениям. Как по мне - это лучший вид отдыха. Очень познавательный, экзотичный и активный. Почти каждый день листаю фотографии и понимаю, что хочу снова окунутся в эту атмосферу африканских приключений!

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Нам все очень понравилось, спасибо! Валентино – очень позитивный, открытый легкий человек. Когда возвращались в Арушу, нас там ожидало 2 сюрприза. Барака сказал, что Вы распорядились доставить нас в Моши бесплатно. Безгранично Вам благодарны за это! Даже немного смущены. В нам сделали много подарков, даже не знаем, как Вас отблагодарить! А второй сюрприз от Бараки – он к нам с подарком явился! Неприлично делать такие подарки незнакомым людям)) Очень хочется его также отблагодарить, это с Вами отдельно обсудим. Спасибо за Ваше доброе сердце и щедрость! Отношусь к Вам как к своему сыну (он старше Вас).

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Добрый день! Спасибо огромное за экскурсию! Все ооочень понравилось! Море впечатлений! Организация на высоком уровне, такое не часто встретишь! наши водители на сафари (на Килиманджаро) просто супер! Сервис превзошел наши ожидания! Теперь точно всем знакомым и друзьям буду Вас рекомендовать! Еще раз большое спасибо, от души! Наша следующая цель - Серенгети!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Доброго дня Вам! Делюсь отзывом. Поездка была недавно, поэтому решил поблагодарить Вас еще раз! и оставить положительный отзыв, как и обещал! Нам все понравилось. был только один критичный момент - задержка рейса на 40 минут. Но в остальном - мы в легком шоке до сих пор) Увидели всех животных, в приницпе. Леопарда причем в самом конце, когда водитель уже нас увозил. Но ради этого мы снова вернулись в парк. Спасибо за питание, проживание! Все было супер! Только самые лучшие впечатления остались!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Ранее сталкивалась с отзывами о них, в целом впечатление хорошее, но скорее всего никогда обращаться к ним не стану, нет необходимости никакой, так что думайте сами

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Хочу поблагодарить Константина и турфирму Сафари-Занзибари за прекрасно организованный тур! Ни одного сбоя, все четко, пор расписанию. Барака сам опознал меня в аэропорту. Драйвер – выше всех похвал. Катарские авиалинии – тоже по расписанию. В общем, спасибо еще раз. С уважением, Татьяна.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари-Занзибари - организация сафари в Африке

Не жалеем, что были в Танзании. Хотя было много сомнений, долго думали, стоит ли вообще ехать, понравятся ли нам экскурсии, будут ли они безопасными и тд и тп. Вопросов было больше, чем ответов. Но несмотря на все это, нас манила Африка и мы реально долго метались, пока не нашли турфирму Сафари-Занзибари. Во многом благодаря ей мы успокоились и доверились опытной команде профессионалов. То, что вышли на профи - поняли сразу. Константин сразу внушил доверие, его африканский опыт подкупал и мы решили отправится в 3-дневное путешествие в нац.парк Руаха. Скажу сразу – не думали, что так много животных увидим за