07.02.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Заказал двери

Заказал комплект дверей 16 марта 2013 года в «Александрийских дверях». Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней (истекает 11 мая 2013) – двери не поступили и по сей момент (6 июня 2012). И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2–е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». И это слова логиста!Не советую связываться с такими компаниями. Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Долго везут двери

Заказывала двери фабрики "Александрийские двери". Двери оплатили 30.01, по договору срок поставки 3 месяца - до 30.04. Сегодня 13 мая, дверей нет. Рассказывают сказки о том, что ЖелДорэкспедиция везет заказ месяц, хотя я сама возила грузы с ЖелДорЭкспедицией, из Москвы груз всегда шел максимум 9-10 дней. Не звонят, ни о чем не информируют. Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Жду двери четвёртый месяц

Жду двери четвёртый месяц. Фабрика в Ульяновске, никак не могут изготовить мои 6 дверей. И салон хороший и менеджеры, и хозяин, но вот сроки это фиаско. И кстати обещали 30-45 дней! Подробнее>>

06.09.2011 | отрицательный отзыв
ГК Александрийские двери - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Одним словом компания Говно.Директор филилала просто самодур и бездарная личность,которая почуствовала себя каролем бала.Деньги заработанные честным путем приходится выбивать как рекетирам.Производство постоянно гонит брак и идет ужасная просрочка по всем заказам, такое чувство что просто принимают деньги и берут их в свой корман уже на высшех кругах, а в производства ничего не вкладывают.Проработав в компании 2 года думала,что хоть что -то изменится и с ама старалась все изменить к лучшему.Но эта компания не привыкла работать так как нужно, она привыкла ака-бы да как -нибудь.Очень обидно,что лезишь из кожи ...
Дружный коллектив.который старался всегда остаивать свою позицию и позицию компании.

24.07.2014 | положительный отзыв
ГК Александрийские двери - отзыв работника «Данинлин Игорь» о работе в компании

Компания с приличным стажем, рад что устроился туда работать. Работа хорошая, оплачивается хорошо для нашего региона. Отличный сработавшийся коллектив, заботливое руководство. Работаю на основном производстве, упаковщиком, работы очень много, график 2 через 2. Зарплата от выработки – поэтому стараюсь как могу. У меня двое детей, перед 1 сентября давали пособие. Бытовые условия в компании хорошие: столовая есть, можно с собой приносить, можно купить обед. Зарплату мне повышали, так что можно сказать, перспективы развития есть. Поощрения премиями тоже отлично мотивирует – хотелось бы почаще)
за все свои ошибки приходится отвечать за свой счёт

16.11.2015 | положительный отзыв
ГК Александрийские двери - отзыв работника «Ольга Карпова» о работе в компании

Просто невероятно видеть, как люди, которых обучили с 0, которые приходят лишь бы посидеть и получить бабло с какими-то мифическими требованиями увольняются! Фирма серьезная, здесь посидеть на попе не выйдет, я работаю менеджером и весь день на ногах! Много рекламы, соответственно много покупателей, но когда вижу, что новенькая так сказать, подпирает модель, так просто руки опускаются. Дальше: зарплата считается оклад + % от продаж, выше тебе никто не заплатит, цены на продукцию разные, есть и выше среднего, соответственно у активного продажника «серая» часть очень достойная. И уж если ...
Очень строгий распорядок, штрафы. Покупатели тоже разные бывают, работа прежде всего, с людьми, а здесь клиент всегда прав, даже если он не прав. Менеджер на самом деле не только продает, а еще и несет ответственность за правильно составленный договор, контактирование с клиентами, составление претензий и устранение недоразумений.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
ГК Александрийские двери - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если вы хотите гемороя и у вас много свободного времени, "ДеловыеЛинии" ждут вас! ! !
ул. Зорге 9/6 я была у Ишмеевой Светланы Салаватовны

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

На собеседовании не узнаете ничего конкретного. Хотите зарплату? - официальная 10 т.р. и налоги за ваш счет. Хотите сделать план? - задним числом изменят пороговые значения для выплаты премий. Больше продавать и больше зарабатывать? - премия фиксирована, т.е. потолок сразу понятен. Личные продажи? - можно, шуруй на стройку, продавай двери за 30 тыщ. штука. Командировки? - половина трат будет за свой счет, ибо выделяют столько, что впору на вокзале на лавке ночевать. Ради чего еще работают? Престиж марки? Среди дверников эта контора у всех вызывает улыбку: "ну что с них ...
рабочее место было в офисном центре В-класса. сейчас переехали в подвал своего салона и уже оттуда выгнали. Всё!

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Отвратительная компания. Ужасное начальство.Копеечная зарплата. На собеседование обещали одно,по факту абсолютно другое. Постоянно вызывали с выходных.Офисный планктон вообще работать не хочет. Задержка в выплате зарплаты и вообще обещали 60000 не менее по факту 17000 минус 13 процентов. Не идите работать в эту компанию,хорошего не увидите.
их нет

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГК Александрийские двери

Качество самой древесины, шпона, фурнитуры – поверьте, это только 50 процентов от общего качества продукции, остальные 50 процентов – это профессионализм сборщиков. Устанавливать двери – это практика для мастеров очень высокого класса, особенно если двери элитные, сделанные из дорогущих редких пород. Я не смог пройти стажировку в Александрийских дверях, хотя впечатление о компании осталось очень хорошее. Вообще-то я себе всё совсем по-другому представлял, что простые мужики в стиле слесаря Афанасия из советского фильма, занимаются кое-как нудной работой. На самом деле, там работают люди, которым работа нравится, и не будучи профессионалом, ...