31.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО СМ-Лес, ВекторК, Новое время, СитекГрупп, Ариа-инком и др.мыльные пузыри- учредители всехэтих контор отец Комлев В.Г. и дочь Комлева О.В.-осторожно мошенники, заведено уголовное дело в Следкоме

Семья мошенников. Подделали за меня договор поручительства. Теперь сливают компанию. Он не директор, жена не гл бухгалтер, смешно. Кто нибудь проверьте эту компанию, они мошенники. Они много на воровали, много кого кинули. Столько жалоб и не чего. Сколько можно терпеть. Займитесь мошенниками.

12.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ариа - АиФ

Герман, а ты куда отсюда ушёл сегодня? Столько интересных тем ещё не обсудили...
Бабла заработать можно немеряно))) ... Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ариа - АиФ

Верните Филина!!!!!!!! один из немногих порядочных людей в руководстве компании.
Филина нам!!! ... Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв

Овладеваем стратегией cs10084.vkontakte.ru/u2198345/145742581/z_1ce2e673.jpg
Тактика - бежать дальше ... Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ариа - АиФ

Возвращаюсь! Приказ №1 - освободить, зачистить и проветрить кабинет. К вечеру поляну накрываю всем)))
Всё будет отлично! ... Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ариа - АиФ

Была просто шокирована поведением начальства этой так называемой компании. Я работала как вол. Почти без выходных.Боролась за план постоянно в стрессе. Меня рекомендовали на конкурс продавец года. Я выдержала и этот экзамен. И к чему меня привело все это. Наобещали премии и зарплату хорошую . Но в итоге я получила вовремя подставленную ревизию и не выплату заработной платы вообще. Это еще хорошо что мой племянник работает в прокуратуре и он подсказал как мне просто прекратить этот беспредел. Будет настоящая битва Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ............ ХВАТИТ НАЕБЫВАТЬ ЛЮДЕЙ ........
Уже нет........... ... Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ариа - АиФ

Самая главная беда этой компании- рабское подчинение администраторов своей богине. Администратору не нужны его подчиненные. Он не помогает людям зарабатывать, а наоборот лишает человека товара - который необходим для выполнения нереального плана . Администратор подчинен этой странной даме и люди страдают от ее произвола. Отсюда невыплата заработной платы и огромные недостачи. Рыба гниет с головы.
Никаких. ... Подробнее>>

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ариа - АиФ

АРИА-АИФ в больших долгах. Каждый месяц убытки. Держимся за счет банковских кредитов и нарастающей просроченной задолженности, кризис. В компании все руководство давно работает на свой карман. Газетный рынок полон грязных историй про менеджеров АРИА-АИФ и все закрывают на это глаза. Посмотрите на каких машинах ездят эти люди. В каких домах и квартирах они живут. В каких ресторанах они проводят время и сколько любовниц содержат. Не удивлюсь, если у половины из них СПИД. Предприятие расслоилось "на своих" и "прочих". Свои -это неприкосаемые люди. Управляющий "своим" ставит космические зарплаты, аналогов которым нет на рынке ни в одной кисковой компании. Прочие -это серая масса, сотрудники, кого руководство, "свои люди", считает быдлом и относится как к быдлу
----- ... Подробнее>>

11.01.2020
ООО АРИА ТРЭВЭЛ

Быстров Алексей Валерьевич, Быстрова Кристина Валерьевна, Корнилов Юрий, адокат Кидяев Иван, Винокуров Алексей, Осия Владимир проходили как взяткодатели (потерпевшие) по уголовным делам №№ 5-УД П19-93 (судебный номер), 1-552/2013 (судебный номер), у/д № 11701009701000030. А по уголовному делу № 11702003300000021, УВД по СЗФО (которое незаконно прекращено) Быстров и Корнилов являлись обвиняемыми. Быстровы прописаны в Москве, ясный проезд, д.13. кв. 59, а фактически проживают на проспекте Мира 167. Телефон 8-903-214-72-53. авантюристы. провокаторы, похитили более 70 млрд бюджетных средств РЖД на утилизации шпал через компании ТрансЭко, Игнис, Биллион, РФК-Возрождение Подробнее>>

21.12.2019
ООО АРИА ТРЭВЭЛ

Так учредитель компании Быстров Алексей Валерьевич, 27.01.1974, профессиональный авантюрист. Его компании ТрансЭко, Игнис, Биллион, РФК Возрождение, Трансинжиниринг, т более десятка других похитили более 70 млрд денежных средств РЖД на несуществующей утилизации железнодорожных шпал. Является фигурантом уголовных дел 11701009701000030, 11702003300000021. Не связывайтесь с ним. Кинет. Почитайте в интернете сколько информации про него. Подробнее>>